18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Татьяна
3 мая 2020 в 12:39

Уже бесит когда люди говорят что нет денег а экономить не побывали, ваши проблемы что у вас долги и ипотеки

ОТВЕТИТЬ
Гость грустный
3 мая 2020 в 12:51

Что-то не нравится мне всё это... вздрагиваю.... встали все..плохо! Скакать по улицам тоже плохо! Что делать ума не приложу....

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 мая 2020 в 14:03

20.03.2020
"Каждую неделю в Екатеринбурге и Свердловской области от пневмонии умирают в среднем 15 человек. За этот же период в регионе регистрируется 818 новых случаев заболевания. Об этом сообщил руководитель областного Роспортебнадзора Дмитрий Козловских.
При этом, по коронавирусу на Урале ситуация стабильная. За минувшие сутки не подтвержден ни один новый заболевший. Всего в больницах с подтвержденным диагнозом находятся шесть человек, с которыми связаны 760 человек, из числа близких контактов – 14 человек, остальные находятся под наблюдением."

ОТВЕТИТЬ

Народ, очнитесь
Сидите дома

ОТВЕТИТЬ
обычный
3 мая 2020 в 16:01

сами очнитесь, если дома неча делать, так хотя бы статистику за прошлые года изучите

Гость
3 мая 2020 в 19:15

Как надоели!!!! Как достал этот бред!!! Все новости - сплошной негатив!!! Телевизор полгода не смотрю, видимо и это все удалять надо....

Гость
3 мая 2020 в 19:27

Кто пишет «сидите дома», за доп плату видимо или с психикой не в порядке...

Гость
3 мая 2020 в 21:11

Кто чувствует, что не заболеет, идите на улицу, болейте ,выздоравливайте, умирайте. Мы ,которые сейчас дома подождём, зато потом заразиться у нас будет меньше шансов. Для тех кто дома - бережённого бог бережёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 22:37

Ожидаемо, что это одни старики, вы что хотели то?

ОТВЕТИТЬ
Люся
4 мая 2020 в 00:54

Денег нормально срубят.
В больницах где будут принимать таких пациентов установили аппаратуру собранную по области, короче все старье собрали.

Люся
4 мая 2020 в 01:00

А чтобы лечить такого рода пневмонии нужна хорошая аппаратура