28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Денис
1 мая 2020 в 12:40

Мало пишут - народ не верит. Много - не верит. Похоже народ у нас по-прежнему серая не образованная масса.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
1 мая 2020 в 12:40

Коронофобия приводит к стрессу, а стресс к подрыву иммунитета, равно как и домашний арест. Трусы будут болеть по тяжести наравне с группой риска.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
1 мая 2020 в 12:40

С такой 💩 организацией всё равно была бы вспышка, неизбежно. Лучше уж раньше, чем позже, чтобы поскорее всё закончилось и люди пошли на работу.

Гость
1 мая 2020 в 12:41

Также в статистику (+114) вошли граждане, прибывшие в составе организованной группы в санаторий в Камышловском районе и изолированные там, и заболевшие из числа персонала учреждения.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
1 мая 2020 в 12:43

Мне вот интересно. И как выявили у 232 человек так быстро вирус. Уже анализы так быстро пришли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 12:43

И один умерший? Как то не вяжется все это((

перспективный прохожий
1 мая 2020 в 12:45

Поскольку нет аналитической работы - что есть надо и что противопоказано и спецов таких нет а есть просто демагоги.
Нет аналитической работы - что из лекарств надо принимать для профилактики - демагогов навалом а спецов нет.
Может будете обьявлять поиск кто найдет выход из этой ситупции.
Только не вызывайте всех этих жоп у кормушек - безперспективны они и за корм для себя они сожрут спецов.
А пока заграница чего-то шевелится а у нас биомасса просто выживает и запрещают то то то се.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 12:46

Ну почему нельзя написать кто эти люди? Члены семьи туристов, из обсервации, с одного предприятия, в больнице заражены... Никто не просит поименно перечислять! Подробнее пожалуйста!

Гость
1 мая 2020 в 12:47

Ни один заболевший не скажет правду, что был в церкви, на шашлыках или где там ещё. Русские люди даже у фашистов под пытками молчали, а вы захотели вот так просто получить ответ.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:48

Медики ведь справляются, вот и везут к нам с разных областей организационные группы, статистику портить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 12:49

На рынках (Омега), в магазинах (Магнит, Кировский) все продавцы без масок (в лучшем случае на подбородке). Никто не следит сколько человек заходит. Все формально, якобы выполняется. Поэтому такие взрывные показатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 12:49

Жуть какая

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 12:49

Любители русской рулетки, могут лично убедится.... Ну если вас положат в коридоре и некому будет подойти к Вам, не надо потом кричать, что все виноваты.....!!!!

Д-дд-ддд
1 мая 2020 в 12:53

ну что, все 300 прибывших Мурманских строителей с короной? завтра на спад пойдем?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:56

Вирус наконец показал,что надо иметь в стране одну из самых мощных медицин мира.Вон Куба уже больше 50 лет под санкциями,а медицина на Кубе одна из лучших в мире.Главное не допустить позор как в США,там уже больше миллиона заразившихся и 61 тысяча умерших!Вот где страшная дичь,такого позора нельзя допустить.А ведь США в прошлом году по данным воз была на первом месте по готовности к пандемии и только РФ на 63 месте)))))Вирус разоблачил постановы США с их типа самой крутой медициной!!!У нас тоже шли к позору как в США с этой оптимизацией,в госпитале ветеранов войн(Широкая речка)аж закрыли крутейшее инфекционное отделение,гениальнейшую завотделением вообще с госпиталя нагнали,медперсонал крутейший тоже разогнали.Это самая настоящая диверсия,главврача госпиталя отстранить за это.Благо ещё не всё убили!!!Многие не жили за границей и не знают какое там дорогое по факту лечение.От коронавируса лечение от 44 до 76 тысяч долларов,страховка полностью не покроет.Поэтому и сидят дома на самоизлечении потому что страшно дорого,а у 35 миллионов безработных вообще страховки нет.Вот в Канаде есть подобие бесплатной медицины там с болезнями попроще!

