21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
3 мая 2020 в 02:56

И при этом очередной самолет скоро приземлится с "дорогими россиянами", весело проводящими отпуска за границей...

Гость
3 мая 2020 в 09:34

Это что-то новенькое - писать про подозреваемых) подозревать можно всех

Игорь
3 мая 2020 в 06:14

При этом масок медицинских за доступную цену а это не более 5 руб. Нет нигде ! В аптеках их вообще нет !

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
3 мая 2020 в 02:04

Денег бы что ли раздали, на время пандемии....кому на питание, кому на лекарства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 01:29

Как этот г...о- вирус достал уже!!!

ветеран труда
3 мая 2020 в 11:16

А все из -за чего? Из-за жадности , тупости, жлобского отношения к гражданам властей. если бы у людей были деньги на еду, они бы не метались по городу в поисках пропитания. У них бы не было чувства безисходности, депрессии при мысли о предстоящей катастрофе - от вируса или голода, тотальной нищеты, которую стараются притупить алкоголем.

Вика
3 мая 2020 в 06:53

Сейчас подозревают всех ? Другими болезнями перестали болеть ?

Ага
3 мая 2020 в 05:13

Где про Сирию?

ОТВЕТИТЬ
123
3 мая 2020 в 02:03

А как мы без медицинской помощи, когда ее не будет хватать, а как мы без близких, если с ними что-то случится, а как мы ещё долгие месяцы на самоизоляции без работы?
Я понимаю ваш сарказм, но люди, реально только боятся остаться без бухлишка и шашлыков!

Пампам
3 мая 2020 в 06:22

Если их в кучу собрали опять то конечно заразятся у кого и не было .

basedpole
3 мая 2020 в 01:02

Почему нельзя закрыть въезд и выезд из Екб, кроме самых экстренных случаев? Не было бы сейчас столько случаев в области.

ОТВЕТИТЬ
Фира
3 мая 2020 в 06:08

Если нет симптомов то нечего тащить в больницы . Так же тех кто с ними в квартире живет. Пусть сидят в своих метрах и наблюдаются .

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
3 мая 2020 в 08:06

Когда губернаторы начали перекрывать границы регионов, премьер назвал это самоуправством и потребовал открыть регионы. Итог открытия теперь на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 11:47

Народ есть ли у кого знакомые кто подцепил эту заразу или переболел. Просто нет коментов чтобы кто-то писал как перенес это!!!! Дурят нас или нет?

ОТВЕТИТЬ
Талина
3 мая 2020 в 12:28

Е1 где эти 908 человек находятся?

3 мая 2020 в 01:07

908 🙈вот теперь реально страшно выходить с каждым днем! А что с медицинскими мощностями? Почему не пишите? В последний раз говорили, что готовы осилить только 500-1000 зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Ихмо
3 мая 2020 в 06:13

Не надо подозреваемых кучковать в одном месте ! Даже у кого нет то будет .Это же очевидно ! Вообще зараза там где кучей собираются .
.

Гость
3 мая 2020 в 09:32

Ахахахахахаапхпхпахахпхах

Гость 3
3 мая 2020 в 02:17

Скоро и мест в больницах не будет.... Круто события разворачиваются... Май будет очень жёстким............ О послаблении режима пока забудем...

ОТВЕТИТЬ
Фируза
3 мая 2020 в 06:10

При этом шастанье по областям и садам в области не перекрыто . За это должен кто то ответить ?

Buratoss
3 мая 2020 в 01:27

Одно очковтирательство, общими фразами! Я понимаю, больно, но что поделать , останься человеком, сделай это сейчас! Все потуги , бесполезны!!!!

Аркаша
3 мая 2020 в 02:03

Однако немало!😢😞

Ну заяц, ну погоди!
3 мая 2020 в 03:17

Это же только подозревают, не точно же ещё.

Талина
3 мая 2020 в 12:24

Так и скажите, находятся под наблюдением

3 мая 2020 в 12:27

Вот они и "выстрелят" 9мая((

Гость
3 мая 2020 в 16:44

Хватит пугать людей заголовками ЕЩЁ 500000 заболеют. Скоро от инфаркта умирать начнут. И комментарии удалять

ГостьЯ
3 мая 2020 в 19:00

предлагаю и этих 908 человек включить в общую статистику зараженных, и начать отсчет совсем заново, а то непонятно ,то ли эти новые случаи совсем новые, то ли просто приходит подтверждение. и - когда начнете тестировать всех ? Позорище, Россия всем типа помогает, а собственные граждане не могут ни тестов сделать, ни лечение адекватное получать, почитала истории больных - ужас.

Теss
3 мая 2020 в 23:45

А лучше каждого бы проверили на вирус, и разделили людей каво куда, вот и спад бы был. Дорого но время сыкономели

Теss
4 мая 2020 в 00:01

Вот и маски не достать и шерпотреп на три слоя мед материала просвечивающего, и выпадывающие а также рвущиеся резинки, вы себя спасёте в НИХ? 1 маска за 50р, ДА ЛАДНО, она вообще столько стоит?

Zяяя
3 мая 2020 в 03:49

пора режим ЧС вводить

Loading...