21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Господин ПЖ велел
29 апр 2020 в 20:18

надо доверять власти, Кремлю и Куйвашеву
и выполнять их указания
и всё будет хорошо!

Гость
29 апр 2020 в 20:20

Как ФНБ и прочие резервные фонды опустошат, как свои проблемы решат, как наиграются в людей в масках, так и закончится эпидемия.

29 апр 2020 в 20:22

Делайте бесплатно тесты на атитела. Будете удивлены сколько людей переболело декабрь, январь, февраль. 🔥 Снимайте все ограничения !

Гость
29 апр 2020 в 20:24

Никогда

Гость
29 апр 2020 в 20:27

в отставку власть

Яша
29 апр 2020 в 20:33

Проэпидемичь меня, Володя! Хочу работать!!

Гость
29 апр 2020 в 20:35

"Вирус практически нашел свою нишу среди других вирусов, вызывающих респираторно-вирусные инфекции и он уже не будет такой «злой», как был в начале" WTF ?!

Гость
29 апр 2020 в 20:35

Власти доверять нельзя они врут на каждом шагу! Говорят одно делают другое

Гость
29 апр 2020 в 20:36

Как уже достали с этой короной, уже все положили на нее. Потому что видят, что это всё рисованные цыфры. Вирус у 80% населения имеется, с рождения. И у каждого возьми тест, то он будет положительный. Просто под маской короны можно скрыть все недостатки правительства. И дорог не будет и больниц, и школы на фиг строить и ремонтировать. Корона виновата, денег нет.

Гость
29 апр 2020 в 20:38

Сидеть дома или идти инфицироваться, чтобы 70% скорей набрали и все закончилось?
Вот в чем вопрос.

гость. ,,,,.
29 апр 2020 в 20:40

..не работай не платят,,,,,,,,,,,,,,

Не нравится мне все это
29 апр 2020 в 20:42

Швейцария, Германия, Австрия - % выздоровевших высокий - почему?

Гость
29 апр 2020 в 20:43

«Вирус уже практически нашёл свою нишу среди других вирусов, вызывающих респираторно-вирусные инфекции, и он уже не будет такой «злой», как в начале»

Как вообще всю эту короновирусную истерию можно воспинимать всерьёз после этих слов????)))))) Короче, 22 июня всем быть на параде!

Не нравится мне все это
29 апр 2020 в 20:43

У кого все будет хорошо?

Настя
29 апр 2020 в 20:47

Мне вот интересно, как высчитывается процент заболевших? Вот заболел один. Две недели катался на общественном транспорте, ходил в магазин. Потом в больничку с температурой. Близких, конечно, проверили. А вот из магазина и автобуса - нет. Если принять за правду слова из новостей о бессимптомном протекании болезни порядка 50% случаев, тогда мы, ребят, уже на спад должны идти. Потому что эти бессимптомники из автобусов и магазинов уже вылечились, хоть сами и не поняли.

Зазаборник
29 апр 2020 в 20:48

Да никто ничего не знает. Сколько уже этих прогнозов было. С марта прогнозировали всем кому не лень
Говорили и до 1 апреля, и до 15 апреля, и до 1 мая, и до 1июня и до начала августа...

Фото пользователя
29 апр 2020 в 20:58

Сингапурский университет технологий и дизайна (SUTD) опубликовал прогноз развития эпидемии коронавируса в России

Все эти западные ученые проводят весьма странные исследования. Что они могут знать о России. То что у нас развалено в конец здравоохранение?

Гость
29 апр 2020 в 21:05

Хотите рассмешить Бога - расскажите о своих планах! ( в начешем с вами случае - делайте прогнозы)!!

Гость
29 апр 2020 в 21:06

Я совсем запуталась ((( должны переболеть все, почему тогда в густо населенном Китае эпидемия почти закончилась? 82000 заболевших из 1,5 млрд, остальные перенесли бессимптомно?

Жду лета
29 апр 2020 в 21:07

Кароч, тока для тех, кто в теме! Вангую! Этот цирк закончится осенью. Инфа сотка 1️⃣0️⃣0️⃣

Гость
29 апр 2020 в 21:07

Продам шар, хрустальный, для предсказаний!!! ДОРОГО!!

Гостья
29 апр 2020 в 21:08

Сингапур пусть прогнозы делает по сингапуру

Серая ворона
29 апр 2020 в 21:16

Смысл держать в полной изоляции контактных и легкобольных - сколько мест в больницах они занимают? Этим можно лечиться дома!

29 апр 2020 в 21:30

Все уже смешали в одну кучу. Разве у нас в стране эпидемия? Почему же тогда самоизоляция, а не те меры, которые должны быть при эпидемии?
Или у нас режим повышенной готовности и нет эпидемии?
Почему же все говорят эпидемия и карантин?
Если эпидемия, то настоящий режим не повышенной готовности а повышенной халатности

Сергей
29 апр 2020 в 22:00

Нет и не было никогда никаких коронавирусов, птичих и прочих свиногриппов! Такое ощущение, что весь мир поразил ослиный мозговой грипп )))
Давно пора понять, что все эти пведогриппы - лишь способ управления массами в наше цифровое время. Надо же как-то "законнно" ФРС запуститьпечатный станок и накачать мир триллионами $, мировые отбросы ещё больше зависели от волшебной зелёной купюры. Причём ФРС и США - не одно и то же в данном контексте.

29 апр 2020 в 22:16

Ещё бы кто сказал, сколько из официально заболевших делали себе гриппозные прививки. Ну это так, ради интереса. И кто ставил в какой степени тяжести переносят😜.

30 апр 2020 в 00:05

товарищи авторы! вы вот совсем никакой разницы не чувствуете между фразами "эпидемия кончится когда переболеет 70%" и "встретиться придется 70%" ?
Встретиться могут и 80 и 90%

настоящий
30 апр 2020 в 02:50

Власть вас всех бережет от эпидемии, как может....поберегите и вы себя сами. А то она о вас заботится больше, вас самих! Хотя бы скажите ей спасибо.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:20

Уже столкнулись 30% населения?? 🤔 То есть миллионов 50?? Тут что-то не сходится🤔🤔🤔