26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
29 апр 2020 в 01:30

т.е журналисту можно сдать бесплатно анализ на ковид если у него симптомы, а простым людям нет?

Гость
29 апр 2020 в 01:35

Вот у меня вопрос, а если врача вызвать на дом нельзя с температурой 37,3 (говорят в больницу самим идти), то нужно сразу скорую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 01:59

В смысле в маске ходить три дня, не выходя из дома? Дома в маске ходить?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 02:10

вот из-за того, что всех подряд, без подтверждённого диагноза, везут на скорых, и создаются эти пробки. при этом асболютно здоровые люди занимают места в больницах, а людей с реальными болезнями, которым нужна медицинская помощь, выселили из больниц на дом. это безумие и преступная деятельность.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 апр 2020 в 02:44

Я не поняла - а что, везут всех кто вызвал врача на дом? с неподтвержденными диагнозами, с легкой формой...? Конечно,все будет забито под завязку... может, все же научиться брать первичный анализ на дому, особенно если у предполагаемого больного не 39 температура ?

ОТВЕТИТЬ
Х-вашев
29 апр 2020 в 03:54

Это куйвашев и Высокинский допустили распространение заразы! Вовремя не приняли мер насчет приезжих, щас пытаются перед Путиным создать видимость работы, напрягая местных 😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
неПеченег
29 апр 2020 в 05:01

если каждого, кто чихает и кашляет увозить на скорой в больницу,то никаких больниц и скорых не хватит😞

ОТВЕТИТЬ
Талина
29 апр 2020 в 05:58

А может нам журналист расскажет какие симптомы у себя обнаружил?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
29 апр 2020 в 06:53

Ждем отключение отопления и тогда начнется новая волна температур, соплей. Тогда уже не дозвонитесь до врачей - будет очередь желающих звонить.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 06:54

Игореха,ну ты и сказочник. С Ботаники до 24 гкб 15 минут ехать.Не пробок,не чего.

Гоша
29 апр 2020 в 07:18

Этот перец на братан Активиста ЧУКРЕЕВА???

Гоша
29 апр 2020 в 07:18

Он индивидум.дома в маске ходить будет)))))

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 07:24

А обратно домой на чем ехал пациент? Тоже на скорой отвезли или поехал своим ходом? С короной под вопросом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 07:34

У мну каждый раз какие-то симптомы, когда мну с бодуна.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 07:44

Никогда не верю журналистам

Сега
29 апр 2020 в 07:49

Плюс ко всему безумею, бюрократия при задачи подциэнта одного на пол часа

Гость
29 апр 2020 в 08:02

Ну и комментаторы 🤦🏻‍♀️ Не берут анализы - плохо, приехала скорая, сделали КТ, взяли анализы - опять плохо. Вы уж определитесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 08:20

Очередной сказочник

Фото пользователя
29 апр 2020 в 08:25

Такое ощущение что журналист просто решил проверить всю кухню изнутри, ради статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:26

Пенсионеры замедляют всю работу) они вообще народ не расторопный, возраст берет свое

Терри
29 апр 2020 в 08:27

А вас предупреждали, не золотника улицу, берегите себя,чтобы потом такого вот не было. Наплевали? Теперь стойте в скорых по часу

Гость
29 апр 2020 в 08:27

А кому легко болеть? Сразу вас в спецбокс с мигалками на персональной машине не повезут. Ждите как все

Лорд
29 апр 2020 в 08:27

Ну а кто виноват в этом? Мы сами виноваты! Мало кто соблюдает режим,вот и пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Лютер
29 апр 2020 в 08:28

уже надоела эта жертвенность наших горожан. В маске надо было ходить, хотя, вообще из дома выходить было нельзя, самоизоляция в городе, если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:28

Ты главное в маске фотаешься, тебе плюс в карму. Еще постарайся не трогать маску, лицо, не чихать. Все в себе

29 апр 2020 в 08:34

Странный у них способ перепятствовать распространению инфекции. Журналисту бы после больницы надо бы на две недели принудительную изоляцию, а по окончанию повторно сдать анализ.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 08:36

В какой то степени люди сами виноваты, потому что не соблюдают режим, не соблюдают меры и в итоге так много зараженных. А врачей то ведь не совсем много, всех проверить за пару минут невозможно

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 08:37

Итоги Пасхи.

Гость
29 апр 2020 в 08:37

а что он хотел? больница одна, персонала я так думаю что не так много. а людей судя по машинам офигеть сколько.

