7 августа пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
4 мая 2020 в 10:13

Полицейских которым утром ставят план по штрафам как то можно приравнять к мошенникам ? хотя бы теоретически ?

Жду лета
4 мая 2020 в 10:15

Чтобы обезопасить бабушек от короновирусных мошенников, запретите им смотреть телевизор☝️и читать Инстаграм великого Куй нашего.

Чиста Эльмашевский поц
4 мая 2020 в 10:21

И как вы себе это представляете?!
Приходит жертва ипотеки, которому риэлторы в рекламе рассказали что нормальная квартира на Эльмаше не может стоить меньше 3 миллионов и что надо брать именно сейчас и хотя бы в кредит потому что завтра буде уже 3,5млн., и этот импотетчик или ипотетчица начинает учить свою бабушку или дедушку тому что не надо пускать людей в спецодежде менять газовый кран за 3500 рублей даже в рассрочку потому что в магазине он стоит всего 500?!
Ну-ну...

Гость
4 мая 2020 в 10:27

2 мошенника на первом фото.
Опознать их легко. И от них лучше сразу убегать.

Гость
4 мая 2020 в 10:44

Бабушки и дедушки пятьдесят лет содержали чиновников, а теперь должны во время пандемии надеяться только на себя и на близких, которые тоже должны дома сидеть, в то время как волонтерских организаций практически не осталось, а полиция грабит людей через незаконные штрафы? Граждане содержат гос аппарат, для того чтобы он обеспечивал комфортное существование этим самым гражданам, раз гос аппарат этого делать не хочет, значит отправим всех поголовно в отставку!

4 мая 2020 в 10:52

Надо включить телевизор. А то вдруг у нас всё уже хорошо, а мы и не знаем 😂

Гость
4 мая 2020 в 11:18

Да сейчас некоторые бабушки поумнее многих будут. Недавно к своей приехал с продуктами, а она говорит: Я уже устала читать Одноклассники, там столько страха нагнали. Я в шок. Бабушка, ты в одноклассниках? Как? Когда?
Оказывается, она уже давно себе в телефоне настроила интернет и сделала страницу в Ок. Там со своими подругами-пенсионерками тусуется. На улице же нельзя. Они все в Одноклассники выперлись.

Гостья
4 мая 2020 в 11:48

Для этих стариков очень вредно не выходить на улицу !

Гостья
4 мая 2020 в 12:50

Издеваются промто в такую погоду дома сидеть 4 года ?

Ларион
4 мая 2020 в 15:19

...То карантин.....то какая-то ипотека....непонятно...кто про что.....😁😁😁

Ссыкливый модер
4 мая 2020 в 21:04

Сами помогайте.