ОТВЕТИТЬ
Галоша
1 мая 2020 в 12:58

Ну, что поздравим нашего губернатора. После того, как он разрешил работать почти всем, число заражений стабильно идет в верх.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2020 в 13:09

Антитела в крови проявляются на более поздних стадиях заболевания. И остаются в крови после выздоровления в организме еще какое то время. Человек, переболевший бессимптомно, может являться вирусоносителем.

ОТВЕТИТЬ
Николаевна
1 мая 2020 в 13:09

Вы же завозите сами эту заразу -самолетами,поездами и т.д. Объясните мне ,несмышленной , зачем самолет с Мурманска привез 300 человек из которых половина зараженных? А потом кричите - а у нас рекорд!!! Сами создаем проблемы,чтобы потом успешно преодолеть?? Почему ????????.Как жить в таком детям,которые уже больше месяца не выходят на улицу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 13:11

это нормальное течение вирусной эпидемии,пугаться и паниковать не стоит. 900 человек зараженных а не больных ведь.Просто соблюдаем масочный режим,минимизируем контакты с людьми(по возможности),находимся рядом с семьей.От того что паникуем вирус не отступит. Все таки это вирус "типа гриппа" а не чума.

Катерина
1 мая 2020 в 13:12

Уже месяц просят нас соблюдать все рекомендации по охране своего здоровья и своих родных, но увы... Вот и результат нашего пофигизма и насмешек над теми, кто носит маски и перчатки и старается меньше ходить в магазины и собираться на дружеские вечеринки. Продолжайте в том же духе, но когда попадёте в больницу, не нойте и не возмущайтесь, что на вас не хватает времени у медиков, работающих как на передовой, спасая ваши никчёмные жизни...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 13:18

Сидеть надо харошо, ато пересиживать заставят!

ОТВЕТИТЬ
1111.31
1 мая 2020 в 13:19

По данным оперштаба области

"Также в статистику (+114) вошли граждане, прибывшие в составе организованной группы в санаторий в Камышловском районе и изолированные там, и заболевшие из числа персонала учреждения."

Я и точка.
1 мая 2020 в 13:21

Ахрененная новость. Хоть бы писали откуда сразу 200 человек! Цифры я и так могу посмотреть в статистике

1 мая 2020 в 13:23

Аллергиков, наверно, протестировали с насморком.

Гость
1 мая 2020 в 13:26

Зачем нам привезли кучу больных??? Е1 узнайте у всевышних. Что за бред?? Из Мурманска, из Москвы, с Челябы были, из Тюмени военные, на нами издеваются? С хера ли из-за таких приколов я должна ещё кучу времени не выходить на улицу? Вот для чего столько человек приехало из Мурманска? Отдыхать? Они ж в санаторий прибыли, как это понять? Вроде все базы отдыха прикрыть?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 мая 2020 в 13:27

Да,зачем привозить заражённых,везде проверяют,как бы, тогда как могли оказаться,такое большое количество.

Гость
1 мая 2020 в 13:35

Это рывок или прорыв?

Алла
1 мая 2020 в 13:35

Ну,что тут добавлять к комментариям тех,кто ничему и никому не верит .А жалко только очень наших врачей.Респект им и уважение!!!Здоровья,здоровья!Негативистам всем добра и каждому по заслугам воздастся!!!!!!

Гость
1 мая 2020 в 13:38

Написано же , что 114 - это привезенные из Мурманска рабочие и персонал, который они заразили в санатории Обуховский.

Люди города
1 мая 2020 в 13:48

Эпидемия тогда закончится когда деньги,выделенные на нее закончатся (или перераспределятся между заинтересованными лицами). Рабочих привезли чтоб получить в область больше средств.А все три заявленных самолета прибыли или пока один?

Ден
1 мая 2020 в 13:48

Кто не верит, проверьте. Или слабо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 13:51

В маленький районный центр притащили толпу зараженных рабочих. На что они рассчитывали??? Почему заражен персонал??? Директор Обуховского организовал реальную изоляцию этих рабочих??? И как следствие для жителей близлежащих поселков??? Кто принимал это решение?? Почему об этом не пишут?

