Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За неделю количество заболевших COVID-19 в Свердловской области выросло на 200 процентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Антон
1 мая 2020 в 17:36

Ничего удивительного.
Последствия недавних сборищ в храмах на Пасху.

Гость
1 мая 2020 в 17:46

Из 232 новозаражённых только 87 в Екатеринбурге. Остальных привезли из Мурманской области в санаторий "Обуховский". Но всё равно их считают, а затем жонглируют большими числами. Реально без мурманских в области 790 заражённых, а не 932.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 17:43

Дак с москвы и в москву москвичам свободный въезд и выезд, а для остальных в москву вьезд закрыт. Феерический тупизм.

1 мая 2020 в 18:21

1. Пользуясь маской по назначению Вы защищаете НЕ СЕБЯ от других, а ДРУГИХ от себя и то в случае, если Вы заразны. Так что если Вы в маске, а м-к на улице нет, то Вы его защитили, а он на Вас положил свой маленький и сморщенный.

Гость
1 мая 2020 в 17:40

Полицаи остановили. Нет маски. Показал маску- вся в дырках на просвет ( комар пролезет) !!! Всё равно наденьте!!!!! Страна не пуганных идиотов

1 мая 2020 в 18:26

2. В одном из многочисленных дополнений/изменений в указ ...вашего, указано что "при нахождении в общественных местах..." - всё, кроме Вашей квартиры - есть общественное место - "...использовать индивидуальные средства защиты органов дыхания (санитарно-гигиенические маски, респираторы)"
- сказано ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а как использовать не уточняют. Так что используйте, на сколько фантазии хватит.

1 мая 2020 в 17:38

Вы визите больше со всей России и загранки в область , ещё больше будем опускаться в дерьмо!!!!!

Гостья из...
1 мая 2020 в 19:47

Ни где не могу найти статистику где и как кто заразился. Откуда основной прирост инфицированных? Скажем к примеру:
- столько то заразилось в магазинах.
- столько то на транспорте (автобус, тролейбус, трамвай, такси....)
- на улице
- в больницах
- в семье
- привозные (из-за границы, из других районов россии ......)

В общем не видно общей картины, откуда исходит основная угроза. Как я понимаю, граждане соблюдлают изоляцию. А вот массовые заражения, как нас инфоримирует Е1, в основном в больницах и на в транспортных и строительных компаниях, плюс завозные в обсерваторах.
Поправьте меня если это не так.

Гость
1 мая 2020 в 21:58

Евгений Владимирович! А почему в ТРЦ Академический работает отдел по продаже аксессуаров для телефонов? Это жизненно необходимые товары на сегодняшний день, когда из кранов идет холодная вода желтого цвета с запахом болота и нет возможности купить фильтры для очистки этой воды???😠 за которую я оплачиваю регулярно, хотя могу теперь и не делать этого до конца нынешнего года? Где можно приобрести водяные фильтры для очистки воды? Почему бы не разрешить открытие таких жизненно важных отделов???

Гэст
1 мая 2020 в 17:16

только сегодня вижу наконец, все носят маски, это нужно было сделать сразу.

Гость
1 мая 2020 в 18:36

Сегодня Свердловская область отличилась. Обогнала всех заняла третье место по зараженным. Даже Нижний Новгород!

Да пофег - мы фсё равно пападём в рай.

гость
1 мая 2020 в 17:19

куда они денутся из завтрашних отчетов

Ларион
1 мая 2020 в 17:19

Как-то...давно один олух...говорил что отдает все 100% детям на алименты....?! Адвокат просил назвать сумму.!!!..Сумму...назовите.......!!!! Дети выросли.....олух на том свете.....а сумму так никто и не услышал.........Что эта за цифра...100%......😎😎😎

Гость
1 мая 2020 в 17:39

В этом году даже клещей нет из за короновируса 🤣🤣🤣🤣

Гость
1 мая 2020 в 17:38

Кроме этого коронавируса сейчас нет других новостей ? ДТП , и так далее , может он него и не надо избавляться ?за то другого теперь нет ни чего

Гость
1 мая 2020 в 17:43

с 0,0074477958236659 % до 0,0146403712296984 % от количества жителей Свердловской области.

Гость
1 мая 2020 в 18:42

Самое страшное что на это никто не отреагировал. Как будто ничего не произошло!
Никто не задумался, никто не представил себя в положении больного. Мы все уверены что это не про нас. Уж мы то точно не заразтися..
Вероятность мала.
Те 950 человек а области тоже были уверены. Ведь нас 4 млн человек в области. Кто то другой но не мы.
Но уже завтра больше тысячи в области. И кто попадет в этот список завтра.???

Гость
1 мая 2020 в 23:12

Блин я уже устал бояться

ветеран труда
1 мая 2020 в 23:16

сказать кто без масок?А подойдите к администрации районов, города - вон они разодетые, разобутые нафуфыренные у стлистов , салонах и фитнесах на народые деньги!И лень на силиконовые рожи маску натянуть. не барское это дело

Яяяя
2 мая 2020 в 00:20

Стою на загрузке в Питере не кто тут маску не носит только вв магазинах и на заводах так же в 30 км от Москвы точно так же все без маски в 150 км примерно у Дзержинска инспектора дпс даже без маски 😁

1 мая 2020 в 18:09

Кстати, если кто-то обращается в больницу по любой причине, запишут посидеть на карантине с ковидом. Только статистику пополните. А если они изволят вам положительный тест нарисовать, то будете вынуждены в больницу ехать, либо вас гвардия туда доставит. Будете лежать в палате, где несколько человек, и у каждого по кулдауну будут ковид находить, продлевая ваше нахождение там на 14 дней как контактных.

Новости РЎРњР?2