18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 апр 2020 в 13:46

Вполне возможное развитие ситуации.

Гость
29 апр 2020 в 13:49

Двух-ярусные кровати в экспо-ангарах не зря ведь подготовлены...

Гость
29 апр 2020 в 13:53

Это очень печально. Остальные куда?

Гость
29 апр 2020 в 14:00

Как всегда тыканье пальцем в небо.

Гость
29 апр 2020 в 14:03

Ну и для чего этот ни о чём не говорящий прогноз?Так,бла бла развести? Очередной засор мозга людям. Я вот не эксперт к счастью,но тоже прогноз дам- прогноз эксперта не подтвердится.

перспективный прохожий
29 апр 2020 в 14:05

Это просто счетовод. Эксперт оценивает качество лечения и лекарств и состояние человека. Не проведена оценка применяемых тестов. Не указано что переболевшие могут или не могут носить маски.

Гость
29 апр 2020 в 14:06

И что миллионам жителей области теперь с голоду подохнуть без средств к существованию и в кредитах? Мне лично все равно умру я от вируса или от голода.

Комментарии
29 апр 2020 в 14:07

Понятно,почему людей не всех тестируют с ОРВИ,лаборанты интервью каждый день дают

Гость
29 апр 2020 в 14:11

Кто нибудь в расчетах логику смог проследить?

Гость
29 апр 2020 в 14:22

Недавно читал о 80 тыс. протестированных в Свердловской области. Сейчас - 30 тыс. Где правда?

Вера
29 апр 2020 в 14:44

Да просто ТОЧНОСТЬ АПТЕКАРСКАЯ!

Гость
29 апр 2020 в 14:57

А где голосовалка, что НЕ согласен с автором?

Альберт
29 апр 2020 в 16:04

Как я понял, по словам ученого, через полтора месяца количество заболевших в области может достигнуть 34 тыс человек
Вполне возможно, глядя на поведение людей.
И их безответственность.

29 апр 2020 в 16:16

Адекватный, грамотный, холодный расчет. Все так.

Ларион
29 апр 2020 в 16:21

....ПАНИКЕРЫ....как всегда.....😎

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:28

У мну стойкое недоверие к носителям фамилии Соловьев... Царь никак не может издать фирман поголовном бесплатном тестировании. О чем тогда может идти речь? Тут уже допускается инфицирование всех 145 миллионов...

Гость
29 апр 2020 в 16:30

Губернатор тысяч 20 ₽выплатит в оккупации месяц посижу!

СПЕЦ
29 апр 2020 в 16:42

Вы уже надоели со своим псеводэкспертом лаборантом!
У санитарки еще какой-нибудь спросите...

Гость
29 апр 2020 в 16:46

Сколько у нас занято сейчас коек!?900 где то!?Откуда такие данные!?Где правда!?

Гость
29 апр 2020 в 16:50

Итого: уже занято 930 коек из развернутых к 28 апреля 2897 коек.???Интересные факты!?

29 апр 2020 в 17:04

похоже что выгодней сейчас заразиться, пока есть места и врачи в больнице - потом возможно и на территории больницы уже не разместиться в своём спальнике..

Гость
29 апр 2020 в 17:12

539 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, 88 выписано из больниц, остается 451.
479 человек сейчас госпитализировано с пневмониями, предположительно — COVID-19.
Итого: уже занято 930 коек из развернутых к 28 апреля 2897 коек.

nikolay_second
29 апр 2020 в 18:46

Какую ерунду несёт врач ! Может он с бодуна ? Как в трезвом уме можно такое сказать ? Сейчас всего 630 человек по области, и то много бессимптомных, т.е. не больных ! Откуда возьмётся ещё 34 тысячи ???

Ольга
29 апр 2020 в 21:00

Пишут кому не лень

Гость
29 апр 2020 в 21:40

Как я люблю заголовки подобные этому: "Эксперт спрогнозировал, как может развиваться эпидемия в регионе" Эксперт в чем? Кто этот человек? Как его зовут? На чем основан его авторитет экспертного мнения?

SVbirf
29 апр 2020 в 22:18

Не смотря на поиск - не нашел такого эпидемиолога...гхм - фейковая фигура, а слова((((

Гость
29 апр 2020 в 22:54

Простите, конечно тёмного плебса, кого этот врач вылечил?

гость
30 апр 2020 в 15:17

Судя по голосованию на одном из форумов у 60% масок нет в принципе, а у оставшихся 40% маски есть, но не факт, что все они их надевают.
Резюме: 34000 зараженных это слишком оптимистичная цифра. Если по теории, чтобы эпидемия прекратилась нужно, чтобы у 80% населения был иммунитет, т.е. поскольку вакцины пока нет, то это значит, что переболеют. Это при условии, что не будут предохраняться, т.е. носить маски. Значит по Екатеринбургу: 1.5 млн х 80% равно 1.2 млн должно переболеть. Повторюсь, это при условии, что никто не будет носить маски. Я в шоке😭

Гость
30 апр 2020 в 17:49

Ооо! Саня Соловьев теперь и вирусологом записался. Круто. Уже четвертая специализация за неделю. При учёте, что лаборантом он стал после 2018.

Гость
30 апр 2020 в 18:05

Губернатор, закрой область, чтоб сюда не ездили из зараженных городов, еще месяц назад надо было это сделать

Гость