20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Ванга
2 мая 2020 в 11:29

Вызывайте доктора Кашпировского - последнюю надежду русской медицины. Пусть вирус распугает своим взглядом.😱

Читатель
2 мая 2020 в 12:06

В "Обуховский" привезли "строителей из Мурманска". По официальной информации потом у 7-ми человек подтвердили коронавирус. Сегодня их там уже 114. Это "естественный процесс" или иллюстрация эффективности чьей-то работы?

Базилио
2 мая 2020 в 17:50

"По мнению эксперта, относительно небольшое число тяжелых случаев и всего один летальный исход на фоне общего увеличения количества заболевших говорит о том, что медицинская система справлялась с потоком и врачи могли больше уделять внимания каждому сложному пациенту."
Да нет, это говорит о том, что число тяжелых случаев и летальные исходы от коронавируса подсчитывают также, как это делают с гриппом, т.е. занижают реальные цифры в разы. Если кто не в курсе, то почитайте комментарии врачей о том, как у нас в путинской России ведётся статистика по гриппу и будет понятно, почему по этой статистике у нас якобы так мало заболевших и умерших.

Bacss
2 мая 2020 в 22:52

На улицах через одного 174 _ 172 регионы какова они здесь болтаются давно пора закрыть границы регионов на въезд а те кто непонял штраф конский р200-300т нет нала машину забрать на продажу ))))))

Наталья
3 мая 2020 в 11:42

Почему это кого-то удивляет, Екатеринбург крупный железнодорожный узел,откуда только не едут. Плюс наше наплевательское отношение к себе и окружающим,как говорится назло маме уши отморожу,маски носить не желаем,отказаться от шашлыков в шумной компании тоже не хотим.Да соглашусь,многое делается не по закону.Но кому легче будет,если заболеет и не дай Бог умрем близкий человек, без разницы по закону или нет.

гость
3 мая 2020 в 13:59

Раньше или позже, переболеть "короной" придётся всем! Хоть год дома просиди, вышел, подхватил, переболел! Выжил -хорошо, не выжил - СУДЬБА!

Аноним
3 мая 2020 в 14:12

Простая истина. Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Кто сидит дома и помогает врачам спасать жизни, спасибо вам огромное!

Алексей
3 мая 2020 в 16:05

Дак очевидно же, что больных будут тысячи, у нас 1.5 млн в Екатеринбурге, а Москве на 10 млн уже 60 тыщ и будет больше, надеюсь заготовили пару тысяч коек для тяжелых на Екатеринбург (это самый минимум).
Это всё теперь надолго, так что надо на работу выходить, а это ещё ускорит процесс, но сидеть полгода без работы - это ещё хуже

Ник Гость
3 мая 2020 в 17:01

Вот я лично видел сегодня как играли в футбол, полноценными командами. По улице спокойно ходят люди, выгуливают детей и собак (кто-то даже кота выгуливает). И единственное чего сейчас реально боятся люди, что не будет денег. Если положить на они чашу весов опасность заразиться болезнью, которая может протекать и бессимптомно, а на другую коллекторов, которые выгоняют тебя из квартиры, то выбор становиться как-то не очень. И виноваты тут вовсе не бессовестные людишки. А те кто им врёт, врал и врать будет. Когда обречённым властью людям задают прямой вопрос, а они не морщась его игнорят или с умным видом отвечают на абсолютно другой, делая вид, что всё под контролем. Когда тебе на просьбу о помощи желают счастья и здоровья ты начинаешь проще относится к вирусу и получше считать оставшиеся деньги. В общем счастья и здоровья всем нам. А ещё терпения ....

Аноним
3 мая 2020 в 17:13

Хватит публиковать мнение псевдоэксперта!
Вы еще стоматолога какого-нибудь найдите, тоже медик же...

Любовь
3 мая 2020 в 20:21

Хорош уже путать заблевших с заражёнными, это, как говорится, большая разница. Проверь каждого на вирусы, которые в нём живут - так он удивится, насколько богат его "внутренний мир". Ну живут и живутв нас самые разные микроогранизмы, держат наш иммунитет в тонусе. Если болезни нет, значит, человек здоров!
Вирусом герпеса первого типа, например, вообще 98% населения инфициовано, и никто караул почему-то не кричит.
Если уж вы хотите выслушать мнение эксперта, то обратитесь к действительным специалистам в этом вопросе - на кафедру инфекционных болезней местного мед.универа, например. Уважайте себя и своих читателей.

Гость
4 мая 2020 в 12:03

Хватит уже ныть!!!! Займитесь спортом, помогите детям с уроками. Я тоже сижу дома как все, с ума не сошла, дома дел не переделать!!! Проще лежать и всех грязью поливать. Ваше бездействие и приводит вас к излишней злобе. Мне лично пофиг сколько мы просидим дома, знаю одно, если есть необходимость значит давайте соблюдать.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 15:11

Коротко о текущей ситуации:
• Авиаперевозчики в пролёте
• Турагенты ждут у моря погоды
• В ресторанах запахло жареным
• Фитнес-клубы протягивают ноги
• У топливных компаний дело пахнет керосином
• Мебельный бизнес дал дуба
• Производители одежды затягивают пояса
• Коворкинги не находят себе места
• У пекарен дырка от бублика
• У кондитеров жизнь не сахар
• Парфюмерия испускает дух
• Парикмахерские висят на волоске
• Магазины одежды остались без штанов
• Обувные сели в калошу
• Автомобильные компании завинчивают гайки
• Сувенирный бизнес сейчас не подарок
• Денег у фондов защиты животных кот наплакал
• У массажистов всё из рук вон плохо
• Канцелярские магазины дошли до ручки
• Бани накрылись медным тазом
• Туризм идёт лесом
• Прачечные оказались у разбитого корыта
• Ателье трещат по швам
• В музыкальной отрасли финансы поют романсы
• В кинотеатрах кина не будет
• В цветочном бизнесе довольно вяло
• Детские центры доигрались
• В боулинге хоть шаром покати
• Мастера маникюра грызут ногти
• Стоматологи положили зубы на полку
• У логопедов бесперспективняк

Однако:
• Производители масок зашиваются
• У производителей ИВЛ открылось второе дыхание
• В аптеках всё на мази
©

4 мая 2020 в 17:30

Это всё вата ..нет вируса..есть дефолт..и ВВП об этом в курсе.

4 мая 2020 в 17:40

Тестов нет это всё вата ..пендосы виноваты и луноликие в этом бардаке .. сев пот 2 немчура забанила. И сила сиб ри. В итоге по контракту мы должны лунным 50лг.

7 мая 2020 в 14:21

Связано в первую очередь с тем, что людей с симптомами не проверяют если они не приехавшие и не контактные, а просто отправляют домой пить чай с лимоном и заражать окружающих. Результат - превед, вспышка! Чему удивляться?

Как-то так
7 мая 2020 в 20:49

Хорошо бы ещё сами медики не нарушали бы режима, а то в самый разгар самоизоляции в детских поликлиниках педиаторы прием ведут, неохота видимо по домам ездить вот и принимает острозаболевших дежурный врач