12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
29 апр 2020 в 12:47

Гуляем дальше , такими темпами и 12 мая карантин не снимут . .

29 апр 2020 в 12:48

Продолжаем заполнять больници

Гость
29 апр 2020 в 12:48

Даешь тест на сифилис, надоел коронавирус!!!

Даша
29 апр 2020 в 12:49

Да ну..что вы...дядя Вова вчера сказал ситуация стабилизировалась....что вы там пишите такое...

29 апр 2020 в 12:51

Зато в церковь на Пасху сходили. Вот вам результат.

29 апр 2020 в 12:51

Отличные новости.

Талина
29 апр 2020 в 12:52

Зашибись

Гость
29 апр 2020 в 12:52

ише по гулять можно и можно за сутки по 1к выявлять )))) ах да больницы уже заполнены наверное скора всех экспо по ходу )

АнОним
29 апр 2020 в 12:52

В больницах к больным без коронвируса кладу пациентов с коронвирусом, какой будет результат?? Толку следить за гуляющими, наведите порядок в больницах сначала!!!

Костеров
29 апр 2020 в 12:53

Потому что люди повелись на слова пофигистов и провокаторов, которые убеждали, что вирус это обман его нет что нужно гулять общаться и т д..
Огромное количество коммментариев с призывом не соблюдать самоизоляцию. С призывом игнорировать требования и просьбы врачей.

Гость
29 апр 2020 в 12:53

Кому дома не сидится, тот в больнице належится... Врачей только жалко, все усилия впустую.

Гость
29 апр 2020 в 12:54

Блин,смешно!
С 28 числа сидим дома,а заболевших все больше и больше!!!
Сколько в среднем человек находится в больнице с кавидом?!2 неделе?!посмотрим как они выпишут 90 человек через 2 неделе!

Гость
29 апр 2020 в 12:55

Да успокойтесь вы, к концу праздников статистику подтянут и спад пойдет, скажут, что благодаря тому что начали все маски носить и снимут плавно к концу мая, времени то осталось немного, кубышку допилят и денежек не будет. Тут вас и выпустят, господа кричащие на гуляющих, доить то кого-то нужно, там запоете по другому, вы про коронавирус забудете когда с вас три шкуры сдерут.

Гость
29 апр 2020 в 12:55

Опять почти одно число со вчерашним днем. 33 и 33, 58 и 59, 85 и 90. Лучше 0 и 0, конечно, ждем

Небезразличный житель
29 апр 2020 в 12:55

Здорово...а наш гребанный завод работает, с такими дураками с соломой за место головы мы тут быстро перезаражаемся

Гость
29 апр 2020 в 12:56

Да, самое время всё открывать, как приказал вчера Господин Президент! Прирост не остановили, народ в ж...пе, и до них ведь дойдёт реально всё открыть, ни черта не достигнув...

Гостья
29 апр 2020 в 12:57

Увеличение количества зараженных неизбежно. Сама погода помогает к его распространению. Люди не усидят по домам. Они ходят по магазинам, в парки, на детские площадки, к друзьям.
Уже сейчас практически никто не носит маски и перчатки. А в городах области тем более.

Ларион
29 апр 2020 в 12:59

...Надо заказывать тесты....на идиотизм....в китае....подешевле!!!!! ХА-ХА-ХА.....!!!!!!!😎😎😎

29 апр 2020 в 13:00

Губер объявил масочный карантин с 1 мая. ГДЕ МАСКИ В АПТЕКАХ???????????

Марина
29 апр 2020 в 13:02

90 свердловчан. Но свердловчане- это жители Екатеринбурга, я уж подумала у нас такой прирост, а тут по всей области

Дядюшка АУ
29 апр 2020 в 13:03

Выходим на 100тку?

Дядюшка АУ
29 апр 2020 в 13:03

Все это из-за безотвественности!

Гость
29 апр 2020 в 13:04

так вы не гуляйте, а работайте и стонать тогда не будете, что денег нет.
Гулять можете, а работу найти нет. Тогда и молчите, что есть нечего.
Можно подумать, от гуляний деньги в карманах появятся

Гость
29 апр 2020 в 13:04

Сейчас даже полиция не нужна, благодаря ура патриотам, которые с пеной у рта доказывают что шашлычники и гуляющие - это зло, общество медийно напугано, а те кто не напуган, так эти ура патриоты полицию вызовут, гуляющих потравить. Коронавирус он на на улице он в головах у этих людей и первое что он поражает так это мозг и без того тупой. Пока все следят за обстановкой по коронавирусу и считают заболевших, правительство выпускает бешено новые законы, народ выйдет с карантина уже в другую страну, где поборов станет еще больше. А все потому, что картель под названием "ОПЕК +" развалил экономику. Теперь основой пополнения бюджета будет не сырье, а люди станут сырьем.

Гость
29 апр 2020 в 13:06

У нас уже чиновники бегут. Министр общественной безопастности области типа на пенсию ушёл по собственному желанию😂 привет из Челябы🖐

29 апр 2020 в 13:14

Задрали нагнетать. Прямо на перегонки новости клепают.
Эти 90 зараженных помимо тех, что были
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69232195.html
в 8 утра, или те же? Если выпускать по 30 новостей об одном и том же, то дойдет поглубже, или просто выхлоп с показов рекламы вырастет?

Софья
29 апр 2020 в 13:19

Почему не пишут про случай заражения в Ирбите ?

Гость
29 апр 2020 в 13:22

Если дальше будет расти, этот карантин не отменят. Возможно и отменят, если болезнь будет протекать не в тяжелой форме.
Ну а вы видели сколько машин в городе? Процентов 90% то что должно было быть закрыто открыто.

