20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
26 апр 2020 в 19:51

Две недели назад погуляли, всем было пофиг на изоляцию, а чего еще было ждать. Спасибо пофигистам👍 Щас начнут болеть еще и те кто сам все соблюдал и самоизолировался. Чесно слово горите вы в аду бестолковогуляющие и заражающие нормальных ,понимающих, людей которые выходят на улицу реально по необходимости🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 20:06

Да откуда эти зараженные? Вот уж явно прогулки на улице здесь ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2020 в 20:07

каждую неделю про две недели будем читать... вот это специалисты

Гость
26 апр 2020 в 20:10

18 человек тяжёлых и мест для больных не хватает. Это уже не просто смешно, а дико смешно. Любой профилакторий в предместьях екб для орвишников. Пусть там сидят, свежим воздухом дышат, выздоравливают.

Гость
26 апр 2020 в 20:11

Он забыл упомянуть что все анализы которые брали в течении месяца тестируют лишь сейчас и по этому рост. Полнейшая профанация либо умышленный обман

Гость
26 апр 2020 в 20:23

Ребята, вы не понимаете, что эти ваши нарисованные цифры и раздуваемая паника уже мало кому интересны

Сергей
26 апр 2020 в 20:28

Пропускной режим не ввел а охоту не открыл. Ваще его понять не могу

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 21:04

профонация изоляции как все в раше.

Гость
26 апр 2020 в 21:39

Дебильная философия! Мямлит, непонятно что. Конкретно ничего не знает-но побалагурить ой как хочется!!! Ещё и голикову с собяниным приплёл! Ну ваще, мама не горюй!!!

Жесть
26 апр 2020 в 21:47

Один вопрос зачем нас так рано закрыли дома. Все ровно будет рост, все ровно будут болеть и заражаться. Мы еще испугаться не успкли, а нас по домам отправили.

ОТВЕТИТЬ
noname2
26 апр 2020 в 21:55

Ужесточайте меры. Вы посмотрите Сколько сейчас народу на улицах. Сколько детей молодежи пенсионеров..
Плевать они хотели на все маски на все расстояния в полтора метра.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 22:24

Дак и что толку от контроля самоизоляции? Где этот контроль?- только в центре города ? Вон на Жби около Кировского столько народу гуляет и ни одного сотрудника полиции )

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 22:27

Недавно на E1 была фотка, как полицейские раздают маски на улицах. Пачку новых масок - они держали в руках без упаковки. Где она до этого была, и кто на неё чихал - лучше даже не представлять. А потом, эти маски, нацепят себе на лицо - жители.

Ребят, вас это не удивляет? Получается врачи стараются в больницах спасти жизнь людям, а кто-то не-упакованные маски грязными руками раздаёт. Интересно это по глупости, или вредительство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2020 в 22:38

Скорее бы вся эта свистопляска закончилась, хочется уже гулять. есяц с карантина не вылажу

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 22:45

А можно узнать кто всё это выявляет???! Статисты хреновы??! Которые получают, явно, хорошую зарплату, и ждут, когда им ещё какие-то данные дадут, чтоб отправить в мир!! Покажите тех, кто реально болеет и кто такой идиот идёт сдаёт анализы, чтоб попасть в бредятину-статистику! Откуда все эти добровольцы??= Которые пошли куда-то сдавать анализы, чтоб их в статистику включили??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 22:49

Ребята они нам всем мозга пудрят с этим вирусом. Этот вирус с 2003года просто об этом они молчали, и пришло время смены конституции РФ и сразу вспышка Корона вирус если поднять статьи старых газет ЗОЖ за сентябрь 2003год ясно понятно будет и лекарство тоже есть от этого вируса РИБАВИРИН называется вот так как-то. А дальше думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 22:50

У нас во дворе все как гуляли, так и гуляют. Как ездили на авто по делам, так и ездят. В магазинах продуктовых как были толпы и персонал без масок месяц назад, так и осталось. Вот и все меры - и отсюда результаты, еще просто нам везет, что так МАЛО заболевших!

