Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из ЦГКБ № 1, закрытой на карантин из-за коронавируса, выписали половину пациентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Игорь
3 мая 2020 в 14:12

По Свердловской области на 1091 заболевших всего 1 умерший, т.е. смертность менее 0,1 процента. Враньё конечно. Показатели лучше чем в самой хорошей клинике мира. Но если это не враньё, то коронавирус не опаснее насморка. Заврались совсем

Гость
3 мая 2020 в 13:46

Подскажите, а это успех?

Комментарии
3 мая 2020 в 13:44

Очень странная арифметика у еАдын.Где убыль выздоровевших в статистике?

Гость
3 мая 2020 в 21:22

Блин, е1, читаю Вас и плачу:))
Где эта половина, которых выписали накануне, 39 тел в статистике? Правильно, нет и не будет, чтобы её не испортить и нагнать панику. Закрыли здоровых без COVID-19, с больными на 14 дней, не заразились, решили выписать Слава Богу. Маразм крепчает с каждым днём.

Гость
3 мая 2020 в 14:58

Давно пора

Гость
3 мая 2020 в 14:59

Про смертность умалчивают

Фото пользователя
3 мая 2020 в 14:14

Еодинг стайл: Всё смешали в кучу.

АнОним
3 мая 2020 в 13:50

"у 78 медиков и пациентов" ошиблись в формулировке ? ( 78 медиков и сколько-то там пациентов.. звучит так) И я правильно понимаю вся клиника работает сейчас на 2 десятка пациентов, т.к. закрыли на карантин и никого не везут?

Гость
3 мая 2020 в 17:37

Похоже нет у Е1 никаких источник в здравоохранении 🤷🏼‍♀️ Иначе уже 20 раз написали бы, какие больницы, уже вторую неделю, полностью освобождены от пациентов. Ждут только короновирусных.

Гость
5 мая 2020 в 16:37

А почему тогда их нет в статистике выздоровевших?

Гость
3 мая 2020 в 14:27

Больницы освобождают место под новых приезжих. Стрёмно как-то, операция по свозу туристов и мигрантов, ,посадила всю страну на самоизоляцию. Дали бы им денег за отказ от гражданства, пусть бы оставались там, где жили

Кеша
3 мая 2020 в 15:57

Т е людей от других болезней личить не стали а выкинули домой ??

Не нравится мне все это
3 мая 2020 в 16:09

Честная статистика, это когда ведут счет всем болезням одновременно! Инфаркт, паралич, диабет , да хрен знает чего там еще ...

Гость