26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

29 апр 2020 в 07:24

Может не по числу заболевших, а по числу выявленных? Ау, "журналисты"!

Умею считать
29 апр 2020 в 07:30

Предлагаю зачесть эти "нерабочие дни" в зачёт всем праздникам и выходным до конца года, и после снятия запретов мы будем фигачить без выходных до самого боя курантов. Так сказать, "с болезнью справимся, а там и экономику поднимем".
Я бы это сразу в конституции закрепил)

ОТВЕТИТЬ
29.04.2020.
29 апр 2020 в 07:54

@@@@@, очердь скорых с подтвержденым Ковидом или с подозрением на него, можно писать конкретно, а то ходите вокруг, да около.

Кто крайний в очереди?

И.В. Сталин
29 апр 2020 в 08:00

Это тоже самое как в Ютьюбе видео, где корреспонденты РОССИИ 1 самолетики раскладывают. Есть еще одно, из салона самолета прилетевшего в аэропорт Дальневосточного округа. Мы все понимаем что Вам надо делать репортажи, но Русский человек который трудиться, развивается, получает образование, занимается спортом, ведет этичный образ жизни по отношению к себе и окружаюшим, не будет обращать внимание на столь бездарный сюжет.

29 апр 2020 в 08:14

Какая клоунада! то в Москве показывают колонну скорых, то теперь и в Екб.
Ну никто уже не верит в этот ЦИРК!
е1, закругляйте уже, смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:32

В горбольнице №7 идут похоже по пути больницы №1. В соседней палате в кардиологии лежала неделю женщина с явными признаками ОРВИ - кашель, температура 39, сопли (похоже на коронавирус?). Её каждый день "слушала" врач и старательно этого не замечала. Результат: эту женщину увезли в больницу для коронавирусных, кардиология закрывается на карантин, все обеззараживают, врачи наконец одели маски и костюмы, больные, видимо, останутся на 2 недели карантина.Если не будет вспышки.

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
29 апр 2020 в 08:40

Ну никто уже не верит в этот ЦИРК!

Ну и продолжайте не верить! На кладбище места всем хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:05

"Очередь из скорых" - это российский флешмоб теперь что ли?

Гость
29 апр 2020 в 09:08

Если трезво посмотреть на этот показушный цирк , то станет понятно что из 100 человек с сезонными соплями с короной в лучшем случае один и то не факт ибо нет сто процентной методики диагностики. Так же станет понятно что организованно как и всегда в стране все через задницу . У нас на остановке ОТ три человека умудряются толкаться при появлении автобуса , даже если он пустой......слишком много тупого быдла в стране , это видно по состоянию страны в целом.

ОТВЕТИТЬ

Я живу рядом с 24 той больницей , 4 за вчерашний день мимо проезжай не какой пробки из скорых я не видел , я серьезно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:22

Чем больше типа выявленных заразившихся, тем больше финансирование, а кто будет проверять факт да никто! вот и отрываются медики за оптимизацию.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 09:38

Е1 вы не думали купить журналисту штатив для смартфона, а не использовать журналиста в качестве оного?

гость
29 апр 2020 в 09:40

ну че,повеселились на Пасху,ну не вы ,так ваши бабушки,которых вы не оставили насильно дома,стойте теперь в очереди и эта весна для вас пойдет незаметно,теперь только лето увидите.

Сашка
29 апр 2020 в 09:44

Рожа обделенная интеллектом, вся эта власть ложь и лицемерие

Алекс
29 апр 2020 в 09:52

Какие все таки твари работают при власти, врачи рискуя здоровьем спасают людей, а они жалеют в общем то небольшие деньги для них) учитывая что у самих счета в банках, заводы , пароходы... И после этого еще втирают нам что советская власть была плохая.

Гость
29 апр 2020 в 10:17

Четвертый самолет с масками прилетает уже.....кучу линий по производству закупили , а масок как не было та и нет.😁 Или самолеты игрушечные или кто то " втирает дичь"....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 11:16

А людей тем временем на улицах куда больше и больше становится

Гость
29 апр 2020 в 11:18

+90 сегодня в Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:15

Врачи у нас совсем не бедные,вышло время у них поработать дак они взвыли и денег требуют все больше и больше. Все работают не только они, а то сопли подтереть у них уже полляма стоит, да еще и надбавка к зарплате 80 к, не жирно ли?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 12:40

Почта увеличила в два раза срок хранения? Бесконечность на два это сколько?

ОТВЕТИТЬ
В гостях у сказки
29 апр 2020 в 12:51

Почтовые отделения практически не работают, а те, что открыты держат людей в очереди на улице и операторы работают в 2 раза медленнее

Ринат
29 апр 2020 в 12:52

И заметьте,никто ведь не умирает по официальным данным!!! Опять враньё? Или мы на Урале такие стойкие к этому вирусу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:53

Ну чо, кто-то ещё верит в это? Завтра будет 120 заболевших, послезавтра 150 ... А 11 мая скажу, все, пик пройден, плато пройдено, идём на спад, великом на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:00

трупами завалим но маникюрному бизнессу не дадим прогореть!

