28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

26 апр 2020 в 16:29

А как связаны решение об открытии парикмахерских и вспышка в ЦГБ № 1 ? Моей фантазии на это не хватает. Эксперт может подробно объяснить, что и как влияет? Все основные вспышки были в больницах, и парикмахеры здесь не при чем, просто плохо организована работа больниц в условиях пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:32

То есть все эти четыре недели мы зря сидели без работы и денег, так получается?? Лучше бы не вводили этот идиотский режим ХЗ
Я на себя работаю, кто мне вернет упущенный доход за целый месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:34

Почему не тестируют всех с признаками орви? Когда я могу получить качественную медицинскую консультацию, обследование и лечение? Отчисление в Фос соизмеримо с оплатой полиса ДМС, а по факту не могу воспользоваться нашей государственной медсистемой. Тогда позвольте мне выбирать между ФОС и ДМС!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2020 в 16:35

прочитал, ничего нового(зевнул), забыл.

Гость
26 апр 2020 в 16:41

Ужесточайте меры. Вы посмотрите. Сколько сейчас народу на улицах. Сколько детей молодежи пенсионеров..
Плевать они хотели на все маски на все расстояния в полтора метра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:42

Ооооо, ну раз такие именитые вирусолог и как Голикова и Собянин сказали про отставание в 2-3 недели, то да, я во внимании!!!!

АнОним
26 апр 2020 в 16:43

"У нас все только начинается", а "больницы уже переполнены". Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 апр 2020 в 16:43

В саду расслабляться нельзя. Собрания. Или, например, инфицированный бухгалтер пройдёт 100 участков, собирая взносы. Общение, после долгой зимы, с соседями по участку. 1-3-9-27-81-243- и т.д. Берегите себя, садоводы!

Врач
26 апр 2020 в 16:53

Александр Соловьев это ПЕДИАТР.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 16:53

С таким пофигизмом который сейчас у граждан - то вздогните через 7-10 дней - ....только первые ласточки полетели про переполненные больницы - и это ещё и 500 человек нет! Тогда и посмтрим на вопящих и пофигистичных тролей - которые якобы страха не имееют и навсё им наплевать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:54

Может быть люди всё таки пошли на кладбище прибираться перед родительским днём несмотря на карантин?

Димитрова А. А.
26 апр 2020 в 16:58

Поймите, сейчас от действий Губернатора зависит здоровье и жизнь людей.
Стоит только ослабить режим, сразу пойдет уровень заболеваний вверх.
Уже 400 в области, а после праздников? 800? 1000? 2000...???
Бессмертных нет.
Вот правильно сделал Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он закрыл границу области, города, и ввел пропуска 4 дня назад. И ничего. Повозмущались а потом привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:59

столичные специалисты говорят, что до плато в мск еще около месяца и потом примерно месяц будет это самое плато, а дальше такой же постепенный спуск. так что до конца лета вся эта свистопляска так или иначе. при этом добавляют, что регионы отстают на 2-3 недели от мск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2020 в 17:00

Жду бесплатные тесты всего населения на корона вирус, и при обнаружении оного современное эффективное лечение ВСЕ за счёт государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:00

Они месяц назад говорили что будет через три четыре недели, щас опят тоже самое, сами ни че не знают, одно название эксперты.

Гость
26 апр 2020 в 17:01

Статистику напишите за 2018-2019 года по гриппу и пневмонии напишите, хватит народ за дураков держать

Гость
26 апр 2020 в 17:01

День за днём одни и теже троли на Е1 рассуждают об опасности вируса между собой)))

Гость
26 апр 2020 в 17:01

А зачем мы до этого тогда месяц дома сидели???? Если всё равно все идут по одному пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:03

При чем тут мск в мск 15 млн жителей. У нас 1,5 млн., придурки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:05

А Новоуральск то все еще держится!
У них 0..

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
26 апр 2020 в 17:05

Нет никакого вируса, на улицах полно народа, с детьми, с собаками, на великах. 2 спортивных площадки забиты детьми, мамочки с колясками гуляют. Люди устали "самоизолироваться". Всего 2 полицаев видел.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 17:06

На посещение попов, тоже электронные пропуска? Когда рассадники заразы взорвете? Моя , бывшая сегодня шлялась в церковь. Сейчас будет на изоляции 2 недели, все ручки дверные и т.п. протираю, посл этой заразы. Уже задолбался. Полицаев у церквей поставьте и без справки об отсутствии, коровьего вируса и из дурки не пускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:08

Е1 умер перейдя структуру группы компаний Hearst Shkulev...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:10

И обозначьте от какого уровня заболеваемости считать в нормальных эпидпоказателях (на 100 тыс.населения)! И да , эпидемия , это когда не менее 10% населения поражено одним и тем же заболеванием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:11

В подъезде обнаружили заболевшего, врачи всех переписали, ждем санобработку уже пятый день, хотя рекомендовано делать ее два раза в сутки, как заставить управляющую компанию исполнять свои обязанности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2020 в 17:19

— Зампредседателя правительства Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Роспотребнадзора Анна Попова говорили, что регионы на две-три недели отстают от Москвы.

Эти три чудика хотят чтоб в каждом субьекте было больше чем в Москве? Этоже тогда миллионы будут больных...

