26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Ося
3 мая 2020 в 06:38

Так все отлично ! Что за паника тогда ?

3 мая 2020 в 06:43

Всё впереди у Екб

Вика
3 мая 2020 в 06:44

Как только начали к людям приставать с этим вирусом так и начало увеличиваттся . Тесты еще дерьмо китайское. Многие страны от них отказались. Нажи же нахапали теперь осваивают . Сейчвс надо не надо будут пихать для проверки .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 07:39

Учитывая свободное перемещение по области, сия статистика по областным глухоманям и медвежьим углам весьма условна. Мну видится такая цепочка заражений: Забугор-москва-екб-область. А не наоборот. Закрыть москву от россии ,а екб от области. Вот что надо было сделать еще 2 месяца назад. Щас уже поздно и "козёл в огороде" все сожрал и вытоптал...

Гость
3 мая 2020 в 07:48

Мда, математика явно не ваш конек, товарищ журналист. Надо повторить десятичные дроби и их сравнение. Какое число больше, какое меньше

Гость
3 мая 2020 в 08:12

В Дуброво там же поселок Дубрава с олигархами. Вот у них много денег и много путешествующих. Отсюда и % заразы больше.

Светлое будущее Екатеринбурга
3 мая 2020 в 08:35

Интересно было бы узнать в скольки из перечисленных в статье населённых пунктах, кроме Екатеринбурга, имеется компьютерный томограф (там где по нормам он должен быть)? Если ещё не везде есть, то что конкретно делается министром здравоохранения Свердловской области Цветковым по этому направлению? Ведь своевременное проведение назначенной врачом пациенту компьютерной томографии, особенно в сегодняшней ситуации, очень важно для быстрой и правильной постановки диагноза, эффективного лечения.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 мая 2020 в 09:02

А какая разница сколько заражённых в области если все равно всех везут в Екатеринбург лечить...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 13:20

Забейте в гугл слово эпидемия. Перейдите по ссылке на википедию. Прочитайте, что эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории. У нас заболевших - 0,04% а всех на уши поставили. Кто-нибудь может дать обоснованный ответ - зачем?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2020 в 15:48

да затем что скоро будет 5,если по улицам людишки гулять будут

гость
3 мая 2020 в 15:51

где чрезвычайное положение я не пойму,где все сидят по домам,да тут процентность воообще скоро зашкаливать начнет

3 мая 2020 в 19:03

Как понять заголовок к новости?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 мая 2020 в 19:51

Какая статистика. В Реже чем проверять? Пришла с температурой, кашлем. Только спросили, была за границей? Раз нет, отправляют домой лечиться от простуды. А сколько у нас людей работает в Екб, в Берёзовском. Сколько их тут зараженных никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 02:07

Быстрей бы уже эти 70% заразились и образовалась иммунная прослойка , с этой самоизоляцией мы так до НГ дома просидим !!!!

Сума
4 мая 2020 в 06:41

Кто в области проверял и проверяет ? Многие вообще не обрщались повсеместно .

Андрей
4 мая 2020 в 17:39

а критерием ВОЗ для объявления эпидемии, и , соответственно, введения всяких ограничительных мер, является инфицирование 5 (ПЯТИ!!!) процентов населения страны или региона... а до этих цифр еще ой как далеко что Ёбургу, что всей России.. и даже Москва только пока к 0,5 % приближается... а в "рассаднике" зараза - в США - около 0,3 %.