....От ветрянки...гриппа....тоже что ли сходить с ума!!!....Психотерапевт .......он.............слабаки и паникеры.......Да плевать на этот вирус....с телебашни😎
Клинике неврозов надо на хлебушек зарабатывать), эта рекламная статья, а телефоны доверия для того, чтобы на приём записаться за денежку). Ну это нормально, врачи кушать хотят... Всвязи с короновирусом с платными пациентами проблемы). Ну может кому- нибудь помогут, у кого есть денежка)
"Почему люди так остро реагируют на новости о том, что очередной самолет с застрявшими за границей туристами прилетел в Россию? Самое мягкое, что там есть — оскорбления" - ну вот вы преувеличиваете, Е1. Что значит самое мягкое - это оскорбления? комментаторы разные - и адекватные, и агрессоры есть. вы же замечаете только откровенный негатив. красота в глазах смотрящего
Никак, нормально оценивающие ситуацию-не сойдут, паникеры сойдут и без заражённого родственника. Соблюдать меры безопасности для себя и окружающих людей.
А как не сойти с ума от действия властей?
С ума сошли... с этим вирусом!! На*рать на него. А что делать, если у родного рак или инсульт??
....От ветрянки...гриппа....тоже что ли сходить с ума!!!....Психотерапевт .......он.............слабаки и паникеры.......Да плевать на этот вирус....с телебашни😎
усатого Пескова давно пора закрыть..
Мине нужна помощ писихатирапефта. Немогу пережить пондемтю памагите
Лучше бы написали куда жевать ковидозных психов после окончания
Этого пупса задвиньте в телевизор. Нам дайте нормального психотерапевта.