26 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
4 мая 2020 в 12:55

Так писали же, что теста не добиться просто так.... Толку от этих цифр, если ты не приезжий или не контактный. А то, что приезжим может быть банально сосед в соседней квартире и вы пересечётесь с ним в подъезде - никого не волнует

Гость
4 мая 2020 в 12:55

Сейчас все сидят дома, наблюдается снижение. Потом скажут что с 12 выходим на работу и там начнётся новая волна с большей силой. Так что то ли ещё будет!

Гостья из..
4 мая 2020 в 12:55

Четвертый день идем на спад. Пора на работу выпускать.

Гость
4 мая 2020 в 12:57

Обещают на неделе +25.

Гость
4 мая 2020 в 12:57

Они с ОРЗ не проверяют, число больных гораздо больше. Если бы как в москве проверяли число было бы за тысячу.

Гостья из..
4 мая 2020 в 13:01

По стране 10 500 и тоже чуточку меньше чем вчера. Походу это платО.

Гордость и предубеждение и кацуба
4 мая 2020 в 13:09

Ну слава Аллаху мы победили эпидемию, можно и фитнесы открывать

Гость
4 мая 2020 в 13:09

Пожалуйста,носим маски,соблюдаем самоизоляцию,не кучкуемся.Все это трудно,надо потерпеть,приложить все усилия,чтобы победить этот вирус.

Гордость и предубеждение и кацуба
4 мая 2020 в 13:13

Не зря люди ходили молились в церковь, бог то помог

Зося
4 мая 2020 в 13:14

Ну посидите вы дома. Куда вы все пошли?
На улицах толпы людей. Пробки на дорогах! По стране уже 146 тыс человек. Если к 9 мая будет 200 тыс человек. ( а такими темпами точно будет) режим самоизоляции Путин продлит до 1 июня. Вам это надо?
Вы не хотите к морю летом?
Я хочу!

Мурат
4 мая 2020 в 13:21

Ну мы все же надеемся на июль, что слетаем во Владивосток

Гостья из..
4 мая 2020 в 13:25

Странно настопкоронаврусе данные что 127 выздоровело, а наш штаб говорит 166. Так где правильные данные?

Фото пользователя
4 мая 2020 в 13:37

«В вооруженных силах COVID-19 обнаружили у 1068 человек. Из них: в тяжелом состоянии — два человека, в состоянии средней тяжести — 11 человек, у большинства больных нет никаких симптомов»
Возникает пару вопросов:
- Почему ЗДОРОВЫЕ люди без всяких симптомов зовутся больными только из-за положительных тестов? Тогда весь мир БОЛЕН!!!! У всех будут положительные тесты на герпес!!!
- Из-за чего подняли такую панику, если среди здоровых людей трудоспособного возраста, физически активных, часто бывающих на свежем воздухе шанс тяжело заболеть 1 к полтыщи? Грипп и тот опаснее!!!
Стоило поберечь старшее поколение, а остальных НЕ ТРОГАТЬ!!! Дать всем санитайзеры в руки и возможность нормально работать и жить!

Лилия
4 мая 2020 в 13:41

Погода была плохая, вот число зараженных и снизилось. Сегодня с утра солнышко, и в окно наблюдаю опять нехорошую картину: 4 молодых человека куда-то пошли вместе, у дома напротив у подъезда стояли 2 женщины и разговаривали, через минуту вышла еще одна и тоже присоединилась к ним, чуть поодаль мать с ребенком и с самокатом куда-то пошли. Все без масок. У кого-то она болталась в районе подбородка. У кого-то ее просто не было. Вот так.

Гость
4 мая 2020 в 13:48

Хотелось бы увидеть количество проведённых тестов в Свердловской области. Как и впрочем соотношение количества проведённых тестов к количеству заболевших.

Гость
4 мая 2020 в 13:53

Если тестов сделали 4000 и выявили 53 заражённых, то это одно, а если сделали допустим 500 и выявили то же количество, то это совершенно другое

Лариса
4 мая 2020 в 13:54

Да как у нас не заразиться?Сейчас звонит напарник,мы работаем.Говорит,друг прилетал на пару дней из Москвы в командировку.Никто никого в аэропорту не проверяет.Полный самолет людей из Москвы.Попили они у него дома,и тот уже улетел.И что???

Лариса
4 мая 2020 в 13:58

Какая самоизоляция?Какие штрафы?Народу гуляет... на Донбасской у Мегамарта ...толпы.

Гость
4 мая 2020 в 14:00

Москву и область изолировать! Остальной стране по графику снимать ограничения и выходить на работу!!!!

Гость
4 мая 2020 в 14:05

Лита Сфера,про иммунитет к этому вирусу ещё мало что известно.скорей всего не будет длительного иммунитета.Может я ошибаюсь,но и вакцины не будет.

Гость 3
4 мая 2020 в 15:16

Всё пока это херня...ждём, что будет хуже.... ничем не лучше мы других стран, вот по ним и ориентируюсь..

4 мая 2020 в 16:01

Вчера писали, что половину первой больницы выпустили. В зараженные они попали, а в выздоровевшие нет? Странные подсчеты какие-то, куда хотим, туда и крутим.

Гость
4 мая 2020 в 18:04

Вот действительно. Если б писали сколько вообще в день тестов делают и каков процент положительных. Была б более вменяемая картина. А эти цифры - бред.

Не нравится мне все это
4 мая 2020 в 18:24

Давайте статистику по всем болезням в Екатеринбурге и области, хватит акцентировать только коронавирус нового типа

Гость
5 мая 2020 в 00:06

Да проблема не в людях, которые выходят на улицу, а в тех кто приезжают и разносят инфекцию и никто их не контролирует (вот кого надо штрафовать), а в магазине и на улице ещё никто не заразился, не дай бог уже разтрезвонили бы повсюду. Закрывать надо было сразу все регионы и все!

Гость
5 мая 2020 в 00:23

Да нахер ни кому ни чего не надо!!!
Естественный отбор. Все кто не соблюдает вымрет. Вот и все.
Пусть все пишут что это чепуха!!!
И еще бесят тетки без масок в магазинах((((
И бесят дети чурок за окном на детской площадке!!! Гнать их всех драной метлой из Екатеринбурга.