Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказали, если не поеду сама, Росгвардия насильно госпитализирует»: история заразившейся COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ200
Гость
1 мая 2020 в 15:36

То мест не хватает, то коек предостаточно.. ничего не понимаю

1 мая 2020 в 16:02

Ничего не понятно, но очень интересно! 😁
Какой-то сумбур, то ли в статье, то ли в действиях медиков. Представьте что будет, когда закончатся койки?

1 мая 2020 в 15:31

Не Бардак а Бордель

Кто-то
1 мая 2020 в 16:09

Не понимают, что пишут, выложили фотографию бланка, где написано "обнаружено"", "обнаружено" и тут же в тексте по сто раз: "тест отрицательный". Сами себе противоречат.

Марина
1 мая 2020 в 16:49

А не кого не смущает, для каких целей сейчас используется хоспис? Для тех кто под прозрением? А как в одной статье на е1 была написано, всех из хосписа выписали для из же спасения? Какого в хосписе не излечимо больные лежат, которым необходимо сильные обезболивающие, которые им дома обеспечить не смогу! И хватит девушки говорить, что ей повезло! Не думаю, что премьер министра в больницу под конвоем увезли, почему он бессимптомным может лечится, а человек чьи интересы он представляет (а власть и должна представлять и защищать наши интересна) должна в переполненной больницы лежать!

1 мая 2020 в 17:05

Сначала был отрицательный, покатали по больничкам и темпер поднялся.. Вот и подхватила. Спасибо нашей системе

Гостьюшка
1 мая 2020 в 16:30

Страшные времена.. Заболеть сейчас хоть чем-то - всё равно, что подписать себе приговор. Не дай бог попасть в лапы медиков, они, похоже, уже не отпустят, вцепятся мертвой хваткой: либо заразят, либо в заражённые запишут... Берегите себя и будьте здоровы!

Гость
1 мая 2020 в 16:10

Из своего опыта прежней работы врачем ХОЧУ посоветовать девушке успокоиться и потерпеть 3-4 дня почти не выходя из палаты. За это время точно обозначится есть или нет проблемы со здоровьем. Если есть, то врачи стразу же окажут помощь, что и есть самое лучшее в ее нынешней непонятной ситуации. Желаю девушке здоровья и терпения.

Гость
1 мая 2020 в 15:54

Боты, заткнитесь! Очевидно же, что полный бардак и перекладывание ответственности. Ни один врач за свою зарплату не возьмёт на себя ответственность однозначно госпитализировать или однозначно отпустить с подозрением на КОВИД! Потому что обещанных путинско-куйвашевских доплат как не было так и нет, а крайним сделают на раз-два! Поэтому и переводят стрелки на полицию и Росгвадию (как будто они вылечат), и гоняют пациента как солёного зайца по больницам и никто ничего "не знает". И сколько ещё таких ложноотрицательных ходят по поликлиникам и магазинам!
В городе НЕТ ЧЁТКОЙ системы и алгоритма госпитализации людей, выстроенной логистики и фильтра, через который не проскочит действительно заболевший или носитель! Саша Высокинский, ответишь за это???

Гость
1 мая 2020 в 21:45

Народ! А есть у кого знакомые, кто болел? Я не смог найти ни знакомых, ни знакомых знакомых. Кто реально погибл, а не бессимптомно сидел в больнице с бумажкой, что болен.

1 мая 2020 в 15:34

Уважаемая, Римма. Радоваться надо, что за вами приехали и выделили койко-место. Уже не один раз подробно расписывали: вирус развивается молниеносно, легкие могут атрофироваться в миг. Вы под наблюдением медиков. Сядьте уже на свое портмоне и сидите спокойно, это все-таки лучше, чем вас с вашим "аппендицитом" или "гастритом" или что там у вас еще лесом потом пошлют и при адкой боли ни кто не захочет вас ни оперировать и ни лечить, т.к. сейчас все медики с вирусом возятся.

Жека
1 мая 2020 в 16:07

В этой стране, правды нет и не будет. Показуха одна, что есть все и мы готовы, а на самом деле, дунь и мы развалимся

Ёшкин
1 мая 2020 в 20:51

Остаётся только посочувствовать. Аппендикс не подтвердился. А с ковидом да ради Бога. 200 т на одного больного выделяемое государством на лечение надо освоить или больше не дадут. Сейчас от трипера даже будут лечить как от ковида. Мужайтесь.

