2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

serg
5 мая 2020 в 20:13

с такой арифметикой и 1 умерший - это много, не нашли на что списать?

Гость
5 мая 2020 в 20:17

Таким образом , от коронавируса умереть нельзя?! Тогда зачем ограничения? И что по этому поводу скажет медицина или Роспотребнадзор или .......???!!!

гогость
5 мая 2020 в 20:22

от самого вируса не умирают же, также как и от гриппа. занимательная статистика, ждем статистику по пневмонии.

Гость
5 мая 2020 в 20:25

Н-дя... Всё понятно, что ни-фи-га уже не понятно...

Олег
5 мая 2020 в 20:28

Дурят Нас со статистикой во всем. Что про цены про смерти от короны.

Вован
5 мая 2020 в 20:28

Без бутылки не понять .

Гость
5 мая 2020 в 20:29

Хватить нести чушь в массы. Недоболезнь какая то бессимптомная.

Кларксон
5 мая 2020 в 20:30

Губер не хочет статистику портить, ай молодец! Тогда от ВИЧ надо писать - ноль умерших, ведь от ВИЧ не умирают. Е1 родненький, ты уж как-нибудь постарайся узнать сколько умерших, у которых был диагноз "коронавирус". Я думаю у нас статистика еще хуже, чем в Италии будет, если добавить больных, которые официально от пневмонии с марта умерли.

Гость 3
5 мая 2020 в 20:32

Какая херня...Враньё.... Зато по статистике мы держимся ой, как хорошо. Я и не знал, что по медицине мы неуступаем ФРГ и другим подобным странам. У нас диагностика и так далее просто зашибись! Ну кого они "лечат"? Какое втирание по ушам(!), вот тут мы действительно передовики! Свалить всё на хроников,
кое-кто с гипертонией и т.п. жил и жил бы ещё... Не стыдно, власть придержащие?....

Гость
5 мая 2020 в 20:33

Вы думаете среди гуляющих сегодня по улицам и здоровающихся с вами, нет зараженных Covid ?
Я знаю двух человек, у кого положительный результат, и кто каждый вечер, не смотря на предписание карантина, и уголовную ответственность, выходит гулять в общественные места?
Это тоже считается стукачеством, если я сообщу куда надо?

Гость
5 мая 2020 в 20:35

Просто чиновники боятся разбирательств по случаям смерти, может ведь выяснится, что отказывали в анализе и госпитализации, не делали КТ, лечили не тем или не так...что совсем не исключено.

Жду лета
5 мая 2020 в 20:37

У меня знакомый врач говорит- быстрей бы переболеть. Работает хирургом. Из средств защиты маска ( постирана уже 100 раз) и витамины, купленные за свой счёт. Никаких добавок к з/п нет...

Гость
5 мая 2020 в 20:38

Ага только в России люди не умирают от короновируса, 5000 (четыре с копейками) человек в сутки вот такая цифра умерших за прошлый год

5 мая 2020 в 20:44

Значит подтасовывают статистику и скрывают факты. А я то думаю, что это у нас смертности то практически нет, а везде по стране есть. Если подтвержден коронавирус, значит умер от коронавируса. Именно он спровоцировал обострение заболевания и вызвал смерть. Без коронавируса человек со своей хронью мог еще жить и жить. Так что не надо списывать все на хронические болезни. Они есть практически у всех, кто старше 40 и люди с ними живут всю жизнь и не умирают. Понятно для чего это делается, чтобы выпендриться перед вышестоящими, мол какие мы молодцы, у нас смертей нет, медицина на высшем уровне. Очень по-русски. Легко даже отследить по Е1, писали - умер, тест положительный, а в статистике этих людей нет. У нас почти на 1200 заболевших, умер только как бы один.

Яна
5 мая 2020 в 20:45

Вот вам всем легче станет - та
статистика или нет? Соревнования проходит что ли? Сами то понимаете, что пишите? За это где-то раздают люлей или премии? Небесная канцелярия нашлась, блин.

