24 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Постникова
1 мая 2020 в 15:19

Я помню, как Малышева говорила что в России более 100 тыс человек не будет больных вирусом.
Она это сказала в Дог-Ток 16 апреля. Сейчас уже 105 тыс..

Врач Мясников, сказал что эпидемия пойдет на спад с 25-30 апреля.
Онищенко в марте говорил что переболеют все в апреле, и май будет чистым от заражения.

Вопрос: кому верить? Получается что все их убедительные слова и прогнозы, это обман, и никто ничего не знает??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:24

Будут к нам всех свозить и Москву обгоним

0001
1 мая 2020 в 15:24

Е1, хватит уже цитировать этого "эксперта"-инкогнито, который твердит про 90% распространения... человек или имеет ввиду другое или не дружит с головой. Сделайте выводы сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:27

По логике, нам нужно, для ускорения, всем заразиться?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:31

Никто и не сомневался, что до пика нам ещё идти и идти.

Гость 125
1 мая 2020 в 15:31

В Екатеринбурге не берут анализы у не контактных!!! Только если умирать будешь! И уже вовсю идёт внутреннее заражение! Одной маме пришлось соврать что она из-за границы приехала, чтобы у ребёнка взяли анализ, в итоге ковид прдтвердился, хотя они сидели дома, только в магазин. У других целая семья уехала в больницу когда уже совсем плохо было,до этого ковидные ходили в магазины, в общую поликлинику, делали рентген, сказали по симптомам не похоже, лечитесь дома, анализ не взяли! Это реальные случаи к сожалению. Сидите дома, эпидемия уже разыграл ась вовсю, цифры занижены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:32

Если сделать тест у всех- то цифры ужасающие будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:34

Ну что, поздравляю, спринтерским бегом догоняем Москву, гуляки по городу довольны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:36

вот сейчас из окна наблюдаю, больше десяти детей без масок бегают во дворе... и еще рядом на скамейках компания взрослых людей пиво\водку пьет, я думаю что родителям проще выгнать детей на улицу и самим выйти водочку на скамейку пить, чем себе и детям досуг организовать. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость 2019
1 мая 2020 в 15:37

проверьте Среднеуральский монастырь на коронавирус. Ихний же схиигумен призывал нарушать режим самоизоляции

Гость
1 мая 2020 в 15:39

Сидишь с температурой, приезжает неотложка и говорят вы здоровы, тк на момент их приезда температуры нет, прекраснейшая медицина. Пока умирать не начнешь и пофиг им что на работе можешь всех перезаражать

44555666
1 мая 2020 в 15:44

Зачем цитировать неизвестного эпидемиолога-? Если он авторитетный- пишите фамилию, если нет - на фига нам его мнение?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 мая 2020 в 15:46

А пик когда, летом наступит?

ОТВЕТИТЬ
44555666
1 мая 2020 в 15:47

Или сейчас все кому не лень эпидемиологами стали? Почему столько случаев? Почему в подъездах не знают кто заболел? Везде тайны?

ОТВЕТИТЬ
Это я
1 мая 2020 в 17:08

А пик когда должен наступить, если всё время говорят что пик ещё не наступил, и 11 мая тоже самое скажут, что пик ещё не наступил.

Серж
1 мая 2020 в 20:04

Эпидемия короновируса уже перешла в эпидемию шизофрении.

Ирина
1 мая 2020 в 20:24

Почему не уточняется,что из 232 заболевших,114 заболели в изоляции,вахтовики из Мур.манска и медицинский персонал,в Екатеринбурге 84 человека заболели из 232,никакого скачка нет в Екатеринбурге.Напугать надо ,итак люди с ума сходят от страха.

Гость
1 мая 2020 в 22:04

Это жесть, опять до конца мая дома сидеть😠

Житель Екатеринбурга
1 мая 2020 в 22:51

Эти все эксперты с телеканала рентв

1 мая 2020 в 23:05

Эпидемиологи, дорогие, а давайте вы не будете ждать пока переболеет 95% населения, а что-нибудь хорошее придумаете и локализуете наконец вспышку. Мы не болеем ведь массово ни туберкулёзом ни эболой. Да и китай сумел сдержать эпидемию на 90 тысячах при населении 1.5 млрд.

1 мая 2020 в 23:07

как вы их найдете если они бессимптомно😜 ???

Гость
2 мая 2020 в 00:07

Если каждому больному который пукнул писать короновирус завтра в екб будет 1200 на утро больных , это уклад капитализма во всем

Гость
2 мая 2020 в 13:25

раньше проверяли немного людей на вирус - вот и результат был, а теперь стали больше проверять человек - заразившихся типа стало больше....
вот зачем свою медленную работу переносить на людей и пугать их?

Гость 2
2 мая 2020 в 16:28

Чем дальше, тем что-то мрачнее.... жуть берёт... надо написать завещание на квартирку и начать жить по новому, т.е. чихнуть на всё с высокой колокольни... пойду за пивцом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 01:59

Дольше не переболеем- дольше карантин -дольше без денег будем сидеть !!!

Loading...