гость
1 мая 2020 в 16:42

Ну если у нас в больницах вот таких "больных" будут держать, то тогда понятно почему статистика вверх идет. Если человек болеет бессимптомно, то зачем его забирать в стационар? чтобы якобы не ходил на улицу и не заражал? дак таких щас полгорода, если не весь город и весь мир.. если поголовно взять тесты у всех, то вот и выяснится что все болеют , либо бессимптомно либо с соплями.. У кого иммунодифицит, тот стало быть и похуже заболеет.. Вы что полагаете, что вполне здоровый более менее молодой организм сразу под ИВЛ попадет? что за бред. попадают под ИВЛ как раз либо иммунодефицитные, либо с сопутствующими там какими то... весь мир невозможно закрыть в больницах.. можете минусить.

Гость
1 мая 2020 в 17:58

скоро всех замуруют в больницы.

1 мая 2020 в 21:58

Если она была здоровой, то после такой "госпитализации" точно подхватит вирус!

Гость
1 мая 2020 в 16:05

Такое ощущение, что искусственно поднимают статистику, чтобы быстрее больницы забить легкими, а потом тяжелые будут по домам умирать, пока бессимптомники 2 недели в больнице койку занимают. Геноцид?

Oleg
1 мая 2020 в 16:39

Путенеги, увели тему в сторону. Смысл в том что "Екатеринбурженка подхватила коронавирус в ГКБ 1"
Не на улице, не на работе, не в магазине, не парикмахерской, а в больнице №1.
Вот, ответьте (обращаюсь к людям не к путенегам), ну зачем ей ехать опять в источник заразы. В ГКБ, её не заразили, девушке повезло, а в другой гадюшне может и не повезет, уморят ее, столько везения одному человеку не бывает.

Римма
1 мая 2020 в 16:58

Коек не хватает, а госпиталь МВД на Репина закрыли на праздники до 11 мая. Причём закрытое отделение с якобы обычной пневмонией просто отпустили домой

Оля
1 мая 2020 в 17:20

Больницу на Буторина 10 закрыли год назад из-за оптимизации. Можно её открыть и использовать для лечения коронавирусных. Места там полно.

Гость
1 мая 2020 в 21:58

Дорогая Римма!! Если вы читаете комментарии - держитесь❤️ Спокойствие это залог здоровья, вы все правильно делаете интересуясь результатами и вообще происходящим. Это полнейший беспредел насильно удерживать здорового человека (а мы все являемся носителями огромной массы вирусов и бактерий, это наш естественный микробиом).
Очень ловкий ход запугать всех этим вирусом и сделать так чтобы боялись даже здоровых и их можно было объявить заразными, лишить свободы и насильно удерживать пугая штрафами.
Очень надеюсь, что вас скоро отпустят и не залечат до реальной болезни.
Всех вам благ!!!

Гость
1 мая 2020 в 22:16

Сейчас такими бессимптомными нарисуют пик, потом типа пойдет на спад, всем скажут спасибо вы свободны, мы молодцы всех спасли. Спектакль....

Гость
1 мая 2020 в 17:15

Лживое государство.

Гость
1 мая 2020 в 18:05

Тут рядом другая статья - о причинах взрывного распространения вируса, зачем их искать, если вот они - очевидные - БАРДАК и полная безответственность, а там, где это оспаривается - решение вопроса силой.
Лично мне - страшно - попасть в эту кашу. Потому как при таком бардаке, тот якобы мизерный шанс «что то прихватить в больнице», о чем говорил уважаемый мэр, становится ни разу не мизерным (

Гость
1 мая 2020 в 19:45

У нас дедушка умер от ковида, а в статистике ничего про умерших не добавилось, а заразили его в 1горбольнице, зачем забирать и заражать людей в больницах, при том что если вы человеку ничего объяснить не можете.

Ася
1 мая 2020 в 16:43

Согласна с возмущением Девушки. Песправность полнейшая. Прикрываются действующей схемой если даже на то и оснований никаких. Так и до НГ можно мазки брать...

1 мая 2020 в 16:14

"В хосписе у меня спрашивали, контактировала ли я с больными и зачем меня привезли сюда." - все понятно?

