11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 22:55

Щас походу на е1 про каждого заразившегося будут писать, пока все 6 миллиардов жителей планеты тут не опишут

29 апр 2020 в 23:13

мE1 Запилите на главной опрос - Импичмент президенту - да/нет
Отставка и статья куйвашеву - да/нет
Слабо ?

Гость
29 апр 2020 в 23:32

"Двадцать восьмого апреля в больнице скончался 17-летний житель Тулы. Он поступил в реанимационное отделение детского инфекционного госпиталя в тяжелом состоянии, с подозрением на COVID-19 и двусторонней тотальной пневмонией. Несмотря на все усилия врачей, пациент скончался.

Жить и жить ещё, берегите себя и детей!

29 апр 2020 в 23:44

"Это муниципальное учреждение для детей-сирот и тех, кто остался без попечения родителей..." - опять двойка! Это ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 23:49

Да когда уже это кончится все

Гость
29 апр 2020 в 23:51

Ну, как так? Бедных детей не можем уберечь, им и так в жизни не повезло. Что за разгильдяйство очередное? Когда уже это поголовное «очковтирательство» закончится?

Связующий
30 апр 2020 в 07:03

Госпожа Еськова А.В., как заместитель аппарата директора данного учреждения, а также заместитель областной комиссии по делам несовершеннолетних по Верх-Исетсткому р-ну, к ответу!

Гость
30 апр 2020 в 07:49

Да, да, верим, верим. Специально пишут, что заразились в больницах, полицейские, в общежитиях, теперь вот в приюте. Только крупные объекты выбираются, где можно приписать побольше заразившихся. Почему никто не пишет, что заразился какой-то Вася, живущий в частном доме. А потому что Васе же не приписать +100500 больных. Совсем за УО народ держат.

ветеран труда
30 апр 2020 в 08:44

сиротинушку заразили персонал, кто еще! И некому будет ухаживать за ребенком, некому заботиться!А пердставьте, в дет дома , в старческие - жутчайшие наши занесут - это же мор начнется. А они на салюты , на езду и пальбу деньги валят, паразиты безответсвенные, поднять бы из гроба Ельцина, вот он бы вам показал кузькину мать!