11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

На каком месте ваш? Рейтинг свердловских городов по количеству случаев COVID-19

Роспотребнадзор опубликовал подробную статистику заболеваемости коронавирусом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 апр 2020 в 20:57

К Камышлову надо добавить Обуховских вахтовиков из Мурманска, их уже более 100 человек с положительным результатом

т-34
30 апр 2020 в 21:14

А где Новоуральск, по словам мэра у нас 2 подтверждённых.

Свидетель
30 апр 2020 в 21:17

Екб крут. Область отстой.

Гость
30 апр 2020 в 21:33

а Кочконар?

НОвоуральск
30 апр 2020 в 21:43

ДА, ДА!! А где Новоуральск???? Опять наши власти что то скрывают, как ВСЕГДА!!!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:43

Мне кажется, что всех так "достал" этот вирус и этот карантин, что уже пофиг на каком мы месте, сколько там человек в стране и у нас заболело. Все уже типа привыкли и к ежедневному росту заражённых и вообще ко всему, что уже наплевать - что будет, то и будет. Да ещё как-то стараются держать дистанцию, но количество людей на улицах увеличилось минимум в пару раз. Дворы забиты играющей детворой и даже автомобильные пробки вернулись.

Гость
30 апр 2020 в 21:48

Говорят сегодня в Волчанске один случай заражения подтвердился

30 апр 2020 в 21:53

93 или 115 выздоровевших? Почему разная статистика у Е1?

Гость
30 апр 2020 в 21:55

Не Сверловских городов , а Екатеринбургских городов !!!

30 апр 2020 в 23:06

Уже реально без разницы на каком мы месте, дурасть эта достала.

Гость
30 апр 2020 в 23:15

А людям будет наплевать если даже в подьезде умирающие будут лежать. Перешагнут и дальше пойдут.
Такими мы стали.

Serg
1 мая 2020 в 00:20

А как с погибшими? Как передают тела родственникам?

Гость
1 мая 2020 в 01:22

На 1 месте.

Гость
1 мая 2020 в 07:10

Выселите нафиг мебельщиков с завода ЭМА и сделайте там обратно производство медоборудования либо госпиталь для больных коронавирусом. А то покушаются на НИИ ОММ, когда рядом такое здоровое здание.

Гость
1 мая 2020 в 08:10

Странная у вас статистика. Новоуральск, например, в ней нет. Там 2 официально подтверждённых случая.

Гость
1 мая 2020 в 09:03

1/3 муниципальных образований свердловской области....

Гость
1 мая 2020 в 09:05

Вчера люди ломанулись в область по домам и дачам, так что этот список скоро увеличится. 😎

Гость
1 мая 2020 в 09:54

Вангую, после майских праздников ещё больше будет. Это как со стадом верующих на пасху.

Ларион
1 мая 2020 в 16:33

...А что это такое....свердловские города???....Это..... несуществующие города ...или как????????????😎😎😎