22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

27 апр 2020 в 10:58

Выписывают максимально быстро. Подруге в пятницу сделали КС на Комвузовской, в воскресенье домой. Партнёрские роды запрещены, посещений нет.

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 11:01

Щас губер указ издаст: запретить рожать на неопределенный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 11:18

Какой то кошмар, я со Свердловской области поеду в Екатеринбург рожать на днях и до сих пор неизвестно в какую больницу, так как ребёнку после родов срочно нужна операция в первые же сутки, у меня конечно паника, где же всё таки буду рожать и где будет операция ребёнку, мои врачи до сих пор не могут понять в какую больницу направлять в Екатеринбурге и у нас в городе ни одного случая коронавируса не было

Галина
27 апр 2020 в 11:30

Мир сошёл с ума как можно закрыть такой важный объект как ОММ? Из-за мифического вируса. Это дебилизм высшей степени!!! А ещё говорят рожайте, да ни кто рожать щас вообще не будет, кого рожать то и для чего, чтобы потом учить не в школе, а дистанционно, электорат нужен, а не граждане России!

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 апр 2020 в 11:58

Ни чё не знаю про панику. Подружка мед. медсестра в областном перинатальном- работаю, как работали. Садики закрыли, они детей в платники перевели и дальше работаю. Паники нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:19

История интереснее про наблюдение беременных дистанционно!!! Обещали переводить беременных в работающие консультации, но нет!!!! Сидите дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
27 апр 2020 в 12:39

Я родила 14.04. Никто анализ на корону не брал.

Мама
27 апр 2020 в 12:55

Вот-вот рожать, в мае... Чувствую себя, как гороиня-неудачница из фильмов про апокалипсис, которой суждено его встретить пузатой🤣
Толком ничего не понятно, даже врачи ничего сказать не могут, на консультации в роддом нельзя, партнёрские, по ходу, тоже нельзя... А жаль, мы так этого ждали, готовились.
Слава Богу, врачи идут на контакт, держут связь по телефону

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 апр 2020 в 14:58

Надеюсь ситуация до сентября нормализуется)))) а так это конечно страшно! Больше всего меня сейчас бесит это то что такое пофигительское отношение к плановым осмотрам беременных! Ведь пропуская их и не сдая определенные анализы можно вляпаться во что то посереезнее! Беременяхи больше месяца не бывают на приеме у врача! Это не нормально!!! Уважаемый губернатор, может быть уже как то повлияете на ситуацию!!!???

ОТВЕТИТЬ
Александра
27 апр 2020 в 16:54

Мало того что планово осмотры отменили, так ещё какую-то хрень с роддомами придумали. Меня с 18 Марта никто не смотрел, перенесли приём с 10 на 30 апреля! Интересно вообще , как рожать на химмаше ? Там же все переполнено будет! Надеюсь , хотя бы по контракту можно родить на комвузовской .тупые какие-то меры .

ОТВЕТИТЬ
Мелани.
27 апр 2020 в 18:04

Девочки не волнуйтесь ,главное- роддома работают. И мы тоже работаем, мы не дадим вас в обиду.

Гость
27 апр 2020 в 21:37

Пузатым лишь бы нагнетать. В большинстве случаев - не так важно где рожать. Уж где-нибудь, но политик женщина, беременной уж точно не останется.

ДЦП
27 апр 2020 в 23:46

А как распределяют находящимся под следствием, напишите, а то про тюрьмы и колонии тишина, словно там никого нет.

Loading...