11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

30 апр 2020 в 14:20
Вирус наконец показал,что надо иметь в стране одну из самых мощных медицин мира.Вон Куба уже больше 50 лет под санкциями,а медицина на Кубе одна из лучших в мире.Главное не допустить позор как в США,там уже больше миллиона заразившихся и 61 тысяча умерших!Вот где страшная дичь,такого позора нельзя допустить.А ведь США в прошлом году по данным воз была на первом месте по готовности к пандемии и только РФ на 63 месте)))))Вирус разоблачил постановы США с их типа самой крутой медициной!!!У нас тоже шли к позору как в США с этой оптимизацией,в госпитале ветеранов войн(Широкая речка)аж закрыли крутейшее инфекционное отделение,гениальнейшую завотделением вообще с госпиталя нагнали,медперсонал крутейший тоже разогнали.Это самая настоящая диверсия,главврача госпиталя отстранить за это.Благо ещё не всё убили!!!Многие не жили за границей и не знают какое там дорогое по факту лечение.От коронавируса лечение от 44 до 76 тысяч долларов,страховка полностью не покроет.Поэтому и сидят дома на самоизлечении потому что страшно дорого,а у 35 миллионов безработных вообще страховки нет.Вот в Канаде есть подобие бесплатной медицины там с болезнями попроще.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 апр 2020 в 13:33

В Новоуральске 2 подтвержденных случая заражения коронавируса

Гость
30 апр 2020 в 13:34

Привели бы рядом в табличке статистику смертности от других причин: алкоголь, сердечники, бытовуха... и всё было бы ясно, что это за напасть. А ещё бы лучше в конце таблицы привести количество людей с антителами к вирусу, чтобы понятно было сколько % уже переболело тихо с осени.

Гость
30 апр 2020 в 13:51

В Талицком районе подтвержденный

Юрий
30 апр 2020 в 14:06

Сколько человек по городам?В каких районах городов?

30 апр 2020 в 14:20

Вирус наконец показал,что надо иметь в стране одну из самых мощных медицин мира.Вон Куба уже больше 50 лет под санкциями,а медицина на Кубе одна из лучших в мире.Главное не допустить позор как в США,там уже больше миллиона заразившихся и 61 тысяча умерших!Вот где страшная дичь,такого позора нельзя допустить.А ведь США в прошлом году по данным воз была на первом месте по готовности к пандемии и только РФ на 63 месте)))))Вирус разоблачил постановы США с их типа самой крутой медициной!!!У нас тоже шли к позору как в США с этой оптимизацией,в госпитале ветеранов войн(Широкая речка)аж закрыли крутейшее инфекционное отделение,гениальнейшую завотделением вообще с госпиталя нагнали,медперсонал крутейший тоже разогнали.Это самая настоящая диверсия,главврача госпиталя отстранить за это.Благо ещё не всё убили!!!Многие не жили за границей и не знают какое там дорогое по факту лечение.От коронавируса лечение от 44 до 76 тысяч долларов,страховка полностью не покроет.Поэтому и сидят дома на самоизлечении потому что страшно дорого,а у 35 миллионов безработных вообще страховки нет.Вот в Канаде есть подобие бесплатной медицины там с болезнями попроще.

Евгений
30 апр 2020 в 14:42

29.04.2020 глава Новоуральска, заявил об официальных 2х случаях. Где???

Гость
30 апр 2020 в 15:27

В Новоуральск уже подтвердили