23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
уральский
26 апр 2020 в 17:59

дайте нам другого губернатора, этот сломался

ЛеньАвторизовываться
26 апр 2020 в 18:11

Да задрали уже со своим "плато". Вот нафиг везде пихать это слово? Плато, плато, плато, плато. Куда ни глянь везде... На новогодних мандарины были разбросаны по новостям - разбросайте слово плато блин теперь... Бесите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:24

Люди объясните уже этим неучам, что такое плато и что никакого отношения этот термин не имеет к вирусам, микробам и тд

Гость
26 апр 2020 в 18:41

Зачем писать статью ни о чём? Когда будет плато? Специалисты не дают прогнозов.... Вся статья...

ОТВЕТИТЬ
Док
26 апр 2020 в 18:02

Да плевать на плато. Пусть думают не о том как выйти на плато, а о том как выйте стране из финансовой ( ; ), ими же и сформированной

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:20

А, интересно, губер с президентом тоже в инсте общаются?😁

Жду лета
26 апр 2020 в 17:54

Сразу понятно, что держать ответ Евгения учили в американских институтах управления сознанием масс. Не учли одну маленькую особенность- разный менталитет;))

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 апр 2020 в 19:27

ПЛАТО - равнина, лежащая сравнительно высоко над уровнем моря и отделенная от соседней местности крутыми склонами, уступами Высокогорное п.
Ожегов. Словарь русского языка Ожегова. 2012

Чудак человек
26 апр 2020 в 18:58

Ситуация выйдет на плато (по статистике), когда дадут команду выйти на плато (по статистике). :))) О чем разговор-то?) Правду узнаем совсем потом или не узнаем вовсе. Губер не в фигурах, так, сержантский состав, смысл его гнобить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:03

Если на майские праздники не примите реальных действенных мер, вам не плато, а Эверест будет в итоге. Занимаются какой-то ерундой - фразы коллекционируют, а страна к статистике Китая подкатила, а меры по сдерживанию эпидемии, далеки от китайских.

Гость
26 апр 2020 в 19:46

А если не будет плато еще 5 месяцев так и будем по домам сидеть? Или они ждут пока сдохнем от голода и проблем с нами нет, нет тела - нет дела?

Вячеслав Спартаков
26 апр 2020 в 19:31

я клал на плато ваше

Гость
26 апр 2020 в 19:32

У него по 50+ каждый день заболевают, больнички начинают забиваться, а он все в инсте сидит 😁. Песков с чего-то плато приплел, все подхватили, что к чему?

Отходообразователь
26 апр 2020 в 20:14

Походу, Кремль для назначенцев в регионах показатель установил - Плато. Губер теперь и трясется с этим плато. Госслужащие, пишущие за губера, тоже фантазией ограничены.

aries
26 апр 2020 в 20:19

мы сейчас все альпинисты во главе с ведомым хайбольшим мечтаем выйти НА ПЛАТО......

Горожанка
27 апр 2020 в 10:15

Друзья! Что вообще за статистика такая? 2 месяца назад брали десяток тестов, везли в Новосиб - результат единицы. Стали брать сотню тестов - другой результат. Тысячи тестов + всех перестраховываясь записывать в инфицированных - вот пошел "взлет". А прошлой осенью вообще никто тесты на кроновирус не брал, а с пневмонией только у меня 3 знакомых лежали в больнице. Они эту статистику рисуют, как ИМ надо. Количество и качество тестов и порядочность в записи диагноза - ВСЕ изменчиво и не прогнозируемо. Надо заканчивать с этими карантинами и давать людям полноценно работать! А кто может и хочет - пусть продолжают сидеть дома уже за свой счет.

Ойёй
26 апр 2020 в 21:13

Как только в Москве кто-нибудь из телевизионных идолов прочитает умную книжку и вставит в свой доклад новое словечко - понеслось. А слов то в энциклопедии много ещё, например: седловина, контрфорс, кулуар, мульда и т.д.

Гость
26 апр 2020 в 22:18

А другими болезнями разрешили болеть?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 21:40

Что ж, вот и подумайте о СВОЕЙ здоровье на досуге...

Guest
26 апр 2020 в 23:30

У него только спрашивать какие указания получил сверху 😁 остальное вода 💩

Жду лета
26 апр 2020 в 18:10

Спасибо, что убрали!

Серая ворона
26 апр 2020 в 19:22

Выпустить всех - кому суждено переболеют. Но все пойдёт привычным порядком....

Гость
26 апр 2020 в 20:15

Выпьем за спад уже
Выпьем за плато
Выпьем
И снова нальем

Тима
26 апр 2020 в 23:53

Дай нам Бог мудрого губернатора!

Гость
27 апр 2020 в 18:51

С чего лучше , так хочется !
Трудов мало , больше народу болеть будет .
Как правильно всё делать будут так и меньше .

Светлана
29 мая 2020 в 02:23

Ситуация с СОВИД19 в октябрьском районе центр

Гость
26 апр 2020 в 21:23

Люди не думают о своей здоровье и о здоровье других..
Они думают о деньгах. О своих деньгах. Это все равно что 22 июня 1941 года кто то бегал и кричал:
"Вам все врут! Нет никакого Гитлера и нет никакого нападения! Это построено специально, чтоб отвлечь от проблем!"
Представляете чтобы с ним сделали.. Потому что война реальна.
И у нас сейчас война.
Но если тогда враг был видим, и известен, то сейчас он не знаком и не заметен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 20:51

Какое плато????
Понятно же, что мы в начале пути к этому плато!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 апр 2020 в 09:15

Маски есть в киосках. Большие скопления народа предотвращаются. Делается всё необходимое для того, чтобы люди как можно раньше возвратились к Нормальной свободной жизни. Сядьте на место Куйвашева и руководите.

Михаил Химмаш
28 апр 2020 в 13:45

Дайте свободу. Дайте право гулять, заниматься спортом. Откройте гостинницы и санатории. Смертность с 2017 года идет на спад. Откуда паника? Теперь еще и маски в обязалово. Давайте сразу хиджабы разрешим, страна должна знать своих героев в хиджабы.

гость....
26 апр 2020 в 19:07

шумным соседям обявляют бойкот всем домом и пишут об этом обявление и развешивают его на всех этожах

Loading...