7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Жду лета
29 апр 2020 в 21:40

Чем больше таких новостей, тем чаще вспоминаю Лаврова.

29 апр 2020 в 21:46

Если пихать в стационары людей с температурой 37 - то да. Быстро кончится.

Гость
29 апр 2020 в 21:53

Омметра не трожте . Что не дай все сломают богубят

Гость
29 апр 2020 в 21:53

Уважаемый губернатор! Подскажите, пожалуйста, как патрули будут определять соответствие масок вашим указам? Напечатал на цветном принтере портреты губернатора, обрезал края, приклеил резинки - получились маски для всей семьи. Не возникнут у патрулей к вам вопросы?

Фото пользователя
29 апр 2020 в 21:59

Ангар с раскладушками в Экспо зачем? Туда и заселяйте.

29 апр 2020 в 22:06

А более свежих фотографий ОММ у Е1.РУ в архиве не нашлось? Он давно уже покрашен в желтый цвет вместо этого ужасного серо-буро-малинового...

Екатеринбург
29 апр 2020 в 22:19

То есть для того, чтобы отстоять НИИ ОММ нужно распустить всех больных активной формой туберкулёза по городу, и свозить больных с ковид, в место, где есть риск заразиться ещё похлеще. Отличный выход! Решил проблему!

Жду лета
29 апр 2020 в 22:27

Можно узнать, где мои сообщения?

29 апр 2020 в 22:32

Заголовок журналисты сочинили или ученики 5 класса?

Фото пользователя
29 апр 2020 в 23:09

Центру надо подчиняться

Ланаверба
29 апр 2020 в 23:41

У нас же есть и здание полпреда и администрации районов. В них койки и разместите с ИВЛ.
Не лишайте народ важных клиник!

30 апр 2020 в 00:10

А давайте администрацию временно переселим в тубдиспансер, а их здания отдадим под больницы

Гость
30 апр 2020 в 00:28

Минздрав бы лучше объяснил другое - когда «поголовное» бесплатное тестирование будет, а то губернатор пишет, что уровень риска таков, что «легкие в труху», а предпринимаемые меры какие-то мягко говоря «жидковатые»? Вы вообще о чем думаете? Здания спасают, а людей?

Гость
30 апр 2020 в 00:32

Просто так институт не уничтожить. А под сурдинку короны - можно

Виктор
30 апр 2020 в 05:24

Ничего-то вы не знаете, будет перепрофилирована детская поликлиника ОММ, 70 коек, это отдельно стоящее здание, все малышы переедут в другие корпуса. ОММ работает в обычном режиме.

Виктор
30 апр 2020 в 05:27

Почему в других областях и городах строят новые быстровозводимые больницы, а у нас нет?

Белиал
30 апр 2020 в 07:07

Перепрофилируйте мэрию и резиденцию губернатора под это дело .

Гость
30 апр 2020 в 07:51

Скоро подвалы,чердаки вход пойдут,Годубятни

Гость
30 апр 2020 в 08:24

Мы живём вне времени
Ведь у нас пиндемия

ветеран труда
30 апр 2020 в 08:36

вот у себя в никчемном Минздраве и открывайте инфекционный стационар!

ветеран труда
30 апр 2020 в 08:41

на всякую херню опасную на предмет распространения ифекции есть миллионы(!), а на жизненно необходимое - нету - на тесты, на еду людям, на улучшение здоровья и иммунитета.Почему в СССР было полдно тур баз. профилакториев. санаториев, курортов, поезда здоровья и мн. др. для здоровья?!Куда все делось? Почему у нас оздоравливаются, отдыхают только нахапавшиеся самые негодные люди, почему вымирает , живет в бедности генофонд нации?

Хельгв
30 апр 2020 в 09:01

Спецполиклинники не забудьте да еще прихватите здания горздрава и минздрава. Интересно откуда Мишустину известно о каком-то НИИ омм в Екатеринбурге, с чей подачи?????

30 апр 2020 в 11:44

ОММ это ******!
Более корявых выписок из роддома не видел ни от одного роддома. Ребята 2020 год на дворе, пк стоит копейки! В чем ваша проблема? Своими ужасными выписками вы показываете свое не уважение к коллегам и профессии в целом! Искренне желаю вашего закрытия.

30 апр 2020 в 16:14

Лечить от короны нужно только тяжелых больных, а их процент очень низкий. Зачем все имеющиеся медучреждения перепрофилировать, тем более НИИ ОММ.