ОТВЕТИТЬ
Инга
26 апр 2020 в 17:23

Я снова о проблеме профилактических мер обещанных. Вот увезли человека с вирусом из дома. Подъезд не моют и не проводят дезинфекцию. У роспотребнадзора выходные (так на горячей линии сказали). Большинство ходят на работу, контактируют с людьми, и в магазины тоже ходят. Вот врач, здесь писали, что от соседки заразился, потом заразил полбольницы, и выводов никаких, неужели так сложно и дорого помыть и продизинфицировать подъезд. Конечно мы надеемся, что у нас все хорошо, но статистика тревожна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:27

Самоизоляцию ввели с конца марта, но все только начинается спустя месяц. Народу всеравно стало меньше на улицах, многие осторожничают, но цифра начала расти...за счёт очагов в больницах. Цифра будет расти даже если все жестко будут сидеть дома. Потому что надо чтобы цифра росла.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 17:28

Введение пропусков никак не повлияло на количество людей в Москве. Неверующие могут посмотреть динамику индекса изоляции Яндекса

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:29

Ха-ха-хаа

Гость
26 апр 2020 в 17:30

Стыдливо не озвучили главную причину вспышки - это последствия похождений по церквям 19 апреля поклонников зао рпц.
Даже Нострадамусом не нужно было быть, что будет вспышка. Губернатор знал об этом, но проигнорировал призывы населения. И вот результат.

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 апр 2020 в 17:31

Губернатор вместо того чтобы принимать решения ерзает на заднице. Москва ужесточает меры и все равно рост а у нас вечеринки в центре города😂

Гость
26 апр 2020 в 17:40

Откройте садики! А то инфекционные больницы нужно будет перепроыилировать на психологические🙈

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2020 в 17:45

От короны профит всем, кроме простого народа: Медцентры получают бабосы за анализы, врачи повышенные зарплаты, олигархи дотации из бюджета в десятикратных размерах от их якобы благотворительной помощи в виде масок и дерзинфекторов, компании-дезинфекторы-клинеры от свалившихся внезапно запросов на дезинфекцию, чиновники сидя дома получают зарплату, заводы-изготовители медоборудования тоже в доле, какие-то непонятно зачем больницы в полях строят - потом разворуют потихому, мошенники с новыми силами окучивают народ на теме короны, правительство в шоколаде - всех заперло по домам, а само потихому протаскивает кабальные законы, сми в профите - ничего не делай строчи каждый день ужасы про корону, куча недоэкспертов в профите - о них не знали, а теперь они проквакали в сми и их имена уже в яндексе. Куча заинтересованных людей в профите. Простой народ сидит дома и офигевает с вопросом: где взять деньги на ипотеку, чем кормить детей, как оплачивать жкх и кредиты. И вообще - когда блин все это ХЗ кончится.

ОТВЕТИТЬ
али
26 апр 2020 в 17:48

когда деньги начнут раздовать чтобы мы от голода не померли

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель Горняка
26 апр 2020 в 17:48

Да взгляните вы все на любое фото!!! Повнимательней!! 2 е в скафандрах а врачи как на прогулке стоят без какакой либо защиты.....
Подумайте.....

Гость
26 апр 2020 в 17:50

Да уж, только сейчас начинается заболевания как в Москве, вот и надо было сейчас вводить в свердловской области самоизоляцию, а то целый месяц просидели и ещё сколько просидим по времени.

Гость
26 апр 2020 в 18:18

В АИФ вышла статья,что у нас есть(изобретённая в СССР) опробованная живая вакцина от всех ОРВИ,которая 5 недель защищает организм...Обсолю но безвредная!Почему ее не ставЯт??(хотя бы врачам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 18:50

экспертов развелось ...

Гость
26 апр 2020 в 19:43

Да просто изначально надо было закрывать от Москвы и спб , от них же вся зараз по регионам расползлась

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:51

Две недели назад погуляли, всем было пофиг на изоляцию, а чего еще было ждать. Спасибо пофигистам👍 Щас начнут болеть еще и те кто сам все соблюдал и самоизолировался. Чесно слово горите вы в аду бестолковогуляющие и заражающие нормальных ,понимающих, людей которые выходят на улицу реально по необходимости🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 20:06

Да откуда эти зараженные? Вот уж явно прогулки на улице здесь ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2020 в 20:07

каждую неделю про две недели будем читать... вот это специалисты

Гость
26 апр 2020 в 20:10

18 человек тяжёлых и мест для больных не хватает. Это уже не просто смешно, а дико смешно. Любой профилакторий в предместьях екб для орвишников. Пусть там сидят, свежим воздухом дышат, выздоравливают.

Гость
26 апр 2020 в 20:11

Он забыл упомянуть что все анализы которые брали в течении месяца тестируют лишь сейчас и по этому рост. Полнейшая профанация либо умышленный обман

Гость
26 апр 2020 в 20:23

Ребята, вы не понимаете, что эти ваши нарисованные цифры и раздуваемая паника уже мало кому интересны

Сергей
26 апр 2020 в 20:28

Пропускной режим не ввел а охоту не открыл. Ваще его понять не могу

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 21:04

профонация изоляции как все в раше.

Гость
26 апр 2020 в 21:39

Дебильная философия! Мямлит, непонятно что. Конкретно ничего не знает-но побалагурить ой как хочется!!! Ещё и голикову с собяниным приплёл! Ну ваще, мама не горюй!!!

Жесть
26 апр 2020 в 21:47

Один вопрос зачем нас так рано закрыли дома. Все ровно будет рост, все ровно будут болеть и заражаться. Мы еще испугаться не успкли, а нас по домам отправили.

ОТВЕТИТЬ