24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ГостьЯ
4 мая 2020 в 19:39
а на балкон почему нельзя?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 мая 2020 в 17:41

Видимо Юле и мужу консультации юриста были не нужны, раз они поперлись туда лично искать приключения и за тридорога. 😏

Гость
4 мая 2020 в 17:58

А сколько ещё в тихушку привезли? Мы так до Нового года будем дома сидеть на самоизоляции?

serg
4 мая 2020 в 17:58

какая-то недалекая эта Юля, поехали но денег на обратный билет не было

ОТВЕТИТЬ
шуберт
4 мая 2020 в 18:09

План борьбы с коронавирусом в России:
здоровым - самоизолироваться
больным - самоизлечиться
учащимся - самообучиться
работающим - самодистанцироваться
безработным - самообеспечиться
голодным - самонаесться
мертвым - самозакопаться
недовольным - самозаткнуться

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 18:38

У Юлии денег нет, но теперь: привезли, жилье предоставили, накормили. Может радоваться. Бомжевать не пришлось, урааааа

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 18:40

Я в эту Гранатовую бухту (В.Сысерть, я так понимаю.) покупала 3 дня за бешеные деньги. в позапрошлом году. Была очень довольна. А вы вот- не довольны.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 мая 2020 в 19:39

а на балкон почему нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 мая 2020 в 19:57

Из других регионов на фиг тут лечат? Регионы почему своих не забирают? Лишние люди?

гость
4 мая 2020 в 21:19

Как так-туда летела,деньги были(раз летела),а на обратно-нет(видимо не думала возвращаться...)? Справку можно было и мужу по доверенности получить-дешевле,чем перелет.
Что за чушь -особенно ,что денег нет на обратную дорогу ,билет не брали...Разумный человек рассчитывает на поездку,обычно на туда и обратно...Ну,простояли за билетами,утром (бедные) ,не завтракали!Так им тяжко-то ,что перелет,обсервация-за чужой счет...,а не за свой!Каждый раз ,читая истории ”возвращенцев”,поражаюсь их умением лукавить(мягко говоря)

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
4 мая 2020 в 22:13

Чего бы россиянам в бишкеке делать !???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 23:01

Мутная история, полететь без денег на обратный билет. Что то не договаривают

Гость
5 мая 2020 в 02:14

Опять Юлия?! С каждым рейсом прилетает писательница Юлия. Сколько можно? Или это сама забайлович ловит кайф?

Гость
5 мая 2020 в 07:58

а как вам билет от уральских авиалиний вместо 7 000 тысяч 85 000 капец крысы

Гость
5 мая 2020 в 08:29

Про стоимость билета 85 тыров. Деньги очень нужны для развития Уральской Швейцарии. 😊

гога
5 мая 2020 в 11:19

Развозят заразу по области.Потом еще и удивляются а что так много заболело?

Гостьша
7 мая 2020 в 15:14

Манас-Киргизия, причём здесь Казахстан? Журналисты, милые!ну что вот вы пишите! Собирушку собираете, вам скоро никто верить не будет

Loading...