Гость
29 апр 2020 в 13:25

Циферка уверенно растет, хотя должна падать. А все потому что большинство граждан забило болт на карантин. Вот если бы недели две посидели дома ВСЕ, то бы все переболели. А так большинство таскается вирус разносит. Этот карантин не эффективен. В некоторых городах есть списки тем кому разрешено работать. Проблема была всех посадить на две недели. Закрыть все к примеру.

Пан Икёр
29 апр 2020 в 13:28

Хватит чушь нести! Сказали же вам эксперты переболеют все! Так что не ЖДЁМ А ГОТОВИМСЯ!

Гость
29 апр 2020 в 13:44

Е1, у вас очень странная модерация!!!
Вы разрешаете истерящему идиоту обзывать государство, но запрещаете называть этого истерика именем, которое он заслуживает. Почему?

Ольга
29 апр 2020 в 13:48

А почему про ирбит ни чего не пишут?

Гость
29 апр 2020 в 13:48

Если такой рост дальше пойдет, они правильно планируют рост на майские праздники, потом скорее не снимут. Если будет еще больше. А мест в больницах не будет. Там и кислород закончится. И места в больницах.

Гость
29 апр 2020 в 13:54

Один вопрос вам дома не сидится? Вы хотите чтобы эта цифра выросла до 600 в сутки ? Если так дальше пойдет, то так и будет. Берем месяц еще и цифра до 600 в сутки вырастет. Если все же это новый вирус и его не было у нас. Либо это тот же самый но с большей вирусной нагрузкой. И кое кто может попасть.

Гость
29 апр 2020 в 13:55

А вот между прочим комментатор выше совершенно правильно про обвал нефти сказал. Сейчас ЛЮБОЙ инфоповод будет служить только для того, чтобы оттянуть внимание от провала наших нефтеманагеров. Вы просто подумайте - нефть по отрицательной цене на торгах...

Гость
29 апр 2020 в 14:06

Пусть поменьше самолётов принимают,с нашими и тиху мать отдыхающими.пусть дальше там сидят.загорают а не заразу всякую привозят

Гостьь
29 апр 2020 в 14:09

Спасибо нашему губеру что очканул электронные пропуска вводить в послушал неадекватные людей и переживающих за свои права......
Давно бы уже войска ввёл в город и патрули.... Для таких умников.....

Владимир житель Горняка
29 апр 2020 в 14:14

Да вы что больные половина тут!!??? Не понимаете что происходит?? Скоро колокольчики повесят вам на нос,вы и это стерпите!!! Будете на балкон в час "Х " выходить и звонить радовать неких благодетилей

Д-дд-ддд
29 апр 2020 в 14:26

Это не Елань с Мурманскими рабочими, случайно?

Гость
29 апр 2020 в 15:05

Там скоро отопление отключат, начинается сезон болезней. Ближе к июню выключат?

Гость
29 апр 2020 в 15:06

С каждым днём кол-во заболевших растёт, а я так и не знаю не одного , вот чудо то

Гость
29 апр 2020 в 15:08

В Екатеринбурге больше заражённых COVID-19, чем в Ростове-на-Дону, Челябинске и Волгограде вместе взятых.
А все потому что никакого карантина в городе нет, все работают. Постучись в любую дверь, не в те что закрылись. Вам примут как любимых гостей. Короновирус? Не не слышали.

Гость
29 апр 2020 в 15:26

Неплохо было бы написать новость о том, как люди заражаются, взять репортаж, у тех кто был заражён. Новости о новых заразившихся каждый день. А кто эти люди, и как они попали в такую ситуацию, непонятно. Где-то писали как-то, что вроде как контактные все. Ну, то есть, тем, кто соблюдает все меры самоизоляции ничего не грозит?

Гость
29 апр 2020 в 15:34

Где логика? Китайцы заболели, разнесли вирус по всему миру, 3 млн человек уже болеют И все для того, чтобы отвлечь внимание от нашей конституции ??? Смешно , да))) дома сидим не для того, чтобы не заболеть, а для того, чтобы не заболеть всем одновременно. Как вы считаете, каковы шансы выздороветь при 20 больных на одного врача, или при 100 больных на одного врача?

Гость
29 апр 2020 в 15:37

Болеть будем все, или почти все! Нужно время, чтобы врачи научились лечить эту корону! Нужно растянуть больных во времени, чтобы больницы не загнулись! Может , придумают вакцину, но на это тоже нужно время . Всем здоровья! Врачам большое спасибо !!!

29 апр 2020 в 16:00

Маска у врача, похоже за свои деньги куплена, снабдить персонал не могут, позорники..

Гость
29 апр 2020 в 16:24

Потому что карантин был в Москве. У них теперь спад. А перефирия в частности Свердловская область была вся на работе. Губернатор открыл все предприятия, много магазинов. Послабления больше чем в других областях. Приезжих не контролировали. Вот и пошел рост. Вскоре Москву догоним. Другие области такого не допустили

Гость
29 апр 2020 в 17:33

В Артемовском уже 5 заражённых, будет ещё больше.. все магазины открыты, как и раньше до карантина!! И администрации пофиг, о чем думают, чего добиваются?!

Гость
29 апр 2020 в 17:43

Разгоняемся потихоньку! Наш паровоз летит вперёд! Вполне возможно, что в итоге опередим Европу по количеству выявленных.
Очереди скорых и результаты тестов через три дня, значит будет ещё больше выявленных в ближайшие дни.
Москва стабилизировалась, а регионы резкий рост начинают.

Гость
29 апр 2020 в 17:49

Бесят те кому пофиг и гуляют!!! Почему должен страдать мой ребенок сидя дома!?!?! Мне тоже его жалко, но я соблюдаю самоизоляцию...