18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

3 мая 2020 в 11:45

Говоря о восьми пациентах на искусственной вентиляции легких в текущий момент, корректно будет сообщить читателям, сколько таких пациентов, по месяцам, было в Екатеринбурге в 2018, 2019 годах и в январе-марте 2020 года

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 11:53

Аппарат ИВЛ АВЕНТА-М - (г. Иваново)
Стоимость: 1 110 000,00.

За создание мобильного госпиталя власти региона заплатят 190,4 миллиона рублей. Стоимость размещения и содержания одной койки обойдётся в 3,8 миллиона рублей. Такую стоимость объясняют тем, что каждая койка оснащена всем необходимым медоборудованием, в том числе аппаратом ИВЛ.

На 3,8 миллиона можно купить 3,5 аппарата для Экспо. Это уже просто кража бюжетных денег!

ОТВЕТИТЬ
Вика
3 мая 2020 в 12:01

Сколько умерло от того что не лечили во время другие не менее опасные болезни ???

ОТВЕТИТЬ
Талина
3 мая 2020 в 12:01

Е1 напишите пожалуйста, как они заразились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:04

Шесть человек из 19 старше 50лет!?А остальные 13 в каком возрасте!?Всего тяжелобольных 19!?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2020 в 12:11

Не лишним будет знать, что в больнице в обязательном порядке делают ЭКГ, так как не всякое сердчишко выдержит нагрузку рекомендуемыми лекарствами. Вот кто-нибудь знает свой Q-T? Тогда лучше дома сидеть, пожилым в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Шон
3 мая 2020 в 12:15

Ничего и не назвали .ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 мая 2020 в 12:39

Уже бесит когда люди говорят что нет денег а экономить не побывали, ваши проблемы что у вас долги и ипотеки

ОТВЕТИТЬ
Гость грустный
3 мая 2020 в 12:51

Что-то не нравится мне всё это... вздрагиваю.... встали все..плохо! Скакать по улицам тоже плохо! Что делать ума не приложу....

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 мая 2020 в 14:03

20.03.2020
"Каждую неделю в Екатеринбурге и Свердловской области от пневмонии умирают в среднем 15 человек. За этот же период в регионе регистрируется 818 новых случаев заболевания. Об этом сообщил руководитель областного Роспортебнадзора Дмитрий Козловских.
При этом, по коронавирусу на Урале ситуация стабильная. За минувшие сутки не подтвержден ни один новый заболевший. Всего в больницах с подтвержденным диагнозом находятся шесть человек, с которыми связаны 760 человек, из числа близких контактов – 14 человек, остальные находятся под наблюдением."

ОТВЕТИТЬ

Народ, очнитесь
Сидите дома

ОТВЕТИТЬ
обычный
3 мая 2020 в 16:01

сами очнитесь, если дома неча делать, так хотя бы статистику за прошлые года изучите

Гость
3 мая 2020 в 19:15

Как надоели!!!! Как достал этот бред!!! Все новости - сплошной негатив!!! Телевизор полгода не смотрю, видимо и это все удалять надо....

Гость
3 мая 2020 в 19:27

Кто пишет «сидите дома», за доп плату видимо или с психикой не в порядке...

Гость
3 мая 2020 в 21:11

Кто чувствует, что не заболеет, идите на улицу, болейте ,выздоравливайте, умирайте. Мы ,которые сейчас дома подождём, зато потом заразиться у нас будет меньше шансов. Для тех кто дома - бережённого бог бережёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 22:37

Ожидаемо, что это одни старики, вы что хотели то?

ОТВЕТИТЬ
Люся
4 мая 2020 в 00:54

Денег нормально срубят.
В больницах где будут принимать таких пациентов установили аппаратуру собранную по области, короче все старье собрали.

Люся
4 мая 2020 в 01:00

А чтобы лечить такого рода пневмонии нужна хорошая аппаратура