16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Джон
3 мая 2020 в 18:36

как не знают то - если бы лифтом не пользовались и в магазин не ходили еще можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 20:06

О чем и предупреждали собственно с марта из каждого утюга, что наступит такое время, что не будет хватать, мест в больницах и медперсонала. Что вас так удивляет-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 00:28

Меня в поликлинике на Ростовского (ГКБ 6) послали куда подальше. Врач очень возмущался, что я пришла, после скандала сунул градусник и посмотрел горло прямо в коридоре и конечно же ничего не увидел, хотя горло было очень воспалено. После такого отношения невольно начинаешь сомневаться.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 23:23

Конечно, на температуру 37,1 врачи вообще внимания не обращают.Нам уже говорят, что 37,5 - это нормальная температура. Мне с температурой 37,8 даже больничный не дали, не то что лечить.

Гость
4 мая 2020 в 11:55

"и 9 апреля мужчина пошел в поликлинику. Там ему дали талон на флюорографию и взяли общие анализы" - я одна в шоке от этой информации???!!! почему больной короновирусом самостоятельно в общей поликлинике делает ФЛГ и анализы?

Гость
3 мая 2020 в 18:35

Они так работают, меня много раз привозили так и не положили, также мог умереть. Там нынче хотят берут хотят не берут, не было у него 38 уже не возьмут, а процесс идет. Тем более на рентгене там ничего не видно сказали же. Там матовое стекло появляется которое видно только на КТ, а кт наверное сделать надо 10 тысяч отнести. Вот и получается никто ничего делать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
АнОним
3 мая 2020 в 18:30

На врачебную халатность мараторий? А наказывать будем только нарушающих самоизоляцию?

настоящий
4 мая 2020 в 02:31

А тестировать на этот covid19 будут не всех граждан, а только избранных! Из роспотребнадзора, например....Остальные, видимо, люди второго сорта....

Гость
3 мая 2020 в 18:32

2 доказательства, что это современная "чума". Люди без хроники очень быстро сгорают, как при онкологии.

Елена
3 мая 2020 в 20:53

Ужас, страшно читать про такое...

4 мая 2020 в 12:02

А сколько таких людей самостоятельно посетили поликлиники? Сейчас больницы - рассадник заразы, и явно не на шашлычках народ в основном заражается. Неорганизованность и халатность руководителей здравоохранения и роспотребнадзора приводит к таким ситуациям, потому что они не могут организовать систему работы с больными, при которых ковидные не будут встречаться с другими больными в ПОЛИКЛИНИКАХ и БОЛЬНИЦАХ.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 22:07

Насколько можно понять - смысла лежать в больнице не много. Как лечить не знают, точнее знают, но ремдесивира и плазмы с антителами на всех просто нет, гидроксихлорохина уже тоже, соответственно, тупо добивают антибитиками, а там - кому как повезёт.(

Гость
3 мая 2020 в 23:54

для простого человека , заболеть в это время как рулетка ,

Гость
3 мая 2020 в 20:38

Всю методику лечения и самое главное лиагностики надо менять ведь вирус искуственный а министры здравоохранений лопочут с телевизора что подтверждает их некомпетентность либо они в сговоре и нас сознательно всех уничтожают

Фото пользователя
3 мая 2020 в 18:56

Сам настоял на госпитализации - вот и запомнили, и припомнили.( Так у нас сейчас, понравился - полечат, может быть. А если нет - им всё равно ни чего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 19:03

БИЛЛА ГЕЙТСА и США -в Гаагу!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 21:09

лет 30 ходит поговорка -если вы считаете ,что нам платят -считайте ,что мы вас лечим .Таким образом и образовался менталитет сегодняшней медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 20:20

А врачам вообще по барабану на больных. Выжел, хорошо. Не вытянул, статистика. И так при любой болезни. Это только в ноаомтях они гпрои. А по сути. Давно ли в больнице были.

ОТВЕТИТЬ
67576544
3 мая 2020 в 19:55

Очень страшно сейчас попасть в больницу. Наши врачи не умеют работать, не все конечно.

3 мая 2020 в 20:10

Какие страшные истории ((( почему же так халатно отнеслись к жизням людей 😭

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 19:52

Странные истории, почему об этом узнаем на E1.ru? Никого не смущает?

3 мая 2020 в 19:55

Никого не смущает, что об этом только здесь пишут? Фойе!

лжевирус
4 мая 2020 в 14:09

а вы уточнили. какое лекарство было введено, какую инъекцию сделали? Врачи , видимо, начали испытывать новые лекарства.

Важный областник
4 мая 2020 в 14:33

> Родные до сих пор не знают, как сибирячка могла заразиться коронавирусом: с больными она не контактировала, регион не покидала, на здоровье не жаловалась.

>После того как диагноз подтвердился, тесты сделали ее близким. У дочери оказался положительный результат теста, однако заболевание протекало бессимптомно.

Кажется, вполне очевидно как она заразилась(

5 мая 2020 в 17:42

Гребанная шаблонная система и в медицине убивает людей и это факт!
Врачей за халатное отношение нужно судить и судить строго, чтобы они помнили и клятву Гепократа и боролись за каждую жизнь и не относились халатно к своим обязанностям!
Родственники должны выставить многомиллионный иск к медикам и идти до конца, чтобы наказать всех засранцев!

Гость
7 мая 2020 в 13:35

Да все правильно E1 надо писать хоть о всех случаях болезни, еще лучше кто кем работал для полной картины дел в стране с вирусом.

Герасим
3 мая 2020 в 19:31

Болел как-то давно в 2006 году, температура была 40 градусов, лихорадка, приехала скорая поставили укол, стало лучше. Не гоните на врачей, они делают то что могут.

Гость
3 мая 2020 в 20:42

Самоизоляцию ввели потому что у них так легче нас взять под колпак но через некоторое время кончатся ресурсы деньги накопления и произойдет донецкий сценарий в лучем случае

Гость
4 мая 2020 в 08:17

Е1, зачем вы вообще такое пишете? Вам реально больше нечего писать? Откуда эта инфа? При чем тут Новосибирск? Если уж на то пошло, может быть, напишете историю каждого, кто болел? А истории тех, кто вылечились? Нет таких людей? Только умерли что ли все? Можно тогда тут опубликовать статью, как халатно относятся к своей работе ваши "журналисты"(в том числе я про грамматические и пунктационные ошибки во многих статьях) ?

Гость
3 мая 2020 в 21:25

Новости закончились... зачем нам Новосибирск?
Своих проблем мало?
Е1 Пишите позитив...
Кто пропускает такую шляпу в ленту...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 19:58

Это фейк! Что то ни где об этих случаях не пишут?

Loading...