Ольга
5 мая 2020 в 20:51

Скрывая реальную статистику смертности народ на самоизоляции не удержать.

Гость
5 мая 2020 в 20:54

Это написали чтобы спугнуть разгулявшихся на солнце людей,перед 9 мая шугануть,чтобы не забывали!

нежданчик
5 мая 2020 в 20:54

Ай да губер, ай да ёшкин кот!

гречка
5 мая 2020 в 20:56

Ну все по чесноку, рапортовать то надо как то, что у нас все чин чинарем.

факт
5 мая 2020 в 20:57

Если что, то от ВИЧа тоже никто и никогда не умирал) умирали от оппортунистической инфекции им вызванной. ясненько, да?

Сергей
5 мая 2020 в 20:58

В любом случае нужно смотреть статистику , сколько вышло из больницы, а скольких вынесли, и вся низкая статистика по стране и не по стране изменится . Сейчас уже видно, 10 процентов в среднем есть, стабильно. Поэтому бабки можно подбить только по окончанию всей этой заварухи...

Гость
5 мая 2020 в 21:02

Ага, с гипертонией можно жить сто лет спокойно, но Ковид лишает этой возможности...

Гость
5 мая 2020 в 21:04

Сейчас и аппендицит я так понимаю лечить некому, потому смерть чиновники отменили

Ринат
5 мая 2020 в 21:10

Наша власть любит врать!!! Надо не надо, врёт постоянно. Считая нас быдлом не понимающим!!! Весь масштаб трагедии мы узнаем через несколько лет и то из за рубежа!!!

Яяя
5 мая 2020 в 21:21

Я в шоке, если честно. Если бы у человека не было коронавируса, то он бы не умер от своих заболеваний.

5 мая 2020 в 21:21

Да хоть 50. Что за паника опять ? В процентном соотношении посчитайте. Всё в пределах нормы. А если ещё убрать больничные вспышки и Мурманских товарищей, то будут вообще единицы. Кто хочет пускай дальше дома тухнет. На Урале если солнышка не получать, то спровоцирует какое нибудь заболевание. А с вашим псевдо карантином даже к врачу нормально не сходить.

Федя
5 мая 2020 в 21:24

Прыгнул с парашютом ,а он не раскрылся ! Умер от КОРОНАВИРУСА!!!

5 мая 2020 в 21:25

Сколько сейчас людей умирает от не получения помощи по другим заболеваниям ?
Что то Е1 не хочет это писать. Носятся все с этой короной. Задрали уже.😠

Chelovek
5 мая 2020 в 21:27

Все болезни, от нервов. Один сифилис, от удовольствия!

Гость
5 мая 2020 в 21:27

В виду всего этого вспоминается притча про чуму, где чума забрала N-е количество человек, сверх нормы, а про остальных сказала, что это не она виновата, асами от страха люди умерли.
Так и тут. Я уже думаю, что это какая-то диверсия направленная на нацию. Дети сидят дома: рахиты, иммунитет падает. Дистанционное обучение - вообще тупизм чистой воды.
Не пойму, кому-то выгодна такая тупость народа, да? Чтобы мнения своего не имели не смели его высказывать! Что-то мне это напоминает, по предмету истории тема была соответствующая.

ГостьЯ
5 мая 2020 в 21:31

Может на уровне президента решим, как будем вести статистику по этому вопросу? А то остальные то - дурачки, всех пишут...)

Гость
5 мая 2020 в 21:33

Есть ложь, наглая ложь и статистика. Вот и все.

Гость
5 мая 2020 в 21:43

Матушки-перематушки - опять много людей умерло в СМИ пишут и опять на официальном сайте "умер 1 человек". С нашей областью что-то мутят? Даже в вечно обвиняемой в чем-либо ЕСПЧ Чечне статистика мне кажется более правдоподобной, чем у нас. У нас в статистику что, вообще никого не вносят, кроме того единственного человека? Губернатор ничего не хочет нам опять обьяснить?