Гоша
29 апр 2020 в 08:38

Джока,Что за слово дурацкое МНУ???капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:41

Заказуха

Гость
29 апр 2020 в 08:44

Блин не понимаю почему те кто принимает вызовы говорят вызывайте скорую?
В обычной жизни обычно или успевает все пройти и ты едешь своим ходом ИЛИ реально плохо, и тогда вообще пофиг когда и что, сил нет ни на часы смотреть, ни статьи писать...

Лисеночка
29 апр 2020 в 08:51

я тоже вызывала врача на дом, вызов приняли, но врач позвонила сказа я к вам не пойду. Сами приходите, можете ведь. Вот и вызвают скорые. Мы хвалим во всю врачей, а на самом деле участковым врачам вообще наплевать на пандемию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:51

Вот интересно, сколько людей за это время умерло от сердечного приступа, потому что скорая к ним не успела, потому что везла кого-то с температурой?

русь подзаборная
29 апр 2020 в 09:33

Не забываем, что каждый такой случай оформляют как подозрение на короновирус и тем самым повышают общую статистику по стране. Благодаря этому власть ужесточает самоизоляцию. Вот и судите сами есть эпидемия или её сознательно тянут за уши...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 09:37

Возможно, ради новостей, хотел проникнуть внутрь происходящих событий, но не получилась госпитализация

Елена
29 апр 2020 в 10:05

А что, обычную простуду, ангина, грипп уже отменили?! Правда? Банальные сопли - заказывать карету скорой помощи?! Запугали народ, чихнуть боятся, сразу корону подозревают. Ну, давайте, обваливайте медицину, паникёры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 10:41

То есть эта очередь образуется из-за того, что участковый терапевт отказался прийти и взять мазок из полости ротовой. Прекрасно, а потом на этой скорой этого журналюгу домой повезли. Вангую большое увеличение смертности от инсультов, инфарктов и других состояний в это время.

29 апр 2020 в 10:41

Нормальный бы человек и не поехал, дома бы прочихался.
Но журналисту захотелось тестовые испытания провести

Лилия
29 апр 2020 в 11:33

И главное КТ аж сделали. Очень интересно! У меня подруга из Москвы вернулась. Никто даже адреса не записал. Сама сняла отдельную квартиру, чтоб своих ничем не заразить. Начались признаки орви. Позвонила в поликлинику, сказали ждите, приедут возьмут анализ. Уже четвертый день ждёт. Сказочники и фантазёры эти СМИ. Как и наше правительство. Как после этого верить в серьезность ситуации, когда на примере близких видишь такое отношение. И только лишь в СМИ нагоняют ужас и страх невероятно опасного и смертельного заболевания. По всей видимости сверху указявка нещадно стращать народ. Но все больше и больше людей понимают в чем тут дело

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 11:38

Я не пойму, 409 зараженных на весь город, это 0,03%, а больницы уже переполнены. Кем? Зачем в них свозить всех подряд? Почему не лечить пациентов с легкой формой например в ЭКСПО? Им практически не требуется мед помощь. Для кого его оборудовали? В любой момент, при ухудшени состояния, больного можно перевезти в стационар. Почему не заполнять больницы только тяжелыми больными и больными средней тяжести? Ведь именно им требуется внимание медиков. Зчем искусственно перегружать врачей, устраивать пробки у приемника? Не вижу никакой логики.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 апр 2020 в 11:49

Это о чем?, - сказали быть на самоизоляции, но стал вызывать СКОРУЮ.

Гость
29 апр 2020 в 11:59

Всего-то час? В Химках по 9 часов народ сидел в скорых.

Гость
29 апр 2020 в 19:09

Обратно домой его тоже на скорой увезли? или потенциальный зараженный поехал домой на общественном транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
29 апр 2020 в 19:43

Журналисту повезло, что сделали КТ, а не рентген. Родственника два раза увозили и в 24-й делали повторно только рентген.

Гость
29 апр 2020 в 23:15

Люди вы думайте что вы делаете какие вызова делаете врачам -слабость или т37 и слабость или кашель и попробуй откажи крик на весь интернет медики не пришли на дом ! А как вы до этой пандемии жили и скорые не вызывали и сами на прием приходили .Что поменялось то в мире ? Вот и стоят скорые, а тем кому реально плохо инсульт или инфаркт тихо умирают .