20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
2 мая 2020 в 11:03

Теперь точно всех заразят! Дома лечиться с короной! Совсем уже? Они же будут бродить по улицам и магазинам! А зачем так пафосно разворачивали экспо? Все больницы закрыли и остановили все приемы? Ведь мест пока хватает ! Лечите в больницах! Надо ,чтобы весь город слёг? Маски не помогают,господа,все уже знают об этом .

Владимир
2 мая 2020 в 11:18

Как это уже все задолбало. Сил нет

Пасхальный кролик
2 мая 2020 в 11:22

Вот и результаты пасхальных посещений храмов подоспели

2 мая 2020 в 11:26

Зачем наши власти дают разрешение на обсервации в наших санаториях жителей других регионов?

Таким образом мы ещё год будем на карантине сидеть.

Почему жители Мурманска проходят карантин у нас, портя нам статистику?

Мистер Куйвышев, может,хватит ублажать Москву, превращая область в обсерватор? Вы вообще в курсе, что жители области- это не ваши крепостные крестьяне, с которыми можно делать все, что угодно, в том числе- превратить их дом в обсерватор???? Продлевая их личное заточение дома из за всех этих людей из других субъектов РФ, которых свозят к нам на карантин!!!!!

Просто беспредел. Жесть.

Светлана
2 мая 2020 в 11:27

Я неоднократно звонила в Ростехнадзор.Толку- 0. Полиции на улицах не видно!!!!!!! Жаловалась, что люди гуляют без масок, дети толпами играют на детской площадке. Почему кто-то соблюдает самоизоляцию, а кто-то плюёт на все принятые меры безопасности.

Гость
2 мая 2020 в 11:47

закрывайте цирюльни уже, все подстриглись кому надо
магазины бытовой техники и прочие второстепенные шмоточные тоже закрыть надо, заказ по интернету с самовывозом или доставкой нормально справится
увеличить количество общественного транспорта, люди в час пик кто должен работать едут как селедки в бочке , а потом по магазинам заражают дальше друг друга

Врач
2 мая 2020 в 11:47

О каком "ДОМА" можно вообще говорить ??? Заводы предприятия все все частные медцентры, парикмахерские работают ! Все базы отдыха сдают дома в аренду ! Макдональсы, бургерные все работают !Утром полные маршрутки ! Пока все больницы не переполнятся никого не закроют ! Закройте абсолютно всех!!! тогда и говорите все дома сидят- смех один!!!

Гость
2 мая 2020 в 11:49

Я.скоро вернусь из за границы проездом через Свердловск меня положат в больницу или отправят по месту жительства в г.Нижний Тагил под. домашний режим.

Елена К.
2 мая 2020 в 12:10

Обеззараживать воздух в замкнутых помещениях,
где наибольшая концентрация вирусов (магазинах, транспорте и т.п) - главное в борьбе. Дезинфекция поверхностей и ношение масок не достаточные меры.

Александр
2 мая 2020 в 12:38

Пояснения с Нижней Турой радуют, грамотные. Праздники, ну НАДО СИДЕТЬ ДОМА!, нетерпеливых до шашлыков в разношорстной компании, - в карантин на 14 дней, нечего заразу распространят.

Мишаня
2 мая 2020 в 12:42

Ну вот и все, аппаратов ИВЛ видимо хватило на 40, 24 и нижнетагильскую инфекционные больницы ))) печальные плоды реформы здравоохранения.

Гость
2 мая 2020 в 13:07

Все взрослые люди, а эту херню верят. Какие же вы наивные. Прямо таки как дети.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 13:17

Сразу нужно было лечить дома, а не забивать без симптомными больницы. И не отбирать хосписы и роддома.

Гость
2 мая 2020 в 14:21

Привезли кучу народа заражённых из других регионов. А нашим теперь лечиться на дому! А когда умрёт кто, скажут, что поздно обратился! Зачем же портить статистику? Наш губер всё пред Москвой прогибается, на своих людей нас..ть.

Гость
2 мая 2020 в 15:39

в Екатеринбурге 87 значит на спад идет ,после введения масочного режима

2 мая 2020 в 17:11

Девушка в заголовке новости симпотичная)

Гоша
2 мая 2020 в 20:57

Все хорошо спасибо как жить пенсионерам в Москве уже несколько раз деньги дали нам тоесь всех свердловчан послали на три буквы и что типерь пенсионерам с голоду сдохнуть или от каранавирус какая разница

Borman
2 мая 2020 в 21:48

Люди, включите голову. Идёт клоунада, это фейк.

Галина
2 мая 2020 в 23:15

Зато салют не отменен, а то деньги то уже поделили, и корона им не помеха

Гость
2 мая 2020 в 23:43

Я только понять не могу если тут все правильные кто пробки создает

Виктор
4 мая 2020 в 02:40

Как пишут экономисты государство на каждого заболевшего выделяет до 800 тыс.руб - и что то мне интуиция подсказывает что число * заболевших* будет расти в геометрической прогрессии . Хотя у моих знакомых и родственников (примерно 100чел) - ни одного заболевшего не выявлено .

Фото пользователя
4 мая 2020 в 13:28

«Карта распространения коронавируса и отсутствие тестов на ранней стадии пандемии могут свидетельствовать о том, что жители Сибири и ДФО переболели коронавирусом еще после вспышки в Китае. Об этом заявила главный инфекционист Новосибирской области Лариса Позднякова».
Не было тестов болели вирусной пневмонией и простой простудой. Придумали имя, стали болеть Ковидом и с чего-то подняли панику.)) МОйте руки , не трогайте ими лицо и будете здоровы! Всё, как при гриппе!!!

Ларион
4 мая 2020 в 16:57

Вот сейчас с якутии...газпром 10 000 человек привезет...вот хохма-то будет....😎

Гость
6 мая 2020 в 19:39

Так 90% всех короновирусных в Екб-привозные!!!