7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
7 мая 2020 в 12:07

Пишите сколько из них в Екатеринбурге.

7 мая 2020 в 12:07

Плато что ли?

Короноистерия
7 мая 2020 в 12:10

Хорошо бы посмотреть сравнительную статистику - сколько заразилось туберкулезом, сколько заболело онкологией...

Гость
7 мая 2020 в 12:11

С таким темпом роста мы скоро не Китай не Европа и не Мир, а всю вселенную обгоним. Вы это хотите услышать? Уважаемые СМИ. Так подавитесь вы с этими цифрами так и с деньгами , которые вы получаете за свои услуги.

Роскос
7 мая 2020 в 12:13

После майских будет в разы больше!!! А у нас послабления будут делать от режима, которого не было.

Гость
7 мая 2020 в 12:13

Вчера 76 , сегодня 76...

рита
7 мая 2020 в 12:16

Заболевание было подтверждено у жителей Екатеринбурга, Богдановича, Арамиля, Камышлова, Нижнего Тагила, Новоуральска, Первоуральска и Режа. Кроме того, коронавирус подтвердился у 34 рабочих из Мурманска, которые находятся в обсерваторе в «Обуховском».

Гость
7 мая 2020 в 12:17

1500 больных на всю область. Умерли трое(!!!!) от старости и от др. болезней. Из-за этого вся область раком стоит уже второй месяц?

рита
7 мая 2020 в 12:17

без 34 муромских богатырей вполне себе карина норм.Налажиается,покатились с плота)

Гость
7 мая 2020 в 12:18

К чему удивляемся ? Вчера 76 сегодня 76. Каждый день будет расти, на верхушке кому то так сильно надо. По этому удивляться не чему. К такому вранью всех научили, на будущее правды не будет ни когда. Так что читаем тихо и расходимся.

Гость
7 мая 2020 в 12:20

По информации ведомства, численность населения сократилась за январь-ноябрь прошлого года на 26,3 тыс. человек. Это меньше, чем за аналогичный период 2018 года (на 74 тыс. человек).

В январе-ноябре 2019 года родилось 1 365 800 человек (1 482 100 — в 2018 году), умерло 1 651 500 (1 680 600). Естественная убыль населения составила 285 700 человек против 198 500 в январе-ноябре 2018 года.

В целом по стране число умерших превысило число родившихся в 1,2 раза (в предыдущем году — в 1,1 раза), при этом в 32 субъектах РФ это превышение составило 1,5-2,1 раза.

Росстат зафиксировал рост смертности от новообразований — 271 100 смертей по сравнению с 269 500 в январе-ноябре 2018 года, а также болезней органов пищеварения — 89,4 тыс. против 86,7 тыс.

Снизилась по сравнению с 11 месяцами 2018 года смертность от болезней системы кровообращения (с 780,4 тыс. до 772,5 тыс. человек), болезней органов дыхания (с 55,7 тыс. до 53,3 тыс.), некоторых инфекционных и паразитарных болезней (с 29,8 тыс. до 28,6 тыс.).

Миграционный прирост на 90,8% компенсировал естественную убыль населения. В результате, по оценке Росстата, численность постоянного населения РФ на 1 декабря 2019 года составила 146,8 млн человек.

Ссылка: https://medvestnik.ru/content/news/V-Rossii-vyrosla-smertnost-ot-novoobrazovanii-i-boleznei-organov-pishevareniya.html

Думаю, количество в день сами подсчитаете.

Гость
7 мая 2020 в 12:20

Почему пишите общее количество заразившихся, почему не вычетаете тех кто здоров?

Сергей
7 мая 2020 в 12:24

Это не плато, а полный абзац .

Харитонов Петр
7 мая 2020 в 12:29

Нет теперь я убедился, 12го нам точно не выйти на работу. В лучшем случае 18го...

Гордость и предубеждение и кацуба
7 мая 2020 в 12:30

Наконец-то то опять мы вышли на плато

Гость
7 мая 2020 в 12:32

Зато гуляющих на улице сейчас тысячи. Вайнера, Ленина, 8 марта забито людьми. Все лавочки заняты. Пробки 5 баллов.

