12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

30 апр 2020 в 12:38

Думаю наверняка продлят после 12 мая...

Гость
30 апр 2020 в 12:42

К этому ведут

Гость
30 апр 2020 в 12:43

Главнюк сказал, 11-го всё!

Вывожу на чистую воду
30 апр 2020 в 12:44

А вот не ввели бы самоизоляцию - количество зараженных было бы как в Швеции и Белоруссии и даже меньше.

Гость
30 апр 2020 в 12:45

Начнут снимать ограничения после праздников. Власти денег давать не хотят работать не дают. Народ просто взбунтуется если продлят на май

Гость
30 апр 2020 в 12:49

Смотрите графики заболевания в Европе (Германия, Италия, Испания, Франция). Мы в таком же движении.

Наталья
30 апр 2020 в 12:52

ну что тут можно сказать. Устройство современного общества не выдержало удар. Медицина не готова, экономика не готова, сознание человеческое не готово. Причем во всем мире одна и та же картина. И самое забавное, что те страны, в которых остались хоть какие то остатки социализма справляются с заразой лучше. Говорите что выживает сильнейший? Нет. Выживают там, где заботятся друг о друге.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:53

Ага и попадет под ряд статей и останется вообще без штанов. Так чтобы вышел весь город и сказал такого не будет, а те единицы кто действительно выйдет попадут под десяток статей с конскими штрафами.

Гость
30 апр 2020 в 12:55

Вьетнам по размерам и числу граждан вовсе не крохотная страна вроде Сингапура: 96 млн населения, 331 700 кв. км территории — живут довольно тесно. Коронавирус по принципу Италии должен был уложить вьетнамцев в госпитали десятками тысяч, однако ничего подобного не произошло. За 3 последних месяца эпидемии во Вьетнаме COVID-19 заразились лишь 270 человек, и ни один из них не умер.
Еду людям доставляли бесконтактно, оставляя пакеты с продуктами у двери, оплату питания взяло на себя государство.

Гость
30 апр 2020 в 12:56

Сидя на самоизоляции началось заражение, друг друга назаражали. Теперь их всех на волю, что бы остальных заразить. Короче от власти ждать чего то смысла нет, но продление ждать можно. Так как наши тесты на сранный COVID-19 дают не точную инфу, в ближайшем будущем можно ожидать такие цифры как 150,000-200,000. Но это ещё раз скажу не точно, так же как в плюс или же в минус, но цифры такие будут точно, для продления нашего неполноценного недокарантина под названием САМОИЗОЛЯЦИЯ. Или самозадыхание. Так что друзья расходимся. Ещё не скоро открытие!

гостюша
30 апр 2020 в 12:57

Скоро Турцию догоним. Вперед, к звездам, майские помогут 🔥👍

Гость
30 апр 2020 в 13:01

Китай обогнали.
Иран вчера обогнали.
Наступаем на пятки Турции.
Но это дело двух дней.
И мы окажемся на 7 месте.
А были на 16 м, 10 дней назад...

Шаравцев
30 апр 2020 в 13:03

Как думаете, продлят с 12 мая по 1 июня ?

Гость
30 апр 2020 в 13:13

Почему Вьетнам справляется с пандемией
https://news.mail.ru/society/41602118/?frommail=1

Гостья из...
30 апр 2020 в 13:31

Как то странно, что в Евросоюзе и Штаты молчат о допинге. Идём семимильными шагами на верхние строчки.

Гость
30 апр 2020 в 13:48

Надо было губернатору с апреля запретить продавать весь алкоголь . Ханурики дома бы сидели.

Гость
30 апр 2020 в 13:49

Государство на примере COVIDа показало истинное отношение к своим гражданам: на словах мы вам поможем, на деле - известный орган вам на рыло. И то же самое к самой уязвимой и в то же время жизненно необходимой категории - медикам. Все эти выплаты, как я и предполагал, блеф и фикция! Верх лицемерия и цинизма начиная от несменяемого и заканчивая последним клерком из горздрава.
И да, не надо быть экспертом, чтобы предсказать это "волнообразное" течение 😁. Просто как у понаехавших совсем закончатся работа и деньги, и полностью откроют сообщение с Москвой и Питером, безработные и безденежные оттуда поедут по домам или родственникам.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:57

Россия у нас — не Дания и не Франция, это огромная страна

Огромная и разваленным здравоохранением и тупым руководством. Далеко нам до Дании с Францией. Плюхаться мы будем долго и надеюсь хотя-бы не мучительно.

30 апр 2020 в 14:56

Вирус наконец показал,что надо иметь в стране одну из самых мощных медицин мира.Вон Куба уже больше 50 лет под санкциями,а медицина на Кубе одна из лучших в мире.Главное не допустить позор как в США,там уже больше миллиона заразившихся и 61 тысяча умерших!Вот где страшная дичь,такого позора нельзя допустить.А ведь США в прошлом году по данным воз была на первом месте по готовности к пандемии и только РФ на 63 месте)))))Вирус разоблачил постановы США с их типа самой крутой медициной!!!У нас тоже шли к позору как в США с этой оптимизацией,в госпитале ветеранов войн(Широкая речка)аж закрыли крутейшее инфекционное отделение,гениальнейшую завотделением вообще с госпиталя нагнали,медперсонал крутейший тоже разогнали.Это самая настоящая диверсия,главврача госпиталя отстранить за это.Благо ещё не всё убили!!!Многие не жили за границей и не знают какое там дорогое по факту лечение.От коронавируса лечение от 44 до 76 тысяч долларов,страховка полностью не покроет.Поэтому и сидят дома на самоизлечении потому что страшно дорого,а у 35 миллионов безработных вообще страховки нет.Вот в Канаде есть подобие бесплатной медицины там с болезнями попроще!!

Гость
30 апр 2020 в 14:56

Мой работадатель уже уведомил, работаем удаленно до 30 мая.

удивленный прохожий
30 апр 2020 в 16:37

ДАЕШЬ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!

Гость
30 апр 2020 в 17:24

Есть рекорд! Всех поздравляю.

Радзинский
1 мая 2020 в 07:00

Рекорд будет взят ждем чуть чуть осталось мы всех обойдем у нас и медики заражаются и все все потому что мы не то что не готовы мы утонули а вы этого еще не поняли