12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
30 апр 2020 в 12:23

растем каждый день (

Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:23

растем каждый день (((

Гость
30 апр 2020 в 12:34

Вчера по пять сегодня по три

Табло в настройке
30 апр 2020 в 12:36

Выходим на плато?

Алёша
30 апр 2020 в 12:38

Прирост всего 10 процентов, есть Надежда , что 12 выйдем денежки зарабатывать . А в Москве прирост всего 2-3 процента , они то точно бабло косить выйдут 12-го, счастливчики

Гость
30 апр 2020 в 12:40

Подождите, я чего-то в толк не возьму, почему везде в СМИ пишут о новом указе по которому без маски, справки и т.п. никому никуда нельзя. Ведь сейчас издано дополнение к указу, в котором черным по белому прописано, для граждан по п.4 указа, а основной указ от 18.03 в п.4 прописаны эти граждане и там черным по белому опять таки написано что это приезжие, в п.5 это контактировавшие с людьми из п.4. Так почему вы говорите что речь идет о всех?

Гость
30 апр 2020 в 12:41

Вчера писали, что проблемы с реактивами для тестов.
Вот и показатели - вниз.

Панов
30 апр 2020 в 12:43

Нас не догонят ..

Гость
30 апр 2020 в 12:43

На спад, ура!

Пенсионер
30 апр 2020 в 12:47

Опять рост. По стране больше 7000, в Москве, Питере и Подмосковье рост. похоже до осени сидеть в изоляции будем, пока все нарушители не переболеют.

Кошка
30 апр 2020 в 12:49

Весь этот режим самоизоляции фигня, либо все должны сидеть на карантине, либо уже тогда все работать

Гость
30 апр 2020 в 13:00

нахрена вы их выпускаете в регионы, у вас так и будет расти число заболевших!!!!

Гость
30 апр 2020 в 13:01

э .какие более семьсот ? 125 выписали .харе жути на гонять .

Гость
30 апр 2020 в 13:02

Где их отлавливают, подскажите?

Юрий
30 апр 2020 в 13:02

Почему не дают раскладку по городам?

Гость
30 апр 2020 в 13:05

Рост будет, это точно, благодаря нашим журналистам , которые так же зарабатывают. Чем больше число заражённых тем дольше сидим дома. Ничего хорошего, как там специалист вирусолог сказал: Мы ещё в середине этого пика находимся, значит в конце июня пройдёт только спад. Итог: нам ещё сидеть дальше. Ждать от моря погоды. Или идти и молиться.

30 апр 2020 в 13:08

Гарант сказал, что после 11 мая регионы должны начать выходить из "карантина", значит и спад начнется 8-10🙂
Очевидно же, что с таким странным вирусом, сколько надо зараженных - столько и выявят.
Смотреть надо на тяжелых, у которых вирус подтвердился и смертность.

Гость
30 апр 2020 в 13:23

в Москве пошли клиенты с метро с 15 апреля .

Гость
30 апр 2020 в 13:42

Вот так вот, умники тут вчера с пеной у рта доказывают, что им не страшно сейчас переболеть. Детей своих выпускают, сами гуляют, вижу как в магазинах грязными руками все в рот тащут, трехлетка с мороженкой у кассы трогает все перила и поручни, тут же слизывает пломбир, подростки сразу открывают пакеты с чипсами и на крылечке поедают. О своих родителях подумайте престарелых. Или Вам выгодно, чтобы их не стало, о имуществе думаете....

Аноним
30 апр 2020 в 13:48

А когда в статистике появится Новоуральск?

Серега УрФУ
30 апр 2020 в 14:06

Вы пишите не нарастающий итог а с учетом и за минусом выздоровевших. Картина тогда будет лучше. Не такая катастрофическая.))

Гость
30 апр 2020 в 14:08

Ну все, сейчас опять губернатор отчитается , что мы пошли на спад. Помню его слова после двух дней самоизоляции, он радостно сообщал, мы победили, что идём на снижение.

Гордость и предубеждение и кацуба
30 апр 2020 в 14:20

Ох, за шашлычками в пятерочку щас и потом за мангалом, потом за бухлишком в Бристоль, по дороге на детской площадке надо погулять обязательно и в парикмахерскую, а то праздники впереди а борода не красивая

Петя
30 апр 2020 в 15:03

Как можно верить в этот развод

Гость
30 апр 2020 в 15:28

Открыли магазины предприятия рынки,
и думают эпидемия сокращаться будет. Конечно будет, если сокращать ее на бумаге к 11 мая.
Скорей всего так и будут подгонять цифры, чтоб 12 мая все пошли на работу.
Даже если реально будет заболевать тысячу человек в день.
Слишком много заинтереснованы..

Сергей
30 апр 2020 в 15:28

Вчера в О кей с тележкой спускаюсь на парковку на лифте, за мной муж с женой тоже пытаются втиснуться с тележкой в кабину. На мое замечание, что здесь нам всем находится вместе не позволяет дистанция и предложение подождать 2-3 минуты, пока я спущусь, получил ответ от женщины: "Это вам, пожилым, нужно беречься, а мы - молодые не болеем!" А у самой приличный лишний вес и, как следствие этого, имеются все признаки сахарного диабета (я врач, могу отличить), а это очень опасно при КОВИДе.. Вот как наша рассуждает у нас молодежь. С такими рассуждениями всем нам сидеть на карантине до Н.Г.

Инокеша
30 апр 2020 в 15:31

Вы посмотрите сколько народу на улицах! Сколько детей, подростков, молодежи, пожилых..
Пробки на улицах!
Какой там масочый режим!!
В лучшем случае 1 из 30.

Гость
30 апр 2020 в 15:35

А у нас в Первоуральске вообще не готовы больницы, нет должного количества защитных средств, ивл на весь город 4 шт. да и те не факт, что рабочие, тестов нет а у нас уже 8 человек, что будет дальше, не понятно

Толик
30 апр 2020 в 15:36

У нас на ул. Росточной полный двор детворы.
Малышня и гопота, алкашня и блатата
все вылезли..

Любовь
30 апр 2020 в 15:39

Завтра вообще хоть кто то маску оденет?

Е1 проведите опрос, и вы увидите пофигизм людей, и не желаете соблюдать приказные рекомендации..

Ринат
30 апр 2020 в 16:02

Мы самый здоровый регион))) одна смертность от вируса)))

Татьяна
30 апр 2020 в 16:02

Все гуляют,полные дворы бабулек и детей,гуляют с детьми все без масок,работают ювелирные магазины, микрозаймы, киоски лотерейные,и никому нет дела,была вечером в монетке кассиры без масок,а из покупателей я одна а маске!Круто!

гость
30 апр 2020 в 16:26

Заметили что коментариев все меньше и меньше с каждым днем! Люди понемногу начинают в себя приходить!

Арина
30 апр 2020 в 17:59

Ещё заболели два человека в городе Новоуральск

30 апр 2020 в 18:05

Интересные людишки, как собачки-жучки, им говорят оставайся дома... Нет прется гулять, к своей же смерти. Таких большинство. А потом воняют о том, что они заболели.

Талина
30 апр 2020 в 18:29

Это никогда не закончится

30 апр 2020 в 19:59

А почему перестали указывать в каких городах сколько заболевших?

настоящий
30 апр 2020 в 20:12

Хорошо погуляли по городу, по детским площадкам! Молодцы!

настоящий
30 апр 2020 в 20:26

Люди, пжлст, соблюдайте дистанцию на улице! Ходите по правой стороне, чтобы не сталкиваться с теми, кто идет вам навстречу! Это ведь так просто.

Маринко
30 апр 2020 в 21:28

У нас во дворе на Советской футбольное поле.Как заставить ребенка сидеть дома, если под окном на поле все время куча народа, в выходные идет игра.Получается, если ты послушный, то тебе же хуже.

Владимир
30 апр 2020 в 23:56

еще у 74 свердловчан
Про каких свердловчан вы пишите?! Города Свердловска нет. Житель Свердловской области - это не свердловчанин. Так про каких таких свердловчан вы все пишите?

Гость
1 мая 2020 в 15:14

Больше верьте этой фигне

Гость
1 мая 2020 в 15:41

К сожалению их далеко не два( поэтому долго придется сидеть из за таких.

Лалуна
2 мая 2020 в 01:24

Устроили цирк! "Идут к своей смерти" вы о чем вообще?! Смерность менее 1%. На 700 забооевших 1 умер,какая смерть?! Политические игры, не более, а люди все в серьез принимают, посмотрите фактам в глаза!!!

Гость
25 мая 2020 в 21:35

В Новоуральске свердл. обл. , разного рода безопасники из-подтишка брызгают в граждан всякой дрянью! Дай им в руки covid-19 за пару дней всё население инфецируют!