Гость
7 мая 2020 в 12:34

Господин Губернатор! Индекс самоизоляции упал до 1.4.
Это меньше всего с 25 марта!

абрам
7 мая 2020 в 12:35

власть прививает жути , люди должны мечтать остаться в живых , тогда то что просрали остатки экономики и в очередной раз ограбили собственное население и убили малый бизнес не так заметно , главное не забыть проголосовать за чудные поправки

Гость
7 мая 2020 в 12:36

Вчера было 76, сегодня снова 76. е1 кажись уже просто так загоняет цифры никому неинтересные

гордость и предубеждение и кацуба
7 мая 2020 в 12:38

ну вот опять мы вышли на плато

Гость
7 мая 2020 в 12:39

Реально, кому делают эти тесты? Очень хотел бы, чисто ради интереса, что б мне, или моей жене, или моим стареньким родителям, или всему нашему предприятию, которое как работало так и работает, сделали тесты на коронавирус или антитела...

Гость
7 мая 2020 в 12:41

🇬🇧 Великобритания 201 646 (+6 111)

🇫🇷 Франция 173 204 (+3 530)

🇩🇪 Германия 168 162 (+1 155)

Вывожу на чистую воду
7 мая 2020 в 12:44

Не надо путать людей. Люди начинают думать, что 76 человек реально болеют. В действительности же, сколько болеют, сколько просто носители вируса, который для них как обычная микрофлора? Болеют единицы. мало ли у скольких человек что обнаружили. Мы же не говорим, что туберкулезом болеют 2 с лишним миллиарда людей, в организмах которых по официальным данным присутствует палочка Коха? Почему же тут вдруг стали объявлять заболевшими всех носителей вируса?

Гость
7 мая 2020 в 12:44

🇺🇦 Украина 13 184 (+487)

Гость
7 мая 2020 в 12:52

Интересно, ладно сейчас эта вся фигня закончится.А если вспышка ещё и осенью будет,что опять присядем на самоизоляцию.Так бесконечно можно дома сидеть.

Гость
7 мая 2020 в 12:54

Ворос кем вы работаете, что стоите раком? Все мои знакомые и я работаем. Ни одного дня в простое.

Гость
7 мая 2020 в 13:07

Почему все же вахтовики приехали к нам? Зачем, статистику делать? На официально сайте области написано что они жители других регионов, т.е. это не наши земляки вернулись, вопрос!

Шадуков
7 мая 2020 в 13:16

Ну делайте что нибудь!
Штрафуйте их гуляющих оформляйте протоколы.Где патрули на Минометчиков, у нас толпы на улицах!
Ну что мы должны до августа из гуляющих девок и гуляющих мужиков не работать??!
Будут продлевать и продлевать. Я отпуск на море с дочерьми запланировал еще с прошлого года в июле.

7 мая 2020 в 13:18

Кто-нибудь может объяснить, почему у нас в 5 - 10 раз меньше смертность по сравнению со всеми развитыми странами?

Гость
7 мая 2020 в 13:19

А у меня Сочи, пансионат Весна с 15 июня. Но из за раздолбаев и провокаторов, которые призывают выходить и заражаться, может все обломться.
А я заплатил 80 тыс!

Гость
7 мая 2020 в 13:24

Рост заболевших идет на тысячи только в США и в России. В других на пару сотен в сутки
Мы скоро войдем уже наверное в тройку "лидеров".
А 27 марта были на 19 месте.
14 апреля на 13-м,
1 мая на 8 месте
А сейчас уже на 5-м!!!

НТ 2020
7 мая 2020 в 13:50

Цифры не утешительные. Режим необходим, чтобы не было массового заражения, тк может коек в больницах и предостаточно, а вот врачей на всех не хватит. В любом случае переболеем все, но только постепенно и при этом будет возможность получить квалифицированную помощь. Думайте не только о себе. Бравировать нечем. Желаю всем здоровья!

Гость
7 мая 2020 в 13:55

В том то и беда, что люди не понимают всю серьёзность ситуации, ещё погода подфартила и праздники. Видно поймут когда тысячами в день начнут заболевать, да будет поздно.

