19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Талина
3 мая 2020 в 12:17

Может хватит мусолить, это цифра вчера была

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 12:20

1091- На четыре с половиной миллиона населения,это мизер, плюс ещё половинка от этого не зарегистрированных!

гость
3 мая 2020 в 12:20

Сет заголовки менять стали 😂 просто 75 написать уже никому не страшно?

Дядюшка АУ
3 мая 2020 в 12:21

Динамика ясна, думаю на увеличение не пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Ку*
3 мая 2020 в 12:25

Смертность нулевая, прирост мизерный, зараза коронавирусная побеждена!! Можно открывать таганские ряды и всё остальное!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мая 2020 в 12:30

Достали уже с этим вирусом.
Любые цифры можно писать, какие угодно. Все равно больше, чем у половины, никаких симптомов нет.

Гость
3 мая 2020 в 12:39

Перекрыли бы сейчас всё сообщение между регионами, что б к нам придурки не ехали развлекаться к родственникам... Там, может быть, и послабления сделали-бы, один же чёрт г-н президент все решения на глав регионов свалил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:41

Потому что побоялись в марте делать решительные меры. Не закрыли города на выезд и выезд, не остановили предприятия и производства, не остановили общественный транспорт, не закрыли парки.. Побоялись что многие бы стали возмущаться и протестовать.
Надеюсь теперь никому не нужно обьяснять, что режим самоизоляции будет продлен до 1 июня...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 12:44

Почему выздоровевших меньше, чем заболевших месяц назад? Куда они деваются?

ОТВЕТИТЬ
Половец
3 мая 2020 в 13:07

Оказывается если всех подряд сюда не тащить то и прирост то отрицательный а не "рекордный"

3 мая 2020 в 13:14

особо впечатляет, что в соседних областях (Пермь-Тюмень)заболевших в 2 раза меньше,
не думаю, что у них "просто меньше тестируемых",
думаю, у них больше порядка, власть действует более решительно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мая 2020 в 13:31

Снова вышли на плато ??

Гость
3 мая 2020 в 14:36

Практически вся вертикаль власти власть недееспособна! Причём изобретать велосипеда не надо, достаточно опыта тех стран, где заболеваемость была высокой, но уже идёт на спад, или вообще не достигла каких-либо значительных масштабов: Италия, Германия, Чехия.
План прост до безобразия: объявление режима ЧС или карантина, жёсткая изоляция и запрет на работу ВСЕХ магазинов и предприятий под угрозой изъятия или уголовной ответственности (кроме продуктовых и жизнеобеспечивающих), ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ гражданам страны (а не приближённым олигархам и чиновникам), обязательное обеспечение граждан масками и СИЗ по регулируемой государством цене, жёсткое закрытие на въезд-выезд из регионов с наибольшим числом заболевших (Москва и СПб).
И если бы это было сделано в конце марта - сейчас имели бы не то что какое-то "плато", а реальное существенное снижение заболевших! А так этот режим ХЗ может длиться ХЗ сколько, хоть до конца года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:44

Съездил сегодня на Окружное, в Родительский ведь не пустили туда транспорт. В 59-м автобусе, который обычно всегда битком, было полтора землекопа. Реально, я, еще один пассажир и кондуктор. Даже смешно)
Думал калитка будет закрыта и придется пробираться окольным путем, но нет, всё открыто, заходи-не хочу. И не души. Прям картина из постапокалипсиса

3 мая 2020 в 16:03

У заголовка к статье совсем иной смысл, чем то, о чём идёт речь.

4Neizvestniy
3 мая 2020 в 17:50

Все очень просто, берем мировую статистику: излечилось 1.1 мил. человек, умерло 244 тыс. остальные болеют. Сравниваем отношение, выходит 18% с плюсом умерло 82% излечились, остальные еще не известно. Что-то мне подсказывает, сто власти где-то в статистике в России не правильно считают. Если даже от количества зараженых смертность считать, то около 8% смертность. А у нас похоже не умирают от кроновируса, только от недостатка кислорода вследствие пневмоний или от того, что сердце остановилось. На вещи нужно смотреть своими глазами, а не в зомбоящик смотреть.

Гость
4 мая 2020 в 09:17

Сколько вас тут тупых, вам скажут вы и противогазы наденете.

Гость
4 мая 2020 в 10:47

Почему не скажут, кто лежит в больнице с этим вирусом по фамилиям? И кто умер?. Почему не показывают? А так же, куда девают умерших? Ничего не ясно. В Белоруссии ни кто не болеет. Почему? Кто нибудь нам ответит ?

Гость
4 мая 2020 в 10:59

Честно говоря, до нового года
этот вирус был уже у нас в России. Мои знакомые переболели пневмонией

Гость