E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В Свердловской области коронавирус обнаружили еще у 58 человек

В Свердловской области коронавирус обнаружили еще у 58 человек

Это практически в два раза больше, чем накануне

Стали известны свежие данные о количестве зараженных коронавирусом 

За сутки число зараженных коронавирусом в Свердловской области увеличилось на 58 человек. Всего с начала пандемии их 395.

— Лабораторией ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» заражение вирусом подтверждено у жителей Екатеринбурга, Первоуральска, Ревды, Ачитского городского округа, Новой Ляли, Режа, Серова и Артемовского. Врачи оценивают состояние 17 пациентов как тяжелое, 72 — средней тяжести, остальных — как удовлетворительное, — сообщили в оперативном штабе.

Отметим, что 24 апреля и 25 апреля количество больных увеличивалось на 33 человека. О том, почему эта цифра с каждым днем все растет и когда это закончится, мы спрашивали у уральского эпидемиолога.

В России же зафиксировали 6361 новых случаев коронавируса. Вместе с тем за минувший день в России 517 человек вылечились (всего их 6767), 66 умерли (за время пандемии — 747). Общее число зараженных составило 80 949 человек, сообщает федеральный оперативный штаб.

Всю информацию об опасной инфекции можно найти в большом онлайне, а все материалы о коронавирусе мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления