26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
4 мая 2020 в 08:11

Врачи и люди, что работают на скорой, даже с защитным средствами рискуют здоровьем и к сожалению могут заразиться, вероятность мала, но все же..

ОТВЕТИТЬ
Горец
4 мая 2020 в 08:12

Ну тут вина главврача,это однозначно. Что за руководитель,если не может обеспечить средствами безопасности своих подчинённых?

Введите имя
4 мая 2020 в 08:12

Врачам помогают и обеспечивают защитным средствами настолько, насколько это возможно.
К примеру те же маски менять надо каждые 3 часа, естественно на всех людей не напастись их..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 08:13

С одной стороны рекордное количество заболевших, с другой - ослабление режима после майских праздников. Что-то тут не сходится

Владик
4 мая 2020 в 08:13

Мне кажется, что даже максимальна защита не обезопасить тебя на 100%, если ты каждый день работаешь с больными

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 08:14

Уральцы нврод крепкий, любой вирус побеждаем 💪 отсюда и статистика такая по смертности

ОТВЕТИТЬ
Вика
4 мая 2020 в 08:25

Мы ничего не соблюдаем, от этого больных много, на всех медиков средств защиты не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 08:27

Мурашко призывает при первых признаках ОРВИ незамедлительно обращаться за помощью медиков..., но тесты делают не всем!!! ПОЧЕМУ?!!!
Нужно поголовное тестирование!!!
Власть, где здравый смысл?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 08:29

Вот же ж зараза. Один чихнул, сопли разлетелись, другие заразились. В локти никто не чихает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 09:25

Масок не хватает медикам, зато разрешили их экспорт!

Гость
4 мая 2020 в 09:32

Не хватает, потому что их продают через интернет. Один такой не хороший человек продаёт 500тыс. масок по 30руб. Конечно не будет хватать таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 10:03

А груз из самолётов Алтушкина уже на авито и аптеках ? Или фирмочкам распределили ?

Гость
4 мая 2020 в 10:53

Конечно, медики должны быть всем обеспечены. В первую очередь. Если все они заболеют, то кто будет ездить на вызовы?

ольга
4 мая 2020 в 10:53

А где пресловутая помощ олигархов с защитными средствами?хоть бы медикам помогли.ищущие славы и признания.

Гость
4 мая 2020 в 11:59

Так может прокуратуру уже отправить проверять. А были ли самолеты с защитными средствами и костюмами? И куда они делись? Была же уже тема, что на скорой вообще ничего нет. И в больницах тоже знаю, что работают в обычной одноразовой одежде. Только фото красивые постановочные в спецодежде(

Олег
4 мая 2020 в 12:22

На Походной толпа народа на экзамены на права и ни одного в маске

Игорь
4 мая 2020 в 12:33

В Свердловской области смертность от коронавируса а 10 раз ниже чем в среднем по России и в 5 раз ниже чем в специализированной клинике на Коммунарской в Москве. Скоро со всего мира будут сюда приезжать лечится от коронавируса. Умер всего 1 больной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 12:42

Надо всех доноров на тест ,и плазму на лечение

Гость
4 мая 2020 в 13:44

Своих не медиков не можем обеспечить,зато заграницу начнется вывоз.Небось с новой масочной линии уже туда отправляют.Или скупщики-перекупщики все скупили.

Надежда
4 мая 2020 в 18:21

Все это не повод отменять плановую вакцинацию у детей! Хотите потом тяжелые инфекции у детей?! Хочется сказать -чем Вы там думаете в Минздраве?!?пожалуйста верните прививки