Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области зафиксированы новые случаи COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
1 мая 2020 в 22:58

В России зафиксировано 7933 новых случая коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 7933 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 44,5% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 96 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 1601 человек.

— Москва — 3561
— Московская область — 797
— Санкт-Петербург — 349
— Свердловская область — 232

Хельгв
2 мая 2020 в 05:58

Зачем столько заводили из Мурманска? Ослабили контроль за приезжающих,а мы должны сидеть дома без работы и без денег до бесконечности. Губернатор, Мэр,министр здравоохранения уйдите в отставку. Надоела ваша подковерная возня, а мы сидите дома на самоизоляции до...... И продолжай слушать ваш бред

Николаевна
1 мая 2020 в 22:53

Позволяют ,вот и расползается.

Николай
2 мая 2020 в 06:30

Посмотрите информацию .Европейские страны массово расторгают договоры с Китаем на поставку тестов и защитных средств из Китая . А наши еще и лекарства там купили без лицензии . Писали сами об этом . Тесты никуда не годятся . Защитные средства тоже . Кто ответит за это ?

гость 2
1 мая 2020 в 23:55

Несколько медиков со станции скорой помощи ЦГБ г.Берёзовского в их числе.На улицах Берёзы народ шляется, как в "мирное" время... Ужас....

Гость
2 мая 2020 в 10:39

Надо перекрыть границы между городами после будет эффективность само изоляции

Гость
2 мая 2020 в 03:06

Ну все.. Теперь из за Свердловской обл продлят до 1 июня. У нас самый большой прирост в УрФо и в регионах России.
За неделю увеличилось в три раза, а за 1 день 1 мая в два раза.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 00:12

Срочно закрыть егоршинский проезд , выставить патрули , территорию вокруг города заминировать

Гость
2 мая 2020 в 02:56

Свердловская область сегодня конечно подвела страну..
235 человек прирост за сутки!
Обогнав даже Нижегородскую обл. Уровень самоизоляции в Екатеринбурге один из самых низких по стране.
Жители области не прислушались к рекомендации властей и массово выходят на улицы. В области введен обязательный масочный режим, но подавляющее большинство жителей, его проигнорировало..
Разумеется не о каких послабления в Свердловской области речи быть не может, и не должно...

Гость
2 мая 2020 в 11:35

Видимо мы до конца своих дней промсидим в изоляции. Условия ужесточаются, цены растут, работы нет, денег соответственно тоже. И никакого просвета.

Гость
2 мая 2020 в 09:10

Тесты намного, это да, у большинства на начальном этапе не диагностируют короновирус

настоящий
2 мая 2020 в 01:45

Кто не верит в тяжеть заболевания? Вот смотрите на yuotube
COVID-19
Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

1 мая 2020 в 22:51

Надо довериться власти и сидеть дома.

Новости РЎРњР?2