20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

1 мая 2020 в 13:06

Жесть

Тибидонько Влажный 75
1 мая 2020 в 13:07

Надо доверять Куйвашеву и соблюдать самоизоляцию!!!

Федя
1 мая 2020 в 13:16

Так почему торговые центры открыты? Люди ходят от безделья слоняются по ним! Закрыть их надо и открыть магазины с индивидуальным входом, где большое скопление людей невозможно. Все просто. Сходил в магазинчик и домой или на дачу. На белой башне тьма народу, на березовском привозе также, разгар летнего сезона, там еще и столовка на выдачу робит. Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 13:17

Слов нет. Перед глазами только фото Губернатора, где он радостно сообщает, что мы победили эпидемию после 4 дня самоизоляции. ПОЭТОМУ Я РАЗРЕШАЮ ВАМ БЫСТРО ПОДСТРИЧЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 13:18

В очередной раз на плато вышли!

Федя
1 мая 2020 в 13:19

А еще наши власти в строительном доме на уралмаше не были, так там вообще ахтунг! Ни о каких 50 человек в одном помещении и говорить не приходится, толпы там! По парковке сразу можно понять, забита почти полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 13:21

Зато все умники тычут своими конституционными правами на прогулки!!!
Ума, видимо, только и осталось, чтобы гулять!!!

Гость
1 мая 2020 в 13:24

Все понятно надо экономику поднимать, но почему издавая указы, нельзя было работадатель заставить уйти на удаленку. Так нет всех всех в офис. Почему такие компания Газпром, Ржд работают на удаленке и только ИП вывел всех с офис и предложил триазавирин пить для профилактики

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 13:30

Куйвашев с Высоктнским не справились со своей задачей! в отставку их)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 13:38

Догоним и перегоним...

Гость
1 мая 2020 в 13:47

Не зря третьей столицей Ебург называют.😁

Гость.
1 мая 2020 в 13:49

Губернатор АУУ!!! Пора принимать жесткие меры. Погубите кучу народу своими слюнями.

1 мая 2020 в 13:55

Куйвышев всем разрешил работать- все работает никакой изоляции !

Гость
1 мая 2020 в 13:57

Пока пальцем сверху не пригорозят - так и будет.

Федя
1 мая 2020 в 14:07

С праздником! Но чет не понятно зачем вводить справку от работодателя, что ты имеешь право на передвижение по городу в режим самоизоляции, когда по яндексу индекс самоизоляции 3.0!!! Кто они? Все работают в праздничный день по магазинам!

хохо
1 мая 2020 в 14:20

У всей планеты - карантин, компенсации предприятиям, выплаты самозанятым и неработающим, в России же президент приказал гражданам самим изолироваться, какбэ по своему желанию, и пообещал наказывать за это не очень сильно и не всех.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:08

Пора в 3ку влазить

Игорь
1 мая 2020 в 15:08

На санаторной ярмарка работает. Никто ничего не соблюдает, всем на все наплевать

Гость
1 мая 2020 в 16:09

Сейчас пришла из Кировского,покупатели не все в масках,работники магазина накинули маски разве только для порядка,у кого она спущена,у кого нос открыт.Те,которые с булочками работают,вообще стоят с открытым лицом,жарко,понимаю,но надо как-то терпеть,тем более пекари, в основном,из ближнего зарубежья,живут скученно.

Гостьь
1 мая 2020 в 17:18

Нефиг писать коменты даже они все чистят??? Очень не зависимый сайт журналистов

Владимир