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 апр 2020 в 13:07

Тоже не верю в этот цирк, нет н и кого знакомых заболевших, ни знакомые знакомых и так у всех, только по новостям стащат, а по факту ни чего. Миллионы людей сейчас не могут попасть на плановые операции, это что - то ни кого не волнует, дети - инвалиды не получают положенную им лечение и реабилитацию, это тоже ни кого не волнует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:11

Я вчера писал по поводу оплаты надбавки водителям
Куда она пропала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:14

При чем тут учиться, работают многие и с в/о и с двумя

29.04.2020.
29 апр 2020 в 13:14

А выписанных куда девают, тоже изолируют, или заставляют подписать бумажку о не разглашении гос.тайны. У выписанных по-любому есть друзья и родственники, которые хоть как-то могли чиркнуть сюда, как они себя чувствуют после Ковида.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 13:16

хоть бы раз написали пути заражения этих выявленных! откуда они? сходили за хлебом в ближайший магазин или как??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:25

Как мило ,в Москва отменили плату за капремонт ,а у нас предложили пройти тест ,какое будет следующее идиотское предложение ?

Гость
29 апр 2020 в 13:36

Люди сидите дома так будет лучше для вас и родных

ОТВЕТИТЬ
Anny
29 апр 2020 в 14:18

Да все страны, кроме разве что Африки и Эквадора какого-нибудь, эти копеечные маски выдают гражданам бесплатно!!! Неужели непонятно, с 1 мая народ, может, и будет ходить в масках, но в одних и тех же, класть в карман и снова надевать. Никто их по таким ценам покупать не побежит!!!! Это еще хуже, чем вообще без масок!!!

29 апр 2020 в 14:18

По поводу производимых масок. А именно 5 млн. в месяц. Что интересно я прикинул, тут на форуме страждущие купить именно одноразовую маску, а их допустим 1 млн. в городе и пригородах и по 5 масок в день (10 часов), то нужно 5 млн. в день. Т.е. таких цехов нужно 30 штук.
Резюме: одноразовые маски предназначены для кратковременного использования: одел маску, зашел в поликлинику, вышел, выбросил маску.
В данном случае выручат только многоразовые маски

Джон
29 апр 2020 в 14:21

Наверное сейчас начнут бесплатно маски раздавать ?))

Андрей
29 апр 2020 в 14:26

А где графики отдельно по регионам? В Москве -900 к прошлому дню, в итоге по остальным рост получится? Есть объективная информация?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 апр 2020 в 15:32

Парад??? Серьезно???
Салют? WTF??? что с этими людьми не так

УралМаша
29 апр 2020 в 15:34

Так если салют будет, как они народ по домам удержать???
Все выйдут и попрутся семьями в центр. А там как обычно на салюте. Толпы людей плечом к плечу жмущиеся..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 апр 2020 в 15:46

Пора бессмертный полк к администрации запустить )))

Гость
29 апр 2020 в 15:55

А вертолеты будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 15:58

Чёт не понял за какой год налоговая продлила сдачу отчетности?

Е1 вообще не проверяет новости ни на точность ни на орфографию!

Вы вообще работаете или у вас ваши дети переписывают новости?😳

ОТВЕТИТЬ
Пеня
29 апр 2020 в 16:03

Салют?????🤣🤣🤣🤣🤣
Вот такое правительство у нас

Ватка
29 апр 2020 в 16:06

На помощь людям денег нет! А на истребители и на салюты деньги всегда есть! Делайте выводы!

Anny
29 апр 2020 в 16:13

Утешили парадом.... Дааа, слов нет просто.

Гость
29 апр 2020 в 16:15

какие власти молодцы! всё для народа! парад... салют... и полиционеры тут как тут и штрафовать всех, штрафовать!

Гость
29 апр 2020 в 16:24

Ага, и каждый второй подумает -"круто, никого не будет, сгоняю-ка посмотрю" так все и выползут

Гость
29 апр 2020 в 17:14

Какая-то сплошная дескридитация шашлыков! Как будто, как только я начну их жарить их на своих 20 дачных сотках бонусом мне прилетит компания...Прям из воздуха возникнет....Сконцетрируется... Уплотнится...Перенесется с соседнего участка, гле все шашлыки уже сожраны...

Не нравиться мне все это!
29 апр 2020 в 17:15

Должен быть еще указ штрафовать фармацевтов за то что они не придумали лекарство, штрафовать власть, за то что оно не перекрыло Москву сразу и заразила всю страну, да и в целом не способно ничего кроме как быть статистами и придумывать штрафы

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 17:16

эти клоуны расскажут зачем я должен ходить в маске у себя на даче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 17:23

На счет есть ли среди ваших знакомых подтвержденные - есть. Молодая девушка.