15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

В мире больше 250 тысяч человек скончались от коронавируса

Собираем всю информацию о ситуации с пандемией и карантином в Свердловской области

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
4 мая 2020 в 09:35

Смотрел видео ,как священников заставляют подписывать чистые бумажки ,где уже написано , что он заразился короновирусом. Оборзели в конец!!😠😠😠

Гость
4 мая 2020 в 09:50

Читаю заголовок «...Россия «третья» по активно болеющим», проваливаюсь в статью и не нахожу в тексте раскрытие темы?!?!? Где написано, кто «первый», кто «второй» - у вас всё завуалировано? надо читать между строк? или проваливаться по какой-то ссылке? Или тема раскрывается в статье про министра ЖКХ?? Мне про его «садовый участок» читать не интересно - не дразните и не злите людей. Не уходите от темы... всё у вас через одно место...

Гость
4 мая 2020 в 10:45

Третье место говорите.... ну что же , быстрее переболеем -быстрее иммунная прослойка образуется!!!!!

Гость
4 мая 2020 в 10:59

Потеплело , жди первого скоро .

Дмитрий Владиленович
4 мая 2020 в 11:04

Я уж думал на первом мы месте давно уже)))))))))))) вы же так стараетесь какждый день по стольку зараженных в ваших новостях!😜 Вот оно оружие 21 го века, информационнае вранье, не надо ни бацил, ни ракет, ни танков, тупо проплатил СМИ по всему миру и погнали))))))))) Как вы думаете чья экономика ляжет полностью и без того дохлая и храмающя, после этого бреда-конечно же наша...

Андревна
4 мая 2020 в 11:05

"закрытие парков ничего к карантинным мерам не добавляет. Стоит разрешить велосипеды"

подпишусь под каждым словом! Хоть кто-то из депутатов имеет мозг и умеет им пользоваться 👍

Гость
4 мая 2020 в 11:41

ЗОЖники все никак успокоиться не могут, посидеть на карантине для них проблема. Как ввели самоизоляцию, сразу всем вожжа под хвост попала, всем срочно бегать и кататься на велике приспичило.

Гость
4 мая 2020 в 12:06

В России всегда так будет,взять мультики 3 богатыря везде просмеиваеться правительство,стихи Есенина, само население такое все все нарушают ничего не хотят

Inkо
4 мая 2020 в 12:25

Киселёв! Спасибо тебе, хоть у кого то мозги в голове, а не опилки 🎉

Гость
4 мая 2020 в 12:47

Так поднажмем... еще немного осталось...
Загран поездки... командировки чиновников... сходили на Пасху в церковь поцеловали иконы... парад с салютом на 9 мая и йоху!!! вот оно первое место!!!

Гость
4 мая 2020 в 12:57

идем на снижение!!! конец самоизоляции уже виден!😁

Гость
4 мая 2020 в 13:03

А кто ж вам сказал, что " идём на снижение", ведь ещё не всю стратегическую подушку страны распилили- очень удобно сейчас все на вирус скинуть, изагнать всю экономику, а особенно малый бизнес.,.

Гость
4 мая 2020 в 17:17

Хотелось бы ещё видеть статистику по пневмониям... Интересно, их количество тоже уменьшается пропорционально снижению выявляемости коронавируса?

Гость
4 мая 2020 в 17:29

А ну теперь то я понял е1 - кремлеботы. давай вычищай

Александр
4 мая 2020 в 17:49

Сегодня 04.05. утром ехал по Походной, там принимали экзамен по вождению!!!! Куча народу!!! О какой самоизоляции речь идёт когда бабло в ГИБДД несут?

4 мая 2020 в 18:01

Не поняла почему в статье пишут о карантине и пандемии, у нас ни кто это не вводил. Нет ни карантина, ни пандемии!

Гость
4 мая 2020 в 20:55

В ТЦ Академический сходите, там на первом этаже кроме мегамарта много чего работает, никто их не закрыл.

Ирина
4 мая 2020 в 20:58

У меня слов нет пошли вы государство на три советских букв. Я жклаю вам чтобы ваши родители если есть были живы и здоровыми дети ваши были накормлены
А на остальных х.. положили зато из Тайланда дибилов привезли. Спасибо вам губернатор надеюсь вы в этом году свалите со своего поста! Денег отгрибли? Нормально? Дай бог вам здоровья и вашим детям...

Андрей
4 мая 2020 в 21:01

Добрый всем день! Уехали из города на праздники к теще ...всей семьей. Свердловская область Талицкий район село Бутка, не так давно здесь был оффициально зарегистрирован covid 19... Вопрос в том что все члены семьи инфицированного свободно передвигаются по селу ходят в магазины и общаются с жителями. А у многих дети и взрослые родственники. Родственники зараженного так прямо и говорят а что нам делать? Предписание о режиме самоизоояции выдано,но как вы сами видите соблюдать его никто не торопится. Будем ждать коментариев и возможно новых случаев заражения пока наши власти к этому относятся абсолютно наплевательски.

Маргарита
4 мая 2020 в 22:35

Какая сумма оплаты будет за апрель,май месяцы? Наш работодатель сказал,что 2/3 от оклада.
Мы-работники ООО"Каскад"

Йоулупукки
4 мая 2020 в 23:12

Одни кремлеботы в коментах, уберите уже этот цирк, верните прежний форум. Там один Егорка был кремлеюботом.

Данил Барышев
4 мая 2020 в 23:36

Вот если бы у нас 25 марта, ввели жесткий всеобщий карантин на месяц.
С запретом работать всем предприятиям, школам, садикам, транспорту...
Чтоб полностью пустые улицы, вплоть до уголовки тем кто вышел погулять..
То тогда, уже с 1 мая мы бы вышли на работу и все бы заработало.
А так размазали по чуть чуть, щадяще нежно и ласково.. Вот и результат. Смелости не хватило!
Решительности!
Побоялись...

Гость
5 мая 2020 в 00:09

Фейковирус . А то что чистят комменты ещё раз это подтверждает

Аня
5 мая 2020 в 01:56

Евгений Владимирович, отмените салют!!!
Вы же прекрасно понимаете, что толпы по прутся в центр на Плотинку, и на набережную. А это новый всплеск заболевших. Но уже в гораздо большем количестве.

Inkо
5 мая 2020 в 02:12

Гуманитарная помощь... Позвонила мама моей подруги, в соц службу. Ей 60,пенсия 8200, до карантина подрабатывала: мыла офисы. Месяц в больнице тут лежала, много на лекарства ушло после выписки,в кошельке 300 рэ, пенсия только 19 мая. Знаете, что ей ответили? Не положено!!! Потому что гум помощь в первую очередь, многодетным семьям, малоимущим семьям и пенсионерам ОТ 65 лет. Ну если она СОВСЕМ не может, то могут прийти волонтеры и сходить в магазин, за её счёт естественно, или прибраться в квартире 😅 так что ваша гуманитарная помощь нуждающимся это показуха! Подруга в другом городе живёт и естественно через меня, переводом, передела деньги, и попросила в магазин и аптеку заскочить. Но суть то в чём, это бабушке повезло, что есть близкие и знакомые, а тем кому нет 65, нет возможности сейчас подработать им что делать то блин? Так что, как обычно, нет 65 - не достоин, ни больничного на время самоизоляции, ни помощи! 64 года 11 месяцев? Всё равно, НЕПОЛОЖЕННО, ведь Путин и губернаторы говорят, что пенсионеры только с 65 в зоне риска!