Гость в маске под антисептиком
1 мая 2020 в 16:29

не мешайте осваивать денежки, положили- полежите, перетерпите..... Ну вот такая нынче тема освоения

1 мая 2020 в 18:24

Методика уже известна - если вы обратитесь хоть с поносом в больницу, попадёте на 14-дневный карантин. Если они решат нарисовать вам положительный тест, попадёте в больницу. В больнице несколько человек в палате. Каждый будет по кулдауну с положительным тестом, и вы будете лежать ещё 14 дней как контактные. До осени там точно пролежите. Белые халаты опасны.
Если к вам домой придут девочки брать анализ - гоните их в шею.

Гость
1 мая 2020 в 16:22

Лучше ожидать повторных результатов в больнице под присмотром (тем более, что есть один из нескольких положительный тест) чем сидеть дома и ждать когда хуже станет. Так можно ухудшения прозевать и уже будет поздно, либо в тяжёлом состоянии, либо спасать будет некого...

Анатолий
1 мая 2020 в 16:15

Стране нужны герои, п.... рожает дибилов

Ирина К
1 мая 2020 в 22:26

Зато попробуй прийти в больницу ложиться со справками без печатей и подписей - снова по всем кругам сбора справок отправят. А сами раздают непонятно что.

1 мая 2020 в 16:05

-----------------
Сказали, если не поеду сама, Росгвардия насильно госпитализирует
-----------------

В Ухани таких запирают в квартиры, железные двери ЗАВАРИВАЮТ или забивают! Вешают табличку, здесь живет больной! Если больной выжил, хорошо, если нет, люди в чумных халатах отваривают дверь для выноса трупа(в), а затем заваривают вновь. Глупые люди обнаглели.

1 мая 2020 в 15:48

В интересах жителей города любого подозрительного должны либо изолировать, либо госпитализировать. Если не хочет сам - значит с полицией. Почему другие люди должны подвергаться опасности из-за одного отдельно взятого человека? Из истории девушки я так и не понял, какие проблемы в логике она увидела к врачей. То что печати и подписи нет на результате теста? Это косяк, с ним нужно разбираться. Но не повод ведь ходить по городу и распространять заразу.

1 мая 2020 в 18:44

в вирусные фейки верят только боты. Добро пожаловать в Сити 17

Гость
1 мая 2020 в 15:42

Представляете каково медикам с такими постоянно бодаться. И как тут не заразишься, когда с каждым лясы надо точить? Если говорят надо ехать, то поезжай. Все че-то выясняют, будто конкретно его забирают просто так.

Гость
1 мая 2020 в 20:54

Все идёт к тому что нас закроют в домах вымирать, под предлогом распространения ковида. " Спасибо" " дорогому" правительству, которое усердно по всему миру и по всей России собирает и привозит к нам туристов. Вы заразили всю область. Благодаря вашим "коррупционным" закупкам похоже даже на маски и спецодежду в больницах денег нет. Каждый день вижу скорые в которых работники без масок , халатов. Все больницы - это рассадник ковида. Оставлять больных ковид в домах, тех у кого легко протекает инфекция, можно только с заваренной дверью , в противном случае они просто будут разносчиками болезни. Закрывайте границу области. Всех , кто побывал в больнице -в обсерватор. Иначе вы получите такой рост, при котором не останется врачей и таблеток, которые вам помогут т вашим близким.

Гость
1 мая 2020 в 15:48

Да уж... представляю, как она там уже всех медсестёр достала.

Константин
2 мая 2020 в 08:49

Реально на короновирусного больного в сутки выделяют 200 т.рублей?это ж теперь всем будут ставить короновирус специально,чтоб баблосы отмывать?И вообще откуда цифра 200 тр,если нет вакцины, лечат антибиотиками.Разве стоят столько антибиотики??

гость
2 мая 2020 в 11:45

Из-за таких как Римма у нас вирус и распространяется со страшной силой. Надо изолироваться от здоровых, а не ходить зарожать других. Ты была в эпицентре заболевания и еще отказываешься ехать, а ты в курсе, что точность теста примерно 60% и если с первого раза у тебя его не обнаружили это еще не значит что ты здорова. А если бы тебя не забрали заразила бы еще ни один десяток человек.
Надо проявлять сознательность, а не пофигизм.
Надеюсь за такое поведение тебя накажут штрафом.

