Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации За сутки в России скончались 108 человек с коронавирусом. Заразились еще почти 6 тысяч
За сутки в России скончались 108 человек с коронавирусом. Заразились еще почти 6 тысяч

Ларион
29 апр 2020 в 12:55

Около....5000 человек умирает в россии в день!!!! от всяких болячек...инфарктов...старости...д.т.п.!!!........Ну и куда входят эти 109 человек????Раздули из мухи слона.......БРЕДЯТИНУ гонят и гонят!!!! Распустили сопли.....Сидят ..бабло делят...и не краснеют....😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Д-дд-ддд
29 апр 2020 в 13:04

а нельзя было на 600 или 601 человека больше зарегать, красивый циферки)) хотя и так ниче))

29 апр 2020 в 13:07

Интересно было бы узнать обстоятельства их заражения. Скажем никто не носил масок, был в командировке в Москве и т.п. Но думаю это всё доморощенные, которые или не верят в вирус, но верят в бога, или которые маски не носят, но возможно и трагическое попадалово, был в маске, а на него чихнул абориген без маски, при этом защита всего 30%

Вася
29 апр 2020 в 13:07

Че короновируса уже не боятся теперь трупами нас завалите ссаное государство?

перспективный прохожий
29 апр 2020 в 13:13

Ждем утренних докладов. Сегодня у вас ожидается дождь потому сидите дома. На деревне в непогоду выходят работать потому что есть надо. А тут пошел в магазин обуви-одежды - магазин закрыт. Вовик в экономике ничего не понимает. Да и медицину развалил. Боремся не с болезнью - боремся с народом.

noname2
29 апр 2020 в 13:19

а у нас по прежнему на школьных стадионах толпы социально безотвественных праздно шатающихся граждан

Мы другие
29 апр 2020 в 13:25

Пока люди не увидят трупы в их квартирах и домах они не поверят!
Вчера не поверили Президенту. Кто то прислушался к его словам? Да многие и не смотрели даже. Кто то прислушивается к словам медиков?
Посмотрите на улицу, сколько там народа гуляет!
Сколько мам с детьми на детских площадках, сколько молодежи в парках и во дворах. Сколько в транспорте!
Никакие просьбы не помогают.
Нужны жесткие меры. По другому никак. Мы не китайцы. Им сказали сидите дома и сидели. Мы другие! Мы будем делать назло
Мы будем права качать, настырно сопротивляться требованиям врачей и власти до конца!
До соплей, до кашля, до ЭКСПО..

Игорь
29 апр 2020 в 13:28

Почему не объявляется общероссийский карантин? Тогда бы понятнее были штрафы за нарушение этого карантина. Идиотизм штрафов за САМОизоляцию не понятен только тем, кто вводит эти штрафы - у них то самих пропуска, как у Иогана Вайса (Александра Белова, советского разведчика-нелегала) из книги-нетленки "Щит и меч" Вадима Кожевникова ("Предъявитель данного пропуска имеет право прохода и проезда на любые гражданские и военные объекты на любой машине в любой форме одежды..."). Нет, ребята, с САМОизоляцией мы проваландаемся с ковидом до, возможно, сентября. Нужен карантин.

Евгений
29 апр 2020 в 13:34

Статистика по смертям, вызывает очень много вопросов. Кто отслеживает мировую динамику, можно на Яндексе посмотреть, видит, что процент умерших от общего числа заразившихся 10-12%. А в России - 1%. Может кто подскажет, где фэйк? У нас медицина, не чета американской и любой европейской страны. Где правда?

Гость
29 апр 2020 в 13:41

Почему мы работаем, если в календаре эти отмечены красным? Как это понимать. Все нарушают трудовой кодекс. Всем нужны деньги, все забивают болт на законы. Команда губернатора не позаботилась выписать разрешения тем кому можно было работать. Список.
Если вы господин Губернатор бороться не собираетесь. так вообще отмените карантин его никто не соблюдает.

ЭлладиН
29 апр 2020 в 13:57

Мы самый не дисциплинированный народ. Мы люди пофигисты, которые не обращают не на кого внимание.
Все что нам говорят мы считаем за вранье и бред.
Когда говорят не ходи туда, там опасно, специально и назло пойдут считая себя крутым и смелым.

Орнелла Мути
29 апр 2020 в 13:59

Предприятия работают.
Организации работают.
Офисы работают..
Кто то там соблюдает требования? Дистанцию держат, все в масках и в перчатках.?
Все как и было год назад.

Введите Имя
29 апр 2020 в 15:16

А сколько из них умерло от коронавируса?

обычный
29 апр 2020 в 15:31

ребят ну уже посчитайте задачку. мы верим новостям - давайте.
испания 2 месяца сидела в карантине - 200тыс заразившихся. Якобы они сидят сейчас "на плато". Чтобы досидеть до цифры 30млн человек (60% населения) надо сидеть дома 20 лет. Ну может европа напасла денег, штаты там печатают сколько надо долларов, но мы то куда?

обычный
29 апр 2020 в 15:35

у поклонников теленовелл совсем уже отключился мозг. задачки 3 класса не можем просчитать. и вот эту пургу нам каждый день втирают. и ведь верят же.... а про китайцев - дисциплинированно дома сидели, ню-ню... им двери в подъезды заваривали и перекапывали дороги... а если вы китайцев-туристов встретите, вы очень удивитесь их воспитанности и представлениям о личном пространстве человека

обычный