Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России за сутки коронавирус выявили почти у восьми тысяч человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
1 мая 2020 в 12:41

Снимаем режим самоизоляции, идем на плато, ага :)

гость
1 мая 2020 в 12:59

А еще устроим на 9 мая салют и проезд техники ( даже вроде как с артистами) по улицам. А ВСЕ будут сидеть по домам!
А после этого " массового мероприятия" все дружными колонами пойдем на свои заводы и в офисы!
вопрос на засыпку- сколько новых случаев за сутки мы получим после такого массового мероприятия?

Андревна
1 мая 2020 в 12:47

Ну прямо вот-вот плато, буквально завтра-послезавтра, ага-ага

Фото пользователя
1 мая 2020 в 14:32

Ничего не делается истинно полезного. Во первых нужны бесплатные тесты на антитела. те кто их прошел и признал переболевшим в неактивной форме получает соответствующую справку. наоборот власти пытаются содрать с народа последнее.

Eazley
1 мая 2020 в 12:51

Плато все выше и выше

Гость
1 мая 2020 в 13:50

Выйдем через неделю на 4 место в мире. Скриньте.

Гость
1 мая 2020 в 13:51

Логика действий губернатора и властей следующая: основная цель - не опарафиниться и сохранить свое положение.
Если начнешь реально зажимать по китайскому варианту и прессовать всех по домам, то получишь бунт не только работяг с кредитами и без заначки, но и бизнеса, который сдохнет. Бабла то не дали никому. Бунт - это барагоз, за который Москва выпишет смачных пилюлей.
Если расслабон допустишь по белорусскому варианту, то вполне вероятно, цифры, которые докладываются Хозяину в Москву, получатся такие, что прилетит волшебный пендаль. Да и у родственников тех, которые будут помирать прямо в коридоре забитых под завязку больниц, будет не самое дружелюбное отношение. Тоже не алё.
Вот так, на тоненького и нужно переждать - вот стратегия. Там циферки подрисовать, здесь ТРЦ как бы закрыть, но приоткрыть. Там указом постращать грозно, а по факту забить на исполнение и контроль.
Нет красивого решения, уймитесь уже. Через полтора месяца начнет отпускать помаленьку.

1 мая 2020 в 13:25

дно пробито, зато плато растет !

Гость
1 мая 2020 в 14:51

Вот и оно: "По словам Владимира Путина, окончательные решения по поддержке экономики без участия Мишустина приниматься не будут." Начальник приболел.

Дима
1 мая 2020 в 12:56

Ни понимаю почему не учимся чужих ошибках. Неужели не понятно единственный выход это китайский вариант. Это жёсткий карантин. Серовна это будет. Только к сожалению когда количество больных будет очень и очень много. Уважаемый губернатор не слушайте никого сделайте жёсткий режим.

Максон
1 мая 2020 в 14:51

У меня нет знакомых кто болел короновирусом и у знакомых их знакомых тоже нет .

Гость
1 мая 2020 в 13:49

Так победим!!!

Гость