Александр Степаков
1 мая 2020 в 13:55

Сидите дома, масок нет - вот вам государственный ответ! Великая страна, великие люди, мразотные чинуши с их петлёй на шее у людей. Масок нет, но Вы там как-нибудь держитесь, холопы подзаборные! О да, оказывается врачи стали важными в нашей стране, оказывается именно от них зависит жизнь людей, ммм, вот чинуши и спохватились, даже сам премьер-министр заболел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 13:56

Роботы важне чем балезни короно в сидить дома раз корантин все пусть будет коронтин

Евлампий
1 мая 2020 в 13:58

Ну чтото никак с этой статистикой не получается: то считаем, то не считаем заболевших... 😁

Гордость и предубеждение и кацуба
1 мая 2020 в 14:05

Урааа! Пора фитнесы открывать!

Гость
1 мая 2020 в 14:06

Это что для вас? Игра? Верю, не верю??? Это когда указывали малое количество зараженных- вот это был обман. Их гораздо больше. Что непонятного? Давайте беречься??? Пожалейте врачей, если себя не залейте, как только заболецте, так сразу к врачам победите, и будете критиковать, что помощи вам не оказывают!!!! Что за люди!!!

Гость
1 мая 2020 в 14:12

Почему Новоуральска в списке нет? Хотя уже выявлено 2 заражённых.

Гость
1 мая 2020 в 14:21

уверенный рост!!!!!! , а если ещё дадут разрешение на работу другим предприятиям то тогда ..........

Фото пользователя
1 мая 2020 в 14:56

И все они кашляют, чихают и сопли у них фонтанируют? Что-то нереальное. В таком случае намного больше уже. Поголовное тестирование отправит всю статистику в нокаут.

Людмила
1 мая 2020 в 15:11

Напишите, пожалуйста, или сообщайте по телевизору, где продают маски. Адреса аптек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:19

Вот так "чудо" - 2 недели назад была Пасха и пошёл новый пик заражений.
И прежде, чем мне начнут писать, что я иностранный агент, гадящий на нашу доблестную веру, скажу, что все мои верующие родственники и знакомые на праздники сидели дома. Потому что понимают, что христианство это прежде всего забота о ближнем, а не показушное исполнение обрядов(более известное как фарисейство).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:51

Маски закупили,теперь их надо продать!!!!! Да еще и по завышенным ценам!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 мая 2020 в 15:52

Это всё лажа, ложь и провокация, что бы запугать народ ,продажное СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:57

Не верю.И не верила.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 мая 2020 в 16:21

е1 продолжает сеять панику, давая не полную информацию. Вы подрываете к себе доверие.

Гость
1 мая 2020 в 16:38

😮 1 мая

Вывожу на чистую воду
1 мая 2020 в 17:03

Где они их находят, зимой все кашляли и болели непонятно чем - всё нормально, никакой паники, сейчас хоть бы одного кашлюна где повстречать, нигде нету, зато соревнуются в каких-то рекордах по заболевшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:37

Получается, все эти выявленные заразились примерно в середине апреля. То есть, режим изоляции уже давно действовал, но на все рекомендуемые меры не обратили внимание.

Гость
1 мая 2020 в 18:06

Скажите мне тогда пожалуйста если все так хреново,почему у нас с Москвы все летают сюда и спокоино передвигается. Вечером пьянь гуляет. У нас что не хватает сотрудников полиции чтоли чтобы перекрыть эти прогулки или как. Придумали в масках тока передвигаться а где вы раньше то были уважаемые когда так все катались. Поэтому что за чушь несут все. Придумывают хрень какую-то. Тут есть скоро нечего будет а ипотеку заплати, коммуналку заплати а жить то как тогда. Надо работать а вот хрен вам все закрыто. Ненавижу нашу власть уже.

Гость
1 мая 2020 в 18:13

А кто видел чтобы в Екб заливали антисептиками улицы или хоть какие то объекты? В Москве показали- залиливают качественно.

ОТВЕТИТЬ