15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

2 мая 2020 в 20:13

Любая новость про Куйвашева сопровождается смешной фоткой в заголовке 😄😄 Е1 красавчики вобще 👍👍😄

Жду лета
2 мая 2020 в 20:21

Фотки 🔥, на них настоящий воин, мужик, кремень!

2 мая 2020 в 20:28

Почему то фото губернатора напоминают мне кадры из юмористической передачи. Может его в Уральские пельмени взять, с Соколовым нормальная пара будет.

2 мая 2020 в 20:36

фотка огонь, развеселили хоть)

Гость
2 мая 2020 в 20:49

Губер дай денег.

Гость
2 мая 2020 в 21:04

Так они и так не работали. Толку то

Гость
2 мая 2020 в 21:07

Такую фотку нужно в детских садиках вешать чтобы настроение у детворы поднималось. Или в гостях у сказки вести с таким выражением лица.

Гость
2 мая 2020 в 21:21

Почему только сотрудников аппарата губернатора, перевели на удаленку. Как заметила, как раз эти коронованные болеют бессемптомно. Почему нет чёткой рекомендации о переводе на удаленку и других предприятий. Мой директор осел и он не понимает, что могу работать удалённо.

Вывожу на чистую воду
2 мая 2020 в 22:00

В чем забава - менять заголовки статьи по три раза?

Фото пользователя
2 мая 2020 в 22:01

Даже у Мишустина?! А он что с планеты Криптон прилетел? Он такой же человек и вообще ничем не отличился на посту. Не помыл руки после туалета и на те, даже у Мишустина.

Гость
2 мая 2020 в 22:06

Выпил литер , для дизенфекции тока , чено слово

Фото пользователя
2 мая 2020 в 22:14

Бедняги

Фото пользователя
2 мая 2020 в 22:18

А почему на всех фотках е1 губер постоянно с лыбой сидит? Курит?

Николаевна
2 мая 2020 в 22:33

У нас тоже самое -занимались плаванием и теперь все!!! И как восстановиться? 4 года тренировок коту подхвост!! Тренер сказала только может быть в июне!

Николаевна
2 мая 2020 в 22:35

А как с з.платой в администрации губернатора???Урежут?

Гость
2 мая 2020 в 22:35

Вытряхнуть губернатора из костюмчика в трикушки и вуаля - типичный постоянный клиент КиБа , причем даже на спор все будут уверены что он пил лет 20 судя по фейсу.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 23:21

Все рискуют.

AnnFlor
2 мая 2020 в 23:32

Им без разницы на детей , спортсменов и просто на граждан . Им нужно своровать как можно больше успеть и потом ещё чипы сделать всем . Вот для этого и нужен «страшный вирус». Просто посмотрите статистику по гриппу и пневмонии за прошлый год и сравните цифры. Посмотрите статистику за 2019 год и включите голову

Титаник
2 мая 2020 в 23:41

Опять ничего нового, одно и тоже мусолить не надоело губеру? У нас в стране как обычно всё либо боятся что то сказать, или не знают, что говорить 🤦🏻‍♀️

Марфа
2 мая 2020 в 23:49

Дак, а нечё Мишустину шляться по улицам, заразу собирать...

Иии
2 мая 2020 в 23:57

А у нас что то весёлое происходит ?
А по поводу ЭКСПО : как тяжело больные люди будут лежать на раскладушках?

3 мая 2020 в 00:06

К сожалению сейчас все рискуют

а а
3 мая 2020 в 00:08

спортсмен - это хобби для личного удовольствия
Не смотрю футбол по ТВ. - сам побегал бы

Гость
3 мая 2020 в 00:11

мишустин на шашлыки похож поехал

Гость
3 мая 2020 в 00:14

его хитрые глаза знают про Мишустина

Гость
3 мая 2020 в 00:18

Чем они рискуют?

Гость
3 мая 2020 в 00:45

Фоточка классная!!! Зачёт! Евгений Куйвашев - зайка!
Настроение поднялось от такой фотографии.

3 мая 2020 в 01:31

Не брать наличными , или биткоины или с карты . Следить за безопасностью сделок !

Гость
3 мая 2020 в 08:01

Очень рискуют🙀, надо поскорее им выписать «рискованные надбавки» так же как и врачам, только на этот раз заплатить по настоящему, а не наврать, ну и конечно же сумма должна быть прямо пропорциональна огромным зарпалатам👻👻👻

Гость
3 мая 2020 в 10:05

Бабайки

Фото пользователя
3 мая 2020 в 12:38

Мишутка устроил цирк!

Гость
3 мая 2020 в 16:00

А вот и причина заболевания - шашлыки, 102 метр, дистанция (ходил без
рулетки , намеряли 1,25 м ). Без маски ,вдох - выдох - воздуха за порогом квартиры. А сколько раз за операцию хирургу разрешено прикоснуться к маске,,Как называются эти маски которые нас заставляют цеплять. Кто то может ответить? Вам самим не смешно.?

Мамкин Сын
3 мая 2020 в 17:20

Надо чиновникам поднять зарплаты за вредной в пять раз.