13 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 мая 2020 в 08:43

Круто все сделали) Молодцы!

Наталья
2 мая 2020 в 08:45

Шлюзы!? Две двери и между ними тумбочка. А человек точно не подцепит на себя инфекцию пока будет переодеваться? А когда второй человек следом зайдет ему безопасно будет переодеваться? Больница ведь это не один человек персонала, особенно когда аврал случается, там вообще некогда ждать, пока после каждого обработку проведут.

2 мая 2020 в 08:57

Почему не разработан единый протокол на случай эпидемий? Почему каждый администратор, губернатор действует как слепой котенок? Чем занимаются исследовательские институты? Где Гражданская оборона?

2 мая 2020 в 09:49

Вот помню в Resident evil был шлюз так шлюз. Вирусы и спецназ лазерами резал на ура!

Гость в маске под антисептиком
2 мая 2020 в 09:49

Хоть какая-та часть отмываемого бабла ОНФ попадает на мед. учреждения, в этой же больнице к примеру в срочном порядочке, под шумок начали менять все "дореволюционные" окна, двери, линолеум. Хоть что-то положительное

Гость
2 мая 2020 в 09:54

Однако в Москве судя по фото защитные костюмы посолиднее

2 мая 2020 в 10:05

Если не коронавирус у больницы такой ремонт был бы в мечтах. Из серии могут когда надо и даже средства на это находятся. С такими действиями может и в больницу Камышлова что-то хорошее поступит из мед.оборудования, о котором они и мечтать уже и не могли.

Гость
2 мая 2020 в 10:16

Главное, что провели ремонты в палатах, сделали полубоксы, поставили санузлы, стало цивилизованно. А не то, как раньше, идёшь то туалета в конец общего коридора.
Во всем надо видеть плюсы.
Ремонт - это очень хорошо.

2 мая 2020 в 10:44

умиляет ситуация. Как .опу припекать стало, так без всяких тендеров и конкурсной документации сделали ремонт и оснастили больницу.
ПыСы Может такими темпами и больничку в Зеленой Роще восстановят.

2 мая 2020 в 11:57

Задергались когда уже пятух клюнул и натворили дел... Ну хоть что то делают уже плюс. А на границах зон и в шлюзах нужны лампы кварцевые чтобы весь объем обрабатывать несколько раз в день. ну и ручки, которые дают больным подписывать документы из зоны не выносить!

Гость
2 мая 2020 в 13:00

Восстановили бы ещё мед. учреждения в посёлках и деревнях,там люди вообще брошены на произвол судьбы.

Ларион
3 мая 2020 в 01:37

...Да вы просто ....хороших больниц-то и не видели.....видимо.!!!......СМЕШНО даже.!!!....Не позорьтесь....сидите тихонько...😎😎😎