21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Жду лета
28 апр 2020 в 22:03

Да знаем как: Арбидол, Парацетомол, подорожник, бальзам Звездочка. Все это растолочь высушить и курить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 22:07

кто во что горазд... кто водой святой обливается, кто мочу пьет... цирк шапито

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 22:11

Не прошло и полгода......лёд тронулся?

Гость
28 апр 2020 в 22:14

Все это разогрев организмов перед тотальным вакцинированием, всех перевакцинируют, никто свой EMEI не спрячет!

Гость
28 апр 2020 в 23:00

А почему нет рекомендаций лечить тех, кто в церкви заразился, соответствующими методами? Молитва, пост, поклоны, целование икон и мощей?

Гость
29 апр 2020 в 00:47

Е1, как и все центральные каналы, очень нейтрален, ни какой конкретики-одни сплетни, да рассказы какие все молодцы, как проверяют аэропорты, и изолируют потенциальных зараженных. По сути среди прибывших из других стран лишь минимум на полном карантина со взятием анализов, а остальным просто звонят, и интересуются о здоровье их, и членов их семей. О какой тогда изоляции идёт речь?

интернет
29 апр 2020 в 00:51

///Значит ли это, что со временем часть инфицированных будет оставаться на дому? Вероятно, да. Но пока в Екатеринбурге в больницы продолжают увозить даже контактных, не имеющих никаких симптомов./// - это ошибка забирать, об этом даже врачи в интернете говорили, что тех кого забирают без симптомов туда в больницу где навалом заразных то эти бессимптомники быстро могут подхватить там полную карту вирусов находясь в больнице рядом с уже заразными. Т.е. забирать в больницу нужно только с тяжелыми формами подтвержденными уже а не простых контактных с целью выявления, эти могут и на дому посидеть.

29 апр 2020 в 03:14

Супер рекомендация Минздрава: с целью экономии средств защиты просто пусть меньше человек работает в зоне высокого риска. А можно тогда с целью экономии налогов граждан рекомендовать, чтобы меньше человек работало депутатами и бессмысленными вице-замами замами замов?