30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 мая 2020 в 12:50

сними ограничения, все пойдут гулять, получите всплеск(скажите что это 2 волна пошла)
люди с мозгами ни по каким торговым центрам или салонам красоты не будут ходить. бизнес загнется и все станет еще хуже
а можно по другому
вводите карантин нормальный, даете денег людям чтоб закупились едой и ждете 2-4 недели, всех больных изолируете и будет чудо! новых заражений станет на порядок меньше

1 мая 2020 в 12:59

я наверно никому сейчас тайну не открою - но дети итак у нас "послабленцы". Как хорошая погода - так гуляют толпами. Дети, подростки. Спортсменов не особо вижу, если только литробольщиков

1 мая 2020 в 13:01

В каком мире все эти люди живут?

Вот это "...Послабления начнутся с небольших прогулок по два-три человека, с утренних пробежек, которые будут разрешены, занятий физкультурой и спортом на улице, прогулок с детьми..." зачем разрешать, если это и так все было!!!

Гость
1 мая 2020 в 13:02

Бредятина какая то. карантин лобо для всех либо ни для кого.
А то менты и остальные со справками спокойно ходят и распространяют.

Гость
1 мая 2020 в 13:04

Господи, нужно все лишь закрыть территориальные границы населенных пунктов.
И отменить весь общественный транспорт.
Дальше все пойдет само, люди станут меньше контактировать с незнакомыми, меньше перремещаться, больше сидеть дома или общаться с постоянным кругом (работа, учеба, ближайший магазин).
И в таком режиме можно прожить очень и очень долго. Посмотрите на закрытые секретные города, живут десятилетиями припеваючи. Въезд/ выезд из города через обсерваторный карантин на 3 недели за свой счет.
Люди будут заняты делом, у людей будут деньги... да не до жиру, но сейчас многие съели подушку безопасности и речьидет про выжить или умереть от голода.

Гость
1 мая 2020 в 13:18

Я спортсмен есличо

Гость
1 мая 2020 в 13:34

Не понял нафига эта информация, давайте еще о чем-нибудь пофантазируем и попрогнозируем. Толку то?

Гость
1 мая 2020 в 13:48

Каждые сутки прирост заболевших по 5-7тыс., а она про выход из самоизоляции. Она сама-то как?😁😁😁

Гость
1 мая 2020 в 13:50

Песков еще на плато😁не взошел, какой выход?😁

гость
1 мая 2020 в 13:58

"Выпустят"!!! - это так говорят о людях. Это о вас так говорят - как о собаках, как о рабах. Вы - граждане! Так не позволяйте никому так с собой обращаться!

1 мая 2020 в 14:00

Видимо кому то некогда даже сдуть карантинные мероприятия в других странах...

1 мая 2020 в 14:25

Как выйти оттуда, куда уже месяц нормально зайти не можем?

хохо
1 мая 2020 в 14:26

Да щас...
Первое же послабление - и стада баранов начинают носиться без намордников и дистанции...
Плавали, знаем, у нас в стране уже третий этап послаблений - так реально страшно на улицы выходить.
Вспышки как были - так и есть...
Правда, судя по симптоматике, очень многие переболели вне больниц, начиная с января-февраля ещё...

Фото пользователя
1 мая 2020 в 14:37

От сказок венского леса у всех уже уши наглухо забиты дошираком... Дайте каждому единовременно по 100 тыс, все будут дома сидеть. Излишний нажим всегда вызывает повышение давления: это аксиома. Надо идти навстречу народу и народ войдёт в положение и будет выполнять рекомендации. Сегодня проехал на велосипеде по Сортировке - ну прям приморский променад в солнечный день... Красиво пишу? Учитесь риторике.

1 мая 2020 в 15:32

Именно так и сделал губернатор Краснодарского края. Объявил карантин, закрыл междугородний общественный транспорт, все прибывающие в край, не имеющие местной прописки - на обсервацию

Фото пользователя
1 мая 2020 в 16:44

Выживаемость коронавирусов вне питательной среды критически падает при солнечном свете, тепле, чуть выше, чем сегодня, и сухости.
Такую же тенденцию зависимости от сезона уже показали Испания, Китай, Чехия.
Когда на просторах Необъятной повсюду наступит потепление, снимут ограничения. Для нашего региона, как я говорил ещё до обращения Пу, это 11-15 мая. Для Мск ввиду высокой плотности населения - примерно до конца мая.
А главное, все чиновники от медицины будут на коленях рукоплескать Мудрейшему за то, как он медитировал и молился в бункере о Россиюшке, и как это помогло.

Гость
1 мая 2020 в 17:25

такое ощущение, что это пишут люди с другой планеты...А сейчас люди не гуляют с детьми??? не бегают по утрам?? не гуляют маленькими группами?? О каком "ВЫХОДЕ" с изоляции речь??Просто дайте людям нормально работать и ВСЕ!!!

Гость
1 мая 2020 в 17:43

ну ну... как говорится свежо питание...

Вывожу на чистую воду
1 мая 2020 в 18:31

Какой-такой самоизоляции, живем обычной жизнью, гуляем, ходим на работу. Кого-то опасных будут откуда-то выпускать? Есть чего опасаться?