13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 мая 2020 в 10:55

выкрутились по поводу карантинизации плазмы) а то тут в предыдущей статье про переливания много знающих людей начали в комментариях задавать неудобные вопросы)

перспективный прохожий
1 мая 2020 в 10:58

когда хвалят автомашины то все образцы из мира показывают. Заодним покажите как делается работа с плазмой во всем мире. В чем разница и в чем отличия.
А то это выглядит как новости в глухой деревне. В городе под названием заграница там уже все шустрят. А здесь только плывут по течению.

Гость
1 мая 2020 в 11:00

не совсем понял - а почему бы донорам и не платить? Всю жизнь люди получали льготы за это и определенную мат компенсацию. В конце концов это достаточно сильный стресс для организма

Наталья
1 мая 2020 в 11:12

Ну, наконец-то нормальный материал, спасибо! А то все то жалобы "масок нет", то трупы, то аварии, то денег нет. Молодцы, ребята-доноры. Я тоже когда-то им была, сейчас уже по возрасту не пройду.

гость
1 мая 2020 в 11:27

В советское время не уговаривали, а бесплатно кормили в день сдачи и день к отпуску или отгул. Всегда желающие были.

Просто прохожий
1 мая 2020 в 11:50

Хочу увидеть хоть одного человека, который переболел короной!

Введите Имя
1 мая 2020 в 12:01

Слава туристам, имеющим спасительную плазму! Антитуристы должны лишаться права на лечение туристической плазмой.

1 мая 2020 в 12:08

Ни самих доноров, ни сдаваемые ими компоненты не проверяют никак ни на наличие вируса ни на антитела! Достаточно прийти на кроводачу инфецированному донору (больному в скрытой форме), который сам не знает о своем недуге болеет легко бессимптомно. И ВСЕ! Накроется медным тазом все запасы препаратов, все сотрудники и другие доноры которые там были!!!! Вот так и закрываются целые больницы сейчас!!! Дешевый пиар!

Гость
1 мая 2020 в 13:24

Все доноры молодцы! Уважение им и почет.

Ната
1 мая 2020 в 14:25

Всем донорам - филантропам ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Ларион
1 мая 2020 в 16:55

Ни за что эти чинуши не хотят платить.!!!!..Пусть сами бесплатно работают....за маленькое спасибо....спасибо...спасибо..!!!!.Ну и хватит им😁😁😁

Злая Юля
1 мая 2020 в 22:39

У Андрея 11!!! Приееых детей . Но к его приезду,они освободили жилплощадь, чтоб "папа" обыл в самоизоляции.мне одной это кажется ненормальным? Как тогда 11 детей выгоняют из привычного дома, ради одного пю"папаши" загран туриста?

Пенсионер
14 мая 2020 в 21:45

Зачем в этой статье фото Галимова и Орлова,больше на станции переливания никто не работает? Самых позорных похвалим ещё раз