Гость
7 мая 2020 в 14:21

Сама по себе цифра ничего не значит- только людей пугать намеренно. Посчитайте процент от численности населения, сразу все встанет на свои места.

Гостья
7 мая 2020 в 15:14

И как скажите можно сейчас говорить о проведении летней оздоровительный кампании, все этот вопрос обходят стороной. Рекомендации, данные роспотребнадзором, в данной ситуации невыполнимы, для санкур отдыха надо оформить медсправки с посещением поликлиник и сдачей анализов. Это ли не риск?

Гость
7 мая 2020 в 16:18

Как этот балаган надоел , вот когда темнейший прилетает то даже к окнам подходить нельзя не то что выйти на улку . Так кто страшней ?

Наталья
7 мая 2020 в 16:26

Пусть ещё побольше тестов делают, будет ещё больше заражённых. Но не больных. Хватит мозги пудрить народу!

Гость
7 мая 2020 в 16:49

Ни кому не показалось , что стали занижать статистику , как бы выдерживать сиабильность))))) 2ой день подряд не превышает отметки показателя новых больных и если так и будут держать планку боюсь что искусственно , то через неделю начнут снимать частично карантин. ограничения . Ведь был указ свыше . Вот и вся пандемия. Это не утверждения это лично моё мнение

Капитошка
7 мая 2020 в 19:41

Уралмаш и Эльмаш гуляет. Милиции, патрулей не видели. Во дворах полные площадки детей и мамочек. Почему не контролируют порядок?

Гость
7 мая 2020 в 19:45

Поразительно. Сколько тестов, столько заболевших в день. Очень крупные наперсточники сели за стол на своём поле, для которых биомасса только инструмент. Опасное дно хотят нащупать. Ну ну

Гость
7 мая 2020 в 20:26

Гость тебе не чем занимается вчера 76 и сегодня 76 то тоже входит

Гость
7 мая 2020 в 22:00

Блин, покажите мне этих людей, которые болеют этим корновирусом. По статистике прироста каждый день, уже каждый третий должен болеть короновирусом. Может хватит уже искусственно завышать цифры.

7 мая 2020 в 22:17

1 который день нравится статистика - в соседних областях в 2 раза меньше, что мы делаем не так?
2 да, народ стал чаще носить маски, на шее, на подбородке, на....где угодно, но не там где надо
3 в автобусах полно народу без масок, но это не важно
4 на улицах полно шлындрающих без масок, но это не важно
5 ещё многое и многое не важно, что позволит нам опередить Питер и Москву по кол-ву заболевших

Гость
7 мая 2020 в 22:23

Интересно,кто нибудь из власти читает комментарии?)

Гость
8 мая 2020 в 00:17

у меня складывается такое впечатление что короновирус это очень большой чей то доход....тесты ....лекарства....заполнение коек...а тяжелобольные - это люди с тяжелой формой пневмонии.Они и ранее были и умирали от пневмонии люди и ранее.
А Спекуляция масками по завышенным ценам!тряпка за 50 р.
А находить антитела у ранее переболевших,это вспышка заболевания февраль-март2020 .Все те же симптомы.горло.темп 4-7 дней.
Не знаю кому это все надо.Но кому то надо.кому то выгодно все это.....

Случайный
8 мая 2020 в 10:35

Нет предела возмущение, не завозили бы в область людей для обсервации из других регионов не было бы такого распространения вируса, в Камышоовском районе вирусу и взяться не откуда было, пока Мурманск не понятно зачем завезли, видимо не жалко граждан Камышлова, кто то заработал видимо на этом. Теперь в AVS отель притащили, растаскивается вирус искусственно не понятно зачем. Наблюдать и лечить надо там, где оказались люди в период пандемии и на это надо тратить деньги. Видны чьи-то интересы невооруженным взглядом, только и на "старуху бывает проруха, может и заинтересованным через все запоры вирус в гости прийти" Не только простым гражданам.

Влад
8 мая 2020 в 16:09

Закрывайте город,вводите военное положение, только так положение можно остановиьь