E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Всё решится после майских выходных: ограничения в Свердловской области будут снимать поэтапно

Всё решится после майских выходных: ограничения в Свердловской области будут снимать поэтапно

Об этом сообщил губернатор Свердловской области

В Свердловской области уже 1 277 подтверждённых случаев коронавируса

Губернатор Евгений Куйвашев, отвечая на вопросы свердловчан в своём Instagram, сообщил, что, когда начнут снимать установленные в регионе ограничения, делать это будут поэтапно. А решение о том, чтобы начать их снимать, могут начать принимать через неделю после майских праздников.

Этот период покажет, достаточно ли хорошо свердловчане соблюдали самоизоляцию и стабилизировалась ли ситуация с коронавирусом в регионе.

— Первая неделя после длинных майских выходных покажет, насколько тщательно соблюдали свердловчане противоэпидемический режим, к каким результатам это привело. И уже после этого можно будет принимать решение о поэтапном, хотелось бы это подчеркнуть, именно поэтапном снятии ограничительных мер. Поверьте, сделаю это сразу, как только позволит эпидемиологическая ситуация, — написал губернатор.

Целиком подборку ответов губернатора можете прочитать по ссылке.

За прошедшие сутки в Свердловской области подтвердилось ещё 133 случая заражения коронавирусом, всего в регионе их теперь 1 277. Всю информацию о развитии ситуации с COVID-19 мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления