28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

6 мая 2020 в 12:55

В статистику смертей записывают только людей умерших чисто от ковида,без хронических заболеваний. То есть тех кто был полностью здоров. А тех кто умирает от осложнения хронических заболеваний будучи больные ковид,не считается,их не вносят в статистику. Поэтому в России такая замечательная статистика. Ну и число заболевших тоже считается хитро, даже если Вам будет плохо,вы вызовете врача. Поставят ОРВИ и скажут сидеть дома,никто тест делать не будет. Реально тестируют только приезжих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 12:59

Почему в списке нет Якутии? Как минимум на 5 месте. Или этих вирусоносителей опять к регионам приплюсуют? Пусть их лечат их работодатели-миллиардеры.

Гость
6 мая 2020 в 13:00

У меня знакомые месяц работают на предприятиях и в магазинах и никто не слышал, чтобы у них кто то заболел, откуда данные берут непонятно и почему не пишут сколько в Екатеринбурге отдельно а не мешать все в кучу. Меньше привозить надо из других городов а то каждый день не по одному рейсу так мы долго будем сидеть дома ((((

Алла
6 мая 2020 в 13:03

Сколько можно либеральничать с самоизоляцией, из-за "дебилов", которые продолжают шляться и утверждать, что короновируса нет, обвинять всех и вся,что у них кредиты и им не на что жить , а сами делают все,чтобы мы сидели и сидели, мы никогда не выйдем из этого кошмара.В магазине полно народу без масок, хотя они продаются тут же, но нам закон не писан, если Вам плевать на себя это Ваши проблемы, а если Вы такие смелые пойдите санитарами в красную зону, а не на гулянки и шашлыки.Извините, но число быдла среди населения просто зашкаливает, а так ведут себя только Шариковы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 13:05

Вообще что творите,везёте самолётами гастарбайтеров из среднеазиатских республик и говорите это туристы возвращаются…до какой же степени своих сограждан вы считаете быдлом ни чего не понимающим

ОТВЕТИТЬ
гриша
6 мая 2020 в 13:21

Сколько от пневмании умерло? или все...другими болезнями не болеем?

Гость
6 мая 2020 в 14:27

Почему пишитецифры вместе с вылечившимися?

Inkо
6 мая 2020 в 15:04

Ну что стукачи, вы довольны? От вашей зависти другие должны страдать! Сидите сами дома, нам безопаснее передвигаться по улице!

Фото пользователя
6 мая 2020 в 15:26

Мда народ никакой на вас надежды

Гость
6 мая 2020 в 15:57

Каждый 10, это медик! Лицо, которое контактирует с зараженными и здоровыми! Как так? Медики безграмотные? Получается так, раз средств защиты у них полно (по словам правительства), а все равно болеют! Давайте зададим этот вопрос умному министру Горздрава! Пускай рабочему люду объяснит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 16:40

Вообще то они сами билетики покупают,это раз,второе там далеко не все дворники. Так что голову включать надо вам интернециалистам , пока горячо любимые вами гости свою версию конспирологии не рассказали

Анатолий
6 мая 2020 в 17:21

А денег они народу не хотят дать?

Гость
6 мая 2020 в 17:28

Сколько ещё будут завозить эту заразу, куда смотрит правительство, сколько мы из-за дебилов будем сидеть на изоляции,чего добивается правительство, очень интересно.Мало нам своих безработных,так мы ещё Таджикистан и Киргизию сюда тащим,что им дома не сидится

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2020 в 18:12

У меня есть дома две маски- самые дешёвые простые одноразовые. Валяются уже пару лет, не помню даже, зачем покупала.
Вот так я ношу ее ))) Когда в магазин захожу, чтобы просто на лице торчала. Даже не прижимаю, наоборот сверху благодаря металлической вставке оттопырила ее максимально. В ней ведь дышать невозможно. Муж так же носит вторую маску.
Я ни копейки не собираюсь на это тратить.
Специально под запущенные у нас производства масок и приняли этот закон.
Моя маска если загрязнится, то постираю )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 18:35

Отлично же) Маски по 85, должны стоить 40, кажется. Было в другой статье. Маска меняется каждые 2,5 часа. Вот на сегодня 3 маски в день 255 деревянных. На 20 дней. Будь добр 5100 в месяц на маски. Или как мэээррр... А где и на что мы на всех масок возьмем?! Одноразовые! Да нееее, можно постирать)

Гость
6 мая 2020 в 18:45

Народ!!! Схема!!! Берем простого ппсмщика. Допустим, что он проводит на улице часов 8-9. Закупаем маски для него 4 маски по 120 рэ (цена выше нормы, надо же заработать!). Итого 480 рэ. (власть же должна защищать тех, кто ее защищает!))) Допустим таких у нас 100 человек. Итого 48000 рэ в сутки. Каждый из ппсмщиков штрафует одного человека за смену (3000 рэ), итого 300 000 рэ приход. По той же схеме идем 10 дней (чтобы удобней считать!). Приход 3 000 000 рэ. Расход 480 000. Что в итоге! Всегда есть маленький, но стабильный откат. ППСМщики тебя любят, ты же о них заботишься и они всем это расскажут. А на приход покупаем маски, так же по завышенной цене (снова имеем небольшой, но стабильный доход) и раздаем маски с оговоркой, что все бесплатно и от власти!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 19:21

А что там с кладбищами? Никто не в курсе? На входе штрафы не раздают?

ОТВЕТИТЬ
Колян
6 мая 2020 в 19:23

У меня бабушка умерла от инульта в Красноуфимске и мне как бы вообще пох.... как там у Левы вашего дела.

Татьяна
6 мая 2020 в 20:29

Добрый день!на Новой Сортировке в Екатеринбурге,ул Техническая,20 вообще полный беспредел,днем и вечером гуляют толпы детей и взрослых кавказской национальности.Маски не одевают,также как и режим самоизоляции.Обратите пожалуйста внмание на Новую Сортировку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:51

Так же как решил доплачивать малоимущем семьям? Красивые заголовки, а по факту пусто. Опять потом оправдываться начнет. Молчал уж лучше чем обнадеживать людей. Своим словам не хозяин!

Саня
6 мая 2020 в 22:21

А Он Не Решил Всем Платить кто дома сидит?

Chelovek
6 мая 2020 в 22:42

Обещать, не значит жениться. Ну пообещал губер... Делов то... ! Нам и с более высоких трибун много чего пообещали последнее время. Озолотили нас буквально, мы аж чуть не задохнулись от счастья..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:54

Доплаты медикам это конечно хорошо, но почему бы кап ремонт не отменить хотябы на время, то что там ляпнул московский ставленик это честно говоря херь собачья? я думаю не обнищают товарищи что придумали сей грандиозную обдираловку... а за мусор что мы платим уже сколько времени куда деньги то уходят? на закупку отработанного плутония или еще какой радиактивной дряни? мусор как вывозился на полигоны так и вывозиться годами, десятилетиями и никаких сподвижек по постройке перерабатывающих предприятий... Все только и носятся с этим вирусом, и никто не о чем больше не думает, нието не думает что всю жизнь людт умирают от хранических заболеваний и осложнений, и чтото мне подсказывает статистика была там куда печальнее... не удивлюсь что потом еще окажется что спасением всему будет голосование за поправку в конституцию, или кара небесная за отказ в постройке храма на месте парка возле драм театра или еще какая нибудь дичь... цены растут каждый день, уже печатать надоело, поток мыслей и примеров несканчаемый... куда мы катимся господа и дамы?(заранее сорри, кому моя орфография не даёт покоя😉) Всем добра🙌

Inkо
6 мая 2020 в 23:40

Очередная пачка фото от самообиженных, которые какого то хрена тоже забыли на берегу озера и тут же слили инфу на новостной портал 👍 ну хотя бы будем знать, что там завтра пройдет рейд и лучше туда не соваться.

Гость
6 мая 2020 в 23:44

Давно уже только опомнились.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:51

Антитела это хороший показатель, значит нам корона уже не угрожают

настоящий
7 мая 2020 в 01:26

Давайте, уже тестируйте....и с вакциной тоже не затягивайте! Многие с нетерпением и надеждой ждут ваших положительных результатов.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 08:34

》наши туристы
》》россияне
посмеялся

Светлана
7 мая 2020 в 16:05

У нас все делается для показухи. Прилетела из Тая 24 марта. Там не было никакой паники. В каждом магазине или в аптеке стоит антисептик. Есть прибор для измерения температуры. Прилетели в Кольцово и нас встречают в костюмах, масках, подошли к столу, дали бумагу расписаться и стоит антисептик в запечатанном виде. Главное, чтоб стоял. Никому даже не предложили. Вот вам и забота от государства.