7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гостья
1 мая 2020 в 13:18

А никто не знал что 2 млн уехало уз Москвы домой ввиду потери работы-кормилицы?

Марина
1 мая 2020 в 13:19

Сергей, у вас не достоверная информация. В Нижней Туре заболевших НЕТ.

Гость
1 мая 2020 в 13:20

Ну чо здорово пасху отметили гундяевцы. Как раз 2 недели прошло. Бергамо скоро покажется детским праздником по сравнению с тем что будет в Свердловской области

а если не гость
1 мая 2020 в 13:23

вы как эту географию собираете? это наверняк не вирус туда расползается, а заражаются обласнеки, работающие и снимающие хаты тут, а прописанные в тех городах.
они что, вот прямо в больницах Тавды или Талицы сейчас лежат?

Гость
1 мая 2020 в 13:27

Надо это дружно отметить в центре города, под салют то)

Мимо проходил
1 мая 2020 в 13:29

E1, вы намеренно искажаете информацию? При чем здесь вообще география? Так и укажите, что обнаружен вирус у 114 приезжих человек, которые были до этого помещены в обсервацию, и у 87 человек из областного медицинского центра.

Гость
1 мая 2020 в 13:32

Расслабтесь уже - переболеет большинство населения, пока не сформируется коллективный иммунитет, вопрос только времени. Будьте спокойны, чаще бывайте на природе, занимайтесь тренировками или физическим трудом на свежем воздухе, укрепляйте свой иммунитет и тогда шансы перенести эту болезнь бессимптомно или в легкой форме существенно возрастут. Ну или есть второй вариант - наглухо закрыться в бункере с запасом гречки и туалетной бумаги на год - полтора, пока не изобретут чудодейственную вакцину.

Vvv
1 мая 2020 в 13:39

В Верхней Пышме ковидоза нет. Все уже вылечились.😠

Гость
1 мая 2020 в 14:09

Низкий поклон губернатору за мурманских строителей

Я Я Я
1 мая 2020 в 14:19

Если в вашем населенном пункте нет случаев заражения, пишите в штаб, они вам привезут вахтовиков из Мурманска, благодарить не надо

Николаевна
1 мая 2020 в 18:16

Только при попустительстве власти такое происходит.Наши поздно спохватились.Сейчас охают и ахают.

Рада
1 мая 2020 в 21:11

Вся волна ковидоза ещё впереди...ибо те, кто плеватъ хотел и на маски и на безопасное расстояние и на всех окуражающих, козыряя тем что они непотопляемые никаким вирусом и основываясъ на русский " авосъ " толъко усиливают распространение заразы по городу и области в целом..

Гость
3 мая 2020 в 15:15

COVID-19 показал, что в России нет ни теоретической, ни практической вирусологии. Есть читатели зарубежной литературы по этой теме.