Гость
1 мая 2020 в 18:15

Ввели же какой-то закон, что можно в тюрягу посадить, если человек заразу разносит. Ещё домой просится. Сказочно наглая особа. Пусть сидит.

Гость
1 мая 2020 в 17:29

Она заразная, и пусть сидит в изоляции. Сейчас ее будут кормить 2 недели на деньги налогоплательщиков, ещё и стонотство это слушать.
Всю семью теперь надо тестировать, они тоже могут быть заражены.
Хорошо, что они не живут у меня по соседству.

Гость
2 мая 2020 в 12:42

Да все тут понятно , нет и не было это короновируса, обычный грипп , щас всем начали приписывать , чтоб статистику повышать а то как то мало у нас заболевших 😅

город Бреда
2 мая 2020 в 13:17

Кому то выгодно поднимать статистику по короне,чтобы отбивать деньги за койко-места в больницах.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 14:13

Где вы ходите идиоты что вас копы увозят в больницу?)
Люди превратились в зомби ....
Водка ,безработица,инстапридурки с тренировками .
Я так понимаю человек с бункера получает просто тупо хорошие отчеты

Игорь
3 мая 2020 в 10:47

Хуже лечения - это паника у медиков)

3 мая 2020 в 10:51

Нет хуже лечения, чем паника врачей.

Гость
3 мая 2020 в 15:36

И сразу в хоспис? А почему не на кладбище?

Тата
3 мая 2020 в 17:22

Судя по комментариям, в Екатеринбурге такая же толпа ничего не понимающих, как и в Новосибирске. Только там, наоборот, возмущаются, почему не положили сразу в больницу. Все умеют возмущаться, а вирус этот новый и коварный, с ним человечество еще не встречалось, что ждать от него - неизвестно. Бывают быстрые ухудшения состояния, это факт. Врачи действуют по полученной инструкции. Хотя на самом деле глупо бессимптомных запирать по больницам, это явный косяк Минздрава. Надо требовать, чтобы это положение отменили.

ГОСТЬ
4 мая 2020 в 07:49

ДА зп и доплаты зависят от занятых койкомест

гость
4 мая 2020 в 13:51

Принудительное лечение возможно только на основании приговора суда

Ksenia
4 мая 2020 в 16:37

Да весь коронавирус- это обычная простуда, от нее редко кто умирает. А всё остальное- геноцид собственного народа. Всех хотят чипировать и ввести смертельную вакцину, якобы прививка. А мы чтобы все ходили как роботы, и не могли распоряжаться ничем, даже собственными деньгами.
Вот вам и весь коронавирус-, международный заговор.

Фанат Риммы
1 мая 2020 в 15:27

Хорошенькая 😉

Гость
1 мая 2020 в 15:25

Не хотят госпитализироваться- только силой. Пусть приезжает Росгвардия.
Какие могут быть сопротивления? Уголовное наказание до 5 лет.

1 мая 2020 в 18:04

Подпись, печать. На анализах сделанных за казенный счет никогда не наблюдалось печати, уж не знаю плчему в уелях экономии, наверное. Если Римма так желает, отпустите вы уже её к своим (истерики таких придурошных надоели чесно слово), пусть дальше заразу разносит по своим близким и занимается самолечением, в первую очередь и начнет со своих троих детишек и мужа. В конце концов он это заслужил. Готов оплатить ей такси.

Гость
1 мая 2020 в 15:48

пусть радуется, что не как вон с неофитами на челябинском тракте в сторожке садового товарищества поступили 😂😂😂

Гость
1 мая 2020 в 18:26

У нас народ некоторый недалекий , не понимают всю сущность происходящего .

Сотрудни
2 мая 2020 в 02:41

Граждане, никто не хочет помещать на карантин здоровых людей, а тем более взыскивать денежные средства в сложный период для всех. Режим повышенной готовности введен Указом Губернатора от 18.03.20 100-УГ. Будьте добры его соблюдать.

Либерал00876678
1 мая 2020 в 18:05

Приятно, что чумных держат на контроле, хоть какая то надежда есть, что они не ходят и не заражают всех подряд

Новости РЎРњР?2