лизета
5 мая 2020 в 21:59

опа! а всё писали, что 2 умерли! какая разница от чего, главное, что провокатор коронавирус, если бы не он, то люди с хроническими заболеваниями прожили бы ещё не один десяток лет. Я считаю, что эти люди умерли от коронавируса. Я уже не верю всей нашей власти. врут.. рут нам.. выкручиваются, вместо того, чтобы честно всё сказать и мы тогда уже знали бы обстановку и решали сами, как нам поступать правильно!

Бес
5 мая 2020 в 22:09

Беда не в том, что наверху врут, а в том, что внизу верят. Давайте дальше, такими управлять легче.

Колян
5 мая 2020 в 22:26

Как к зубному попасть?

Гость
5 мая 2020 в 22:28

Простите, а как статистику будут сводить, когда более-менее все закончится? Условно: Заболели 100, умер 1, выздоровели 90. Куда делись ещё 9? Испарились в процессе лечения?

Колян
5 мая 2020 в 22:29

Может заразиться и переболеть или сдохнуть побыстрее. Достала всех эта самоизоляция. У кого есть знакомый заразный очень очень?

Гость
5 мая 2020 в 22:32

А не преувеличено ли число ежемесячных смертей? для полутора милионного города, это если каждый месяц более 1000 умирает, это простите, у нас скоро будет город-призрак, прямо таки в ближайшее время?! даже для Москвы знаете ли такая цифра просто дикая по смертности! 😱😱😱

Колян
5 мая 2020 в 22:33

Если честно за свою жизнь я не переживаю. Много раз уже четь не умер. Но будет непростительно если я кого то из близких заражу этой заразой а он умрет.

Гость-я
5 мая 2020 в 22:36

"Ааа, коронавирус-провокатор, все пропало!!!". А обычные грипп и ОРВИ - не провокаторы для ослабленных людей? Считаю, что на первом месте по провокациям - новости и истерия, тут у здорового давление поднимется.

5 мая 2020 в 22:54

Напоминает анекдот:
- пиши, причина смерти коронавирус
- начальник, но у него же нож из груди торчит!
- пиши коронавирус и сопутствующие заболевания!

Татьяна
5 мая 2020 в 23:04

Как вы определяете вирус если вся страна гуляет и вы контактирует факты только людей приехавших из за границы а их десятки тысяч а вы их все везёте и везёте а по факту в Екатеринбурге кроме приезжих кто болен??????????

Аноним
5 мая 2020 в 23:05

да да и в пите лежали на ивл в инфекционке не потому что ковид у них.
теперь осталось почитать что пишут коллеги, что тромбозы у всех умерших и сразу глядишь статистика изменится.
ну и от того чем лечат сразу дурно - выжить шансов нет для тех кто имеет склонность к тромбозам.

Татьяна
5 мая 2020 в 23:08

А что государство сделало для сохранения спокойствия в россии

Татьяна
5 мая 2020 в 23:22

Люди вы не смотрите на других смотрите сами на себя мы просто за 30 лет потеряли ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ даже к себе нас даже простые начальники(женатики на дочерях властных людях в рукаводстве) тупые как три палена пора браться за о. . .жие и охотиться не на мелких сошек а на реальных чиновников если что го-во расходы покроет. Они же блюстители власти

5 мая 2020 в 23:24

Ну да...пенсионному фонду..в радость.А людям горе.

Сергей
5 мая 2020 в 23:27

Да путь все что угодно делают со статистикой, вы посмотрите какой народ у нас чудной, указ губернатора не исполняют больше половины людей. Когда исполнять начнёте ?

Гость
5 мая 2020 в 23:28

Ну вообще, собрались врачи и патологоанатомы диванные, диагнозы ставят даже без фотографии! Пусть хоть один специалист, который в теме, который видел этих пациентов, скажет на сколько вирус повлиял на исход, а на сколько другие причины.

Панов е1
5 мая 2020 в 23:29

Скоро все умрем