Эля
26 апр 2020 в 23:39

Все это враньё. Нет никакой эпидемии. Работники красят везде заборчики в городе.... врачи сами говорят что люди умирают не от коронавируса.... а говорят что от него

Эля
26 апр 2020 в 23:40

Грядёт какой то переворот или что то подобное.... вируса нет, это специально людьми управляют

Месяц безработный
27 апр 2020 в 00:01

У меня такое мнение, что этот вирус рано или поздно коснётся каждого. Учитывая, что во-первых, есть инкубационный период когда ты можешь быть носителем сам того не зная, и во вторых, ты можешь и болеть бессимптомно, то считаю, что в современном мире невозможно сделать так чтобы он рано или поздно не коснулся каждого человека в этом мире. Сейчас, через неделю, через месяц или год...

И эти карантинные меры во всем мире нужны не для того чтобы убить болезнь, а для того чтобы не было взрывного роста заболеваемости, потому что возможности системы здравоохранения небезграничны, ведь отслеживать протекание болезни нужно к всех людей, даже учитывая что есть определённые люди категории риска, у которых болезнь может протекать в более тяжёлой форме. А заболеваемость будет идти и после снятия всех карантинных мер.. Пусть и по одному человеку в год, как то так.

Это моё мнение, никому не навязываю.

правда
27 апр 2020 в 06:27

уморить людей решили.люди могли спокойно работать - с мерами предосторожности до апреля. А дети учится. так нет. всех разогнали,все как в московии позакрывали, ресурсы у людей заканчиваются. а разгара еще и не было.

Марья
27 апр 2020 в 09:29

Уважаемый губернатор!!! Ужесточайте меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:35

Если б те - кто в разгар этой " заразы " находились бы дома а не летали бы за границу - заболевших бы было в разы меньше..а то слышат ведь - читают - видят новости что бушует в Китае ...дак нет же...едут толпами в эти же страны..и из-за них должны страдать все..из-за них теперь ни погулять - ни поработать..ничего нельзя..перекрыли всем праздники - и себя в 4 стены заключили..в лучшем случае дома - в худшем в той стране и остались в ожидании вылета..видят в странах жесть происходит ...нет - летят ..да ещё и детей с собой..!

Товарищ
27 апр 2020 в 12:02

1. Нужно было сразу закрывать въезд ЖД Авиа от Москва и СПБ - сделано не было!
2. Нужно отслеживать цепочку контакирующих, кто сейчас болеет и сажать на карантин этих людей.
3. В магазинах, автобусах и других общественных местах ставить волонтеров, охранников или любых других служащих на проверку температуры (народ без работы сидит, самое время дать рабочие места)
Такими методами еще можно на ситуацию повлиять, а делать электронные пропуска, режим проверки их, делая огромные пробки из людей при их проверки только усугубит ситуацию.

Гость
27 апр 2020 в 13:00

Кто-то и сидел дома, а кто-то и работал, каждый день, да еще и добирался в общественном транспорте... Если сидеть дома, так сидеть всем, а не 15%

ОТВЕТИТЬ
Житель 2
27 апр 2020 в 13:53

Какой баланс губернатор ищет между экономикой и жителями? Эпидемия если идёт понятно же что надо всё закрывать . 3 недели самолеты летали - всё запалу привезли , сейчас только начали за город уволить всех .., сейчас из Москвы все летят - конечно статистика будет увеличиваться . Не все осознанные будут дома сидеть . Надо и парихмахерские и магазины все закрывать , чтоб соблазна не было . Маски обязательно с 1 мая только водим , а о чем думали с 11 марта ? Почему подъезды с хлоркой не обрабатывают , воопще мыть перестали . Очень долго раскачиваемся на всё- вот статистика вверх и идёт и больные прибавляются

ОТВЕТИТЬ
Зулус
27 апр 2020 в 15:52

Есть среди вас у кого хоть один знакомый, который заболел ?! Все это вранье ,кто этот эксперт и еще множество вопросов возникает, если все анализировать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 23:31

а что ж нет ни одного графика по росту числа заболевших по датам? что за эфемерность бытия ? жить здесь и сейчас конечно хорошо, но статистика!!! АУУУУ!!!

Люди города
28 апр 2020 в 15:39

Господа эксперты! Хватит позориться вашими данными об окончании короновируса.Грош цена вашим выводам,засуньте ка их ....Все идет своим чередом-кто переболеет и выживет.Тем более лечить то не знают еще как.Испанию с италией хаяли-так и они усмирили болезнь,а Россия только хвастается без результата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:13

Смешно читать о рекордном количестве на начале подъема, дальше что будете писать?

29 апр 2020 в 18:18

Вам легче станет, когда узнаете чем болеете?? Что возможно скоро умрёте и тд и тп....... 😄