Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «6 тысяч тестов в сутки позволят видеть адекватную картину»: Куйвашев — о диагностике COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Анон
3 мая 2020 в 19:15

Кому их делают? Столько обращений в сутки нет! Вы их сами себе по 100 штук в день делаете?!

перспективный прохожий
3 мая 2020 в 19:02

вы справедливо говорите значит а как ему сказали про цены на маски в 40 руб то несправедливы. Насчет оптимизации медицины опять мы несправедливы. Про зарплату врачей мы опять несправедливы.
Задайте ему еще вопросы чтобы потратить деньги на массовое мед обслуживание народа и получите ответ - вы народ несправедливы. Выживайте и не возникайте.

3 мая 2020 в 19:09

6000 тестов в сутки. При том количестве проживающих в Свердловской области это растянется почти на 2 года.Он что, предлагает всё это время в заточении сидеть ?
Времени было предостаточно подготовиться к наплыву больных.
Так что давай, 12 мая заканчивай этот цирк. Или езжай туда, откуда тебя перевели.

Гость
3 мая 2020 в 19:19

А почему не все у кого ОРЗ тестируют??? Часть тех у кого ОРЗ уже являются переносщиками вируса

Комментарии
3 мая 2020 в 19:29

Широкое распространение тест систем у нас?Все чудесатее...

Гость
3 мая 2020 в 19:43

Хватит давать статистику по тестам одних и тех же людей. Чиновников, наверное, каждую неделю тестируют. Давайте инфу только по тестам уникальных людей, которых до этого никогда не тестировали.

гость
3 мая 2020 в 19:16

Орёл- короновирус, Решка- отрицательно. Складывается впечатление они ( кто тестирует) так тестируют подбрасывая монету. Реагенты у них- брехня? Может я ошибаюсь?

Серая ворона
4 мая 2020 в 06:31

Театр абсурда. Остаётся только наблюдать, как разворачивается действие: тесты делают, но не делают...,скорая приезжает, но помощь не оказывает..., сидите дома и смотрите куда кривая вывезет...

4 мая 2020 в 01:35

Чудо тесты, можно и монету подкинуть результат одинаков.

Гостья
3 мая 2020 в 19:51

6000 тестов в день с надежностью 40 %.
60% бессимптомных.
При чем, судя по достоверности этих тестов, там реально с вирусом вообще человек 10.
И по итогу- каждый день + 4000!!! Больных!!!
Без симптомов, и не понятно чем.

Хватит уже истерию плодить.
Прекратите эти тестирования, и никаких больных нет.

Люди всегда пневмониями болели и до этого.

Люди города
4 мая 2020 в 08:47

Пипец! Его спрашивают про диагностику по КТ,а он отвечает что да мол тестируем. Или журналисты не понимают что сами и пишут.

Чиста Эльмашевский поц
3 мая 2020 в 19:04

Тесты?! Ну-ну...
Две полоски - значит коронавирус?!

4 мая 2020 в 03:24

Сколько лет потребуется, чтобы с такими темпами всех тестировать? Не говоря уже о том, что человек может сегодня сдать анализ, а завтра пойти в магазин и заразиться. Проверять надо уже при симптомах ОРВИ, потому что при явных осложнениях уже поздно - он уже неизвестно сколько людей перезаразил.

Гость
4 мая 2020 в 13:23

У нас в городе институт вирусологии вообще то есть,они чем там занимаются?Что,городу помочь с анализами не могут?Тесты дефицит,КТ дефицит?Как то быстрее надо думать и шевелится,продумывать наперед все.Всем здоровья,особенно медикам!

перспективный прохожий
4 мая 2020 в 20:25

Короче - вожак выдвинул новый лозунг. Вчера был другой лозунг. Сегодня этот. Завтра еще чего.
А чего это этот демагог врача из себя изображает. Пришлите ему еще каких бюрократов содержантов чтобы хором спектакль пели.
Не верю - отвечу я по классику театра станиславскому.

Гость
3 мая 2020 в 20:15

А вот мне интересно. При обычном гриппе сезонном тоже бессимптомников тестировпли? А если нет то вся эта статистика по вновь выявленным бред сивой кобылы.... и данная иныекция ничем не отличается от обычного сезонного гриппа. Может уже хватит истерить. Давайте обследовать только при наличии симптомов ну хоть каких нибудь. И статистика будет нормальная. Напомню у нас на сегодняшний день умер 1 челрвек. Какой сезонный грипп может похвастаться такой низкой смертностью?

Гость
4 мая 2020 в 00:14

Мне бы где нибудь тест здать, только не знаю где, чинари где-то здают,я не знаю где.

Гость
4 мая 2020 в 13:29

Так,а что спим то,по новостям,так деньги на борьбу выделены, по активнее надо с вирусом бороться.

Гость
4 мая 2020 в 18:10

Опять ответы про баню

Гость
5 мая 2020 в 02:54

мягкие ткани лучше видны на МРТ, а на КТ кости

Гном Ф1
5 мая 2020 в 15:24

Хватитуже с короновирусом надоел уже кто болеет то

Гость
4 мая 2020 в 12:15

Да,....хоть бы нашлась умная головушка,которая могла бы спасти нас,грешных